Билеты на автобус Неаполь - Львов



К сожалению таких рейсов нет
06:00
28 марта
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
20:00
29 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 14ч
Купить за 8631 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8631 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 28 марта, 06:00 из г. Неаполь (Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 29 марта, 20:00.
06:00
31 марта
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
20:00
01 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 14ч
Купить за 8631 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8631 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 31 марта, 06:00 из г. Неаполь (Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 апреля, 20:00.
09:00
01 апреля
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
16:00
02 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 7ч
Купить за 6341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Неаполь - Херсон
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna) Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 6341 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Неаполь - Херсон отправляется 01 апреля, 09:00 из г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 02 апреля, 16:00.
06:00
02 апреля
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
20:00
03 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 14ч
Купить за 8631 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8631 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 02 апреля, 06:00 из г. Неаполь (Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 03 апреля, 20:00.
09:00
02 апреля
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
16:00
03 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 7ч
Купить за 6341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Неаполь - Херсон
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna) Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 6341 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Неаполь - Херсон отправляется 02 апреля, 09:00 из г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 03 апреля, 16:00.
11:00
02 апреля
Via Benedetto Brin
17:40
03 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 6ч 40м
Купить за 7015 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Беневенто - Винница
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Via Benedetto Brin Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7015 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Беневенто - Винница отправляется 02 апреля, 11:00 из г. Неаполь (Via Benedetto Brin). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 03 апреля, 17:40.
06:00
04 апреля
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
20:00
05 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 14ч
Купить за 8631 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8631 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 04 апреля, 06:00 из г. Неаполь (Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 апреля, 20:00.
06:00
07 апреля
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
20:00
08 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 14ч
Купить за 8631 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8631 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 07 апреля, 06:00 из г. Неаполь (Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 апреля, 20:00.
09:00
08 апреля
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
16:00
09 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 7ч
Купить за 6341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Неаполь - Херсон
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna) Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 6341 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Неаполь - Херсон отправляется 08 апреля, 09:00 из г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 09 апреля, 16:00.
06:00
09 апреля
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
20:00
10 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 14ч
Купить за 8631 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8631 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 09 апреля, 06:00 из г. Неаполь (Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 10 апреля, 20:00.
09:00
09 апреля
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)
16:00
10 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 7ч
Купить за 6341 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Неаполь - Херсон
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Время в пути:
    1д 7ч
  • Перевозчик:
    SAS Trans Service
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna) Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 6341 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Неаполь - Херсон отправляется 09 апреля, 09:00 из г. Неаполь (Corso Arnaldo Lucci, 199 (напротив Hotel D'Anna)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 10 апреля, 16:00.
11:00
09 апреля
Via Benedetto Brin
17:40
10 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 6ч 40м
Купить за 7015 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Беневенто - Винница
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    1д 6ч 40м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Via Benedetto Brin Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 7015 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус Беневенто - Винница отправляется 09 апреля, 11:00 из г. Неаполь (Via Benedetto Brin). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 10 апреля, 17:40.
06:00
11 апреля
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
20:00
12 апреля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
1д 14ч
Купить за 8631 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    A05 Палермо - Польша
  • Перевозчик:
    Agat
  • Время в пути:
    1д 14ч
  • Перевозчик:
    Agat
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci Неаполь, Италия Регулярный рейс Купить билет 8631 40
Неаполь — Львов
В наличии
Автобус A05 Палермо - Польша отправляется 11 апреля, 06:00 из г. Неаполь (Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 апреля, 20:00.

Автобусные маршруты Неаполь - Львов Неаполь Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Неаполь - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 14 ч .

Расписание движения Неаполь - Львов

Неаполь - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109)
ВТ, ПТ, ВС
приб. 20:00
СБ, ВС
приб. 16:00
ВС
приб. 17:40

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Неаполь
  • Рим
  • Флоренция
  • Болонья
  • Падуя
  • Вена
  • Брно
  • Катовице
  • Краков
  • Ярослав
  • Варшава
  • Белосток
  • Львов
  • Ровно
  • Ивано-Франковск
  • Киев
  • Черновцы
  • Неаполь
  • Рим
  • Флоренция
  • Болонья
  • Львов
  • Тернополь
  • Винница
  • Одесса
  • Николаев
  • Неаполь
  • Львов
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan (49 seats)
Paslavskiy Yaroslav
bus
Agat
Neoplan (49 seats)
SAS Trans Service

Карта маршрута

Путь следования автобуса