Автобусы Вильнюс - Lida



К сожалению таких рейсов нет
03:30
Vilnius
06:10
Lida
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 475 руб.
  • Маршрут:
    M-017 Ryga - Grodno
  • Перевозчик:
    Intaks OOO
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Intaks OOO
Загрузка маршрута
Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 475 10
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-017 Ryga - Grodno отправляется 30 июня, 03:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 30 июня, 06:10.
10:00
Vilnius
12:40
Lida
2ч 40м
Выбрать дату и купить от 543 руб.
  • Маршрут:
    M-1940 Vilnius - Pinskas
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    OAO Pinsko AP
Загрузка маршрута
Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 543 46
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-1940 Vilnius - Pinskas отправляется 27 июня, 10:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 27 июня, 12:40.
16:00
Vilnius
18:53
Lida
2ч 53м
Выбрать дату и купить от 598 руб.
  • Маршрут:
    M-152 Vilnius - Baranovičiai
  • Перевозчик:
    OAO AP Baranovičių AP2
  • Время в пути:
    2ч 53м
  • Перевозчик:
    OAO AP Baranovičių AP2
Загрузка маршрута
Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 598 30
Вильнюс — Лида
В наличии
Автобус M-152 Vilnius - Baranovičiai отправляется 23 июня, 16:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Лида (Lida) 23 июня, 18:53.

Расписание автобусов из Вильнюса до станции Lida

Регулярные автобусы из Вильнюса в Лида

Автобусное сообщение Вильнюс - Лида (Lida) еженедельное, по субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Вильнюс - Лида

СБ
приб. 06:10
приб. 12:40
приб. 18:53

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса