Билеты на автобус Вильнюс - Львов



К сожалению таких рейсов нет
15:40
25 февраля
Автовокзал, ул. Соду 22
06:15
26 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 35м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8236 Рига - Трускавец
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Соду 22 Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус 8236 Рига - Трускавец отправляется 25 февраля, 15:40 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 06:15.
15:40
28 февраля
Автовокзал, ул. Соду 22
06:15
01 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 35м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8236 Рига - Трускавец
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Соду 22 Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус 8236 Рига - Трускавец отправляется 28 февраля, 15:40 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 01 марта, 06:15.
16:30
03 марта
Vilnius
07:40
04 марта
Lviv, avtovokzal. ul.Stryjskaja
15ч 10м
Купить за 2943 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-3900 Vilnius - Lublin - Lvov
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2943 27
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус M-3900 Vilnius - Lublin - Lvov отправляется 03 марта, 16:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Львов (Lviv, avtovokzal. ul.Stryjskaja) 04 марта, 07:40.
15:40
04 марта
Автовокзал, ул. Соду 22
06:15
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 35м
Купить за 2870 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8236 Рига - Трускавец
  • Перевозчик:
    Transinesta
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    Transinesta
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Соду 22 Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2870 37
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус 8236 Рига - Трускавец отправляется 04 марта, 15:40 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 06:15.
15:40
04 марта
Автовокзал, ул. Соду 22
06:15
05 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 35м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8236 Рига - Трускавец
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Соду 22 Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус 8236 Рига - Трускавец отправляется 04 марта, 15:40 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 05 марта, 06:15.
16:00
04 марта
Akropolis (Vilnius)
07:40
05 марта
Lviv, avtovokzal. ul.Stryjskaja
15ч 40м
Купить за 2946 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-902 M-3900
  • Перевозчик:
    UAB "Tolimojo keleivinio transporto kompanija", UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    UAB "Tolimojo keleivinio transporto kompanija", UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Akropolis (Vilnius) Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2946 29
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус M-902 M-3900 отправляется 04 марта, 16:00 из г. Вильнюс (Akropolis (Vilnius)). Прибытие в г. Львов (Lviv, avtovokzal. ul.Stryjskaja) 05 марта, 07:40.
16:30
04 марта
Vilnius
07:40
05 марта
Lviv, avtovokzal. ul.Stryjskaja
15ч 10м
Купить за 2870 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-3900 Vilnius - Lublin - Lvov
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    15ч 10м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2870 29
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус M-3900 Vilnius - Lublin - Lvov отправляется 04 марта, 16:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Львов (Lviv, avtovokzal. ul.Stryjskaja) 05 марта, 07:40.
15:40
07 марта
Автовокзал, ул. Соду 22
06:15
08 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 35м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8236 Рига - Трускавец
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Соду 22 Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус 8236 Рига - Трускавец отправляется 07 марта, 15:40 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 08 марта, 06:15.
15:40
11 марта
Автовокзал, ул. Соду 22
06:15
12 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 35м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8236 Рига - Трускавец
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Соду 22 Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус 8236 Рига - Трускавец отправляется 11 марта, 15:40 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 12 марта, 06:15.
15:40
14 марта
Автовокзал, ул. Соду 22
06:15
15 марта
Автовокзал, ул. Стрийска 109
14ч 35м
Купить за 2852 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8236 Рига - Трускавец
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    14ч 35м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Соду 22 Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 2852 40
Вильнюс — Львов
В наличии
Автобус 8236 Рига - Трускавец отправляется 14 марта, 15:40 из г. Вильнюс (Автовокзал, ул. Соду 22). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 15 марта, 06:15.

Автобусные маршруты Вильнюс - Львов

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Вильнюс - Львов еженедельное, по пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 14 ч 35 мин.

Расписание движения Вильнюс - Львов

Вильнюс - Львов
СБ
приб. 06:15
приб. 07:40
ПТ, СБ
приб. 07:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Рига
  • Вильнюс
  • Львов
  • Вильнюс
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Standart (74 seats)
ECOLINES
Standart (74 seats)
Transinesta

Карта маршрута

Путь следования автобуса