Расписание автобусов со станции Vilnius до Minsk (Centralnyj)



К сожалению таких рейсов нет
02:50
Vilnius
07:00
Minsk (Centralnyj)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 1068 руб.
  • Маршрут:
    M-1494 Ryga - Minskas (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1068 5
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-1494 Ryga - Minskas (vo) отправляется 21 мая, 02:50 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 07:00.
02:50
Vilnius
07:00
Minsk (Centralnyj)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 970 руб.
  • Маршрут:
    M-1494
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    26578 5 Мест , 5 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 970 5
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-1494 отправляется 21 мая, 02:50 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 07:00.
06:40
Vilnius
10:20
Minsk (Centralnyj)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
  • Маршрут:
    M-9271 Vilnius - Minskas
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1076 29
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-9271 Vilnius - Minskas отправляется 21 мая, 06:40 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 08 июня, 10:20.
06:40
Vilnius
10:20
Minsk (Centralnyj)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 961 руб.
  • Маршрут:
    M-9271
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23475 29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 961 29
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-9271 отправляется 21 мая, 06:40 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 09 июня, 10:20.
09:00
Vilnius
12:35
Minsk (Centralnyj)
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
  • Маршрут:
    M-1333 Vilnius - Ašmena - Minskas
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1076 39
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-1333 Vilnius - Ašmena - Minskas отправляется 21 мая, 09:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 08 июня, 12:35.
09:00
Vilnius
12:35
Minsk (Centralnyj)
3ч 35м
Выбрать дату и купить от 961 руб.
  • Маршрут:
    M-1333
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Автобус:
    10563 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 961 39
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-1333 отправляется 21 мая, 09:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 08 июня, 12:35.
12:30
Vilnius
16:10
Minsk (Centralnyj)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
  • Маршрут:
    M-9272 Vilnius - Minskas
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1076 39
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-9272 Vilnius - Minskas отправляется 21 мая, 12:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 08 июня, 16:10.
12:30
Vilnius
16:10
Minsk (Centralnyj)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 961 руб.
  • Маршрут:
    M-9272
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23479 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 961 39
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-9272 отправляется 21 мая, 12:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 08 июня, 16:10.
14:00
Vilnius
18:40
Minsk (Centralnyj)
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 1068 руб.
  • Маршрут:
    M-496 Vilnius - Minskas (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1068 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-496 Vilnius - Minskas (vo) отправляется 21 мая, 14:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 18:40.
15:00
Vilnius
19:30
Minsk (Centralnyj)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
  • Маршрут:
    M-9271 Vilnius - Minskas
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1076 38
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-9271 Vilnius - Minskas отправляется 21 мая, 15:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 08 июня, 19:30.
15:00
Vilnius
19:30
Minsk (Centralnyj)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 961 руб.
  • Маршрут:
    M-9271
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurolines TOKS
  • Автобус:
    24907 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 961 38
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-9271 отправляется 21 мая, 15:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 08 июня, 19:30.
16:00
Vilnius
20:55
Minsk (Centralnyj)
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 970 руб.
  • Маршрут:
    M-496
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    26449 34 Места , 34 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 970 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-496 отправляется 21 мая, 16:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 20:55.
16:00
Vilnius
20:55
Minsk (Centralnyj)
4ч 55м
Выбрать дату и купить от 1068 руб.
  • Маршрут:
    M-496 Vilnius - Minskas (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1068 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-496 Vilnius - Minskas (vo) отправляется 21 мая, 16:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 20:55.
17:30
Vilnius
21:40
Minsk (Centralnyj)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 970 руб.
  • Маршрут:
    M-496
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    26459 34 Места , 34 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 970 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-496 отправляется 21 мая, 17:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 21:40.
17:30
Vilnius
21:40
Minsk (Centralnyj)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 1068 руб.
  • Маршрут:
    M-496 Vilnius - Minskas (E)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1068 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-496 Vilnius - Minskas (E) отправляется 21 мая, 17:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 21:40.
18:00
Vilnius
22:40
Minsk (Centralnyj)
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 970 руб.
  • Маршрут:
    M-496
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    26451 34 Места , 34 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 970 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-496 отправляется 21 мая, 18:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 22:40.
18:00
Vilnius
22:40
Minsk (Centralnyj)
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 1068 руб.
  • Маршрут:
    M-496 Vilnius - Minskas (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1068 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-496 Vilnius - Minskas (vo) отправляется 21 мая, 18:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 22:40.
18:30
Vilnius
22:40
Minsk (Centralnyj)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
  • Маршрут:
    M-491n Kaunas - Minsk
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1076 32
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-491n Kaunas - Minsk отправляется 21 мая, 18:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 08 июня, 22:40.
19:00
Vilnius
23:10
Minsk (Centralnyj)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 971 руб.
  • Маршрут:
    M-1255 Kaliningradas - Minskas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 971 23
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-1255 Kaliningradas - Minskas отправляется 21 мая, 19:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 23:10.
19:30
Vilnius
23:50
Minsk (Centralnyj)
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 1166 руб.
  • Маршрут:
    M-158 Vilnius - Borisovas
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1166 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-158 Vilnius - Borisovas отправляется 21 мая, 19:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 23:50.
19:30
Vilnius
23:50
Minsk (Centralnyj)
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 1058 руб.
  • Маршрут:
    M-158
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    OAO "Minoblavtotrans"
  • Автобус:
    23368 34 Места , 34 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1058 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-158 отправляется 21 мая, 19:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 23:50.
20:30
Vilnius
01:05
Minsk (Centralnyj)
4ч 35м
Выбрать дату и купить от 1076 руб.
  • Маршрут:
    M-1492 Kaunas - Minsk
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Minsktrans (AP2)

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1076 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-1492 Kaunas - Minsk отправляется 21 мая, 20:30 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 09 июня, 01:05.
14:00
Vilnius
18:40
Minsk (Centralnyj)
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 970 руб.
  • Маршрут:
    M-496
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    26457 34 Места , 34 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 970 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-496 отправляется 21 мая, 14:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 18:40.
05:00
Vilnius
09:40
Minsk (Centralnyj)
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 705 руб.
  • Маршрут:
    M-1490
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    25353 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 705 23
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-1490 отправляется 21 мая, 05:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 09:40.
05:00
Vilnius
09:40
Minsk (Centralnyj)
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 777 руб.
  • Маршрут:
    M-1490 Kaliningradas - Minskas
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 777 23
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-1490 Kaliningradas - Minskas отправляется 21 мая, 05:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 09:40.
10:15
Vilnius
13:35
Minsk (Centralnyj)
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 1125 руб.
  • Маршрут:
    M-1154 Vilnius - Gomelis
  • Перевозчик:
    Gomelio autobusų parkas Nr.1
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Gomelio autobusų parkas Nr.1

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1125 28
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-1154 Vilnius - Gomelis отправляется 21 мая, 10:15 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 02 июня, 13:35.
17:00
Vilnius
21:30
Minsk (Centralnyj)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1051 руб.
  • Маршрут:
    M-4951 Vilnius-Minskas (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Vilnius Вильнюс, Литва Регулярный рейс Купить билет 1051 34
Вильнюс — Минск
В наличии
Автобус M-4951 Vilnius-Minskas (vo) отправляется 21 мая, 17:00 из г. Вильнюс (Vilnius). Прибытие в г. Минск (Minsk (Centralnyj)) 27 мая, 21:30.

Автобусы из Вильнюса со станции Vilnius в Минск до станции Minsk (Centralnyj)

Регулярные автобусы из Вильнюса в Минск

Автобусное сообщение Вильнюс (Vilnius) - Минск (Minsk (Centralnyj)) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Вильнюс - Минск

ежедневно, кроме ПН
приб. 07:00
приб. 10:20
приб. 12:35
приб. 16:10
приб. 18:40
приб. 19:30
приб. 20:55
приб. 21:40
приб. 23:50
ВТ, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 22:40
ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 22:40
приб. 01:05
ВТ, ПТ
приб. 23:10
СБ, ВС
приб. 09:40
ВС
приб. 13:35
приб. 21:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 16 автобусов
23475 29 Мест
Eurolines Business Class TOKS
24907 38 Мест
Eurolines TOKS
26451 34 Места
Minsko AP2
10563 39 Мест
Eurolines Business Class Kautra
26578 5 Мест
Minsko AP2
23479 39 Мест
Eurolines Business Class TOKS
bus 34 Места
Minsko AP2
26457 34 Места
Minsko AP2
26459 34 Места
Minsko AP2
bus 34 Места
OAO "Minoblavtotrans"
26449 34 Места
Minsko AP2
bus 23 Места
Minsko AP2
23368 34 Места
OAO "Minoblavtotrans"
25353 23 Места
Minsko AP2
26461 20 Мест
Minsko AP2
bus 5 Мест
Minsko AP2

Карта маршрута

Путь следования автобуса