По стоимости
Любая стоимость
От 1366 р до 2200 р
Место отправления
Рига
Место прибытия
Каунас
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Рига - Каунас на 29 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
12:00
Riga
16:15
Kaunas AS
4ч 15м
Купить за 1856 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Ķelne
  • Перевозчик:
    AS "Kautra"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    AS "Kautra"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1856 5
Рига — Каунас
В наличии
Автобус Rīga-Ķelne отправляется 29 июня, 12:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Каунас (Kaunas AS) 29 июня, 16:15.
12:00
Riga (bus station)
16:10
Kaunas
4ч 10м
Купить за 1366 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    T203
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class Kautra
  • Автобус:
    24226 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1366 20
Рига — Каунас
В наличии
Автобус T203 отправляется 29 июня, 12:00 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Каунас (Kaunas) 29 июня, 16:10.
15:00
Riga Airport
19:20
Kaunas
4ч 20м
Купить за 1442 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-2335
  • Перевозчик:
    Eurolines - Kautra
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Eurolines - Kautra
  • Автобус:
    22785 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Airport Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1442 9
Рига — Каунас
В наличии
Автобус M-2335 отправляется 29 июня, 15:00 из г. Рига (Riga Airport). Прибытие в г. Каунас (Kaunas) 29 июня, 19:20.
15:30
Riga
19:20
Kaunas AS
3ч 50м
Купить за 1856 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Paņevēža-Kauņa
  • Перевозчик:
    AS "Kautra"
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    AS "Kautra"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1856 11
Рига — Каунас
В наличии
Автобус Rīga-Paņevēža-Kauņa отправляется 29 июня, 15:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Каунас (Kaunas AS) 29 июня, 19:20.
15:30
Riga (bus station)
19:20
Kaunas
3ч 50м
Купить за 1442 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-2335
  • Перевозчик:
    Eurolines - Kautra
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    Eurolines - Kautra
  • Автобус:
    22785 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1442 9
Рига — Каунас
В наличии
Автобус M-2335 отправляется 29 июня, 15:30 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Каунас (Kaunas) 29 июня, 19:20.
16:20
Riga (bus station)
22:25
Kaunas
6ч 5м
Купить за 1669 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25076 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1669 7
Рига — Каунас
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 29 июня, 16:20 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Каунас (Kaunas) 29 июня, 22:25.
16:20
Riga (bus station)
22:25
Kaunas
6ч 5м
Купить за 2200 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    6ч 5м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25073 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2200 4
Рига — Каунас
В наличии
Автобус M-0422 отправляется 29 июня, 16:20 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Каунас (Kaunas) 29 июня, 22:25.
16:40
Riga Airport
22:25
Kaunas
5ч 45м
Купить за 1669 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25076 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Airport Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1669 7
Рига — Каунас
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 29 июня, 16:40 из г. Рига (Riga Airport). Прибытие в г. Каунас (Kaunas) 29 июня, 22:25.
16:40
Riga Airport
22:25
Kaunas
5ч 45м
Купить за 2200 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25073 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Airport Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2200 4
Рига — Каунас
В наличии
Автобус M-0422 отправляется 29 июня, 16:40 из г. Рига (Riga Airport). Прибытие в г. Каунас (Kaunas) 29 июня, 22:25.

Расписание автобусов из Риги до города Каунас на 29 июня 2017

Регулярные автобусы из Риги в Каунас

Автобусное сообщение Рига - Каунас на 29.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Рига - Каунас

Рига - Каунас
Rīga-ĶelneAS "Kautra"приб. 16:15
M-2335Eurolines - Kautra22785 23 Места приб. 19:20
Rīga-Paņevēža-KauņaAS "Kautra"приб. 19:20
M-4422Eurolines Business Class TOKS25076 14 Мест приб. 22:25
M-4422Eurolines Business Class TOKS25076 14 Мест приб. 22:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Рига
  • Каунас
  • Мариямполе
  • Варшава
  • Берлин
  • Ганновер
  • Рига
  • Каунас

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
22785 23 Места
Eurolines - Kautra
24226 47 Мест
Eurolines Business Class Kautra
25076 14 Мест
Eurolines Business Class TOKS
25073 9 Мест
Eurolines Business Class VIP TOKS

Карта маршрута

Путь следования автобуса