По стоимости
Любая стоимость
От 1343 р до 1596 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Рига - Клайпеда на 25 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:00
Riga
10:30
Klaipėda AS
4ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 06:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 25 марта, 10:30.
09:00
Riga
13:30
Klaipėda AS
4ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 09:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 25 марта, 13:30.
12:15
Riga
16:45
Klaipėda AS
4ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 12:15 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 25 марта, 16:45.
13:15
Riga
17:45
Klaipėda AS
4ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 13:15 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 25 марта, 17:45.
14:40
Riga
19:15
Klaipėda AS
4ч 35м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 14:40 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 25 марта, 19:15.
15:00
Riga
20:00
Klaipėda AS
Купить за 1596 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    AS "Klaipēdas AP"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    AS "Klaipēdas AP"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1596 4
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 15:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 25 марта, 20:00.
16:05
Riga
20:35
Klaipėda AS
4ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 16:05 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 25 марта, 20:35.
17:30
Riga
22:00
Klaipėda AS
4ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 17:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 25 марта, 22:00.
19:30
Riga
23:59
Klaipėda AS
4ч 29м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 19:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 25 марта, 23:59.
21:30
Riga
02:00
26 марта
Klaipėda AS
4ч 30м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 21:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 26 марта, 02:00.
23:25
Riga
04:50
26 марта
Klaipėda AS
5ч 25м
Купить за 1343 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Šauļi-Klaipēda
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    SIA "Olego transportas"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1343 10
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Rīga-Šauļi-Klaipēda отправляется 25 марта, 23:25 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipėda AS) 26 марта, 04:50.

Автобусные маршруты Рига - Клайпеда на завтра (25.03.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Рига - Клайпеда на 25.03.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения Рига - Клайпеда

Рига - Клайпеда
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 10:30
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 13:30
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 16:45
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 17:45
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 19:15
Rīga-Šauļi-KlaipēdaAS "Klaipēdas AP"приб. 20:00
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 20:35
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 22:00
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 23:59
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 02:00
Rīga-Šauļi-KlaipēdaSIA "Olego transportas"приб. 04:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Рига
  • Клайпеда

Карта маршрута

Путь следования автобуса