Билеты на автобус Рига - Варшава



Ближайшие даты: 03.01.2017
К сожалению таких рейсов нет
12:00
03 января
Riga (bus station)
22:30
03 января
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
10ч 30м
Купить за 2997 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    T203 Riga - Kaunas - Berlin - Koln
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurolines Kautra BC

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2997 37
Рига — Варшава
В наличии
Автобус T203 Riga - Kaunas - Berlin - Koln отправляется 03 января, 12:00 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) 03 января, 22:30.
16:20
03 января
Riga (bus station)
05:30
04 января
Warszawa, International Airport (F. Chopin)
13ч 10м
Купить за 2569 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442T Tallinn-Riga-Vilnius-Warszawa
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2569 17
Рига — Варшава
В наличии
Автобус M-442T Tallinn-Riga-Vilnius-Warszawa отправляется 03 января, 16:20 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, International Airport (F. Chopin)) 04 января, 05:30.
16:20
03 января
Riga (bus station)
04:50
04 января
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
12ч 30м
Купить за 2569 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442T Tallinn-Riga-Vilnius-Warszawa
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2569 17
Рига — Варшава
В наличии
Автобус M-442T Tallinn-Riga-Vilnius-Warszawa отправляется 03 января, 16:20 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.) 04 января, 04:50.
16:20
03 января
Riga (bus station)
05:05
04 января
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
12ч 45м
Купить за 2569 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-442T Tallinn-Riga-Vilnius-Warszawa
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC)

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2569 17
Рига — Варшава
В наличии
Автобус M-442T Tallinn-Riga-Vilnius-Warszawa отправляется 03 января, 16:20 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Варшава (Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia) 04 января, 05:05.

Автобусные маршруты Рига - Варшава Рига (Riga (bus station)) - Варшава

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Рига (Riga (bus station)) - Варшава еженедельное, по вторникам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 30 мин.

Расписание движения Рига - Варшава

Рига (Riga (bus station)) - Варшава
ВТ
приб. 22:30
приб. 05:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Рига
  • Варшава

Карта маршрута

Путь следования автобуса