Билеты на автобус Рига - Клайпеда на 10 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
12:15
Riga ZOB
16:45
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 12:15 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 16:45.
12:15
Riga ZOB
16:45
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 12:15 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 16:45.
13:15
Riga ZOB
17:45
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 13:15 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 17:45.
13:15
Riga ZOB
17:45
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 13:15 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 17:45.
14:40
Riga ZOB
19:15
Klaipeda Bus Station
4ч 35м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 14:40 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 19:15.
14:40
Riga ZOB
19:15
Klaipeda Bus Station
4ч 35м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 35м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 14:40 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 19:15.
16:05
Riga ZOB
20:35
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 16:05 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 20:35.
16:05
Riga ZOB
20:35
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 16:05 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 20:35.
17:30
Riga ZOB
22:00
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 17:30 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 22:00.
17:30
Riga ZOB
22:00
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 17:30 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 22:00.
19:30
Riga ZOB
23:59
Klaipeda Bus Station
4ч 29м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 19:30 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 23:59.
19:30
Riga ZOB
23:59
Klaipeda Bus Station
4ч 29м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 29м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 19:30 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 10 декабря, 23:59.
21:30
Riga ZOB
02:00
11 декабря
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 21:30 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 11 декабря, 02:00.
21:30
Riga ZOB
02:00
11 декабря
Klaipeda Bus Station
4ч 30м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 21:30 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 11 декабря, 02:00.
23:25
Riga ZOB
03:50
11 декабря
Klaipeda Bus Station
4ч 25м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 23:25 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 11 декабря, 03:50.
23:25
Riga ZOB
03:50
11 декабря
Klaipeda Bus Station
4ч 25м
Купить за 1356 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Riga ZOB - Klaipeda Bus Station
  • Перевозчик:
    Ollex
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    Ollex

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga ZOB Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1356 5
Рига — Клайпеда
В наличии
Автобус Riga ZOB - Klaipeda Bus Station отправляется 10 декабря, 23:25 из г. Рига (Riga ZOB). Прибытие в г. Клайпеда (Klaipeda Bus Station) 11 декабря, 03:50.

Автобусные маршруты Рига - Клайпеда на сегодня (10.12.2016) Рига (Riga ZOB) - Клайпеда

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Рига (Riga ZOB) - Клайпеда на 10.12.2016. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения Рига - Клайпеда

Рига (Riga ZOB) - Клайпеда
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 10:30
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 13:30
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 16:45
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 17:45
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 19:15
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 20:35
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 22:00
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 23:59
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 02:00
Riga ZOB - Klaipeda Bus StationOllexприб. 03:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Рига
  • Клайпеда

Карта маршрута

Путь следования автобуса