Расписание автобуса Рига - Вильнюс


Расписание автобусов Рига - Вильнюс на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Риги в Вильнюс. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
11:45
Riga (bus station)
16:00
Vilnius
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 1301 руб.
  • Маршрут:
    M-944
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    24498 31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1301 21
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-944 отправляется 20 апреля, 11:45 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 20 мая, 16:00.
16:20
Riga (bus station)
20:30
Vilnius
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 1301 руб.
  • Маршрут:
    M-4422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25076 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1301 14
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-4422 отправляется 20 апреля, 16:20 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 19 мая, 20:30.
16:20
Riga (bus station)
20:30
Vilnius
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 1707 руб.
  • Маршрут:
    M-0422
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25073 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1707 9
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-0422 отправляется 20 апреля, 16:20 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 19 мая, 20:30.
18:00
Riga (bus station)
22:15
Vilnius
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 1097 руб.
  • Маршрут:
    M-944
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    23501 31 Место , 31 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1097 19
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-944 отправляется 20 апреля, 18:00 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 19 мая, 22:15.
22:00
Riga (bus station)
03:00
Vilniaus oro uostas
Выбрать дату и купить от 964 руб.
  • Маршрут:
    M-1494
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    26578 5 Мест , 5 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 964 5
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1494 отправляется 20 апреля, 22:00 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilniaus oro uostas) 10 мая, 03:00.
02:10
Riga (bus station)
06:10
Vilnius
Выбрать дату и купить от 976 руб.
  • Маршрут:
    M-29581
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Автобус:
    25234 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 976 16
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-29581 отправляется 20 апреля, 02:10 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 20 мая, 06:10.
02:10
Riga (bus station)
06:10
Vilnius
Выбрать дату и купить от 1707 руб.
  • Маршрут:
    M-4958
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Автобус:
    25236 9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1707 9
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-4958 отправляется 20 апреля, 02:10 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 20 мая, 06:10.
02:10
Riga (bus station)
06:10
Vilnius
Выбрать дату и купить от 1978 руб.
  • Маршрут:
    M-4958 Tallinn - Riga - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1978 9
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-4958 Tallinn - Riga - Vilnius отправляется 20 апреля, 02:10 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 25 апреля, 06:10.
11:30
Riga Ferry Port
16:00
Vilnius
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 895 руб.
  • Маршрут:
    M-944 Ryga (ferry port) - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Ferry Port Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 895 31
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-944 Ryga (ferry port) - Vilnius отправляется 20 апреля, 11:30 из г. Рига (Riga Ferry Port). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 25 апреля, 16:00.
11:45
Riga (bus station)
16:00
Vilnius
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 895 руб.
  • Маршрут:
    M-944 Ryga (ferry port) - Vilnius
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 895 31
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-944 Ryga (ferry port) - Vilnius отправляется 20 апреля, 11:45 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 25 апреля, 16:00.
16:20
Riga (bus station)
20:30
Vilnius
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 1507 руб.
  • Маршрут:
    M-4422 Tallinn-Riga-Vilnius-Warszawa
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1507 13
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-4422 Tallinn-Riga-Vilnius-Warszawa отправляется 20 апреля, 16:20 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 25 апреля, 20:30.
16:20
Riga (bus station)
20:30
Vilnius
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 1978 руб.
  • Маршрут:
    M-0422 Tallinn - Riga - Vilnius - Warszawa (VIP)
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class VIP TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1978 9
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-0422 Tallinn - Riga - Vilnius - Warszawa (VIP) отправляется 20 апреля, 16:20 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 25 апреля, 20:30.
18:00
Riga (bus station)
22:15
Vilnius
4ч 15м
Выбрать дату и купить от 895 руб.
  • Маршрут:
    M-944 Ryga - Vilnius (18:00)
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Eurolines Business Class TOKS

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 895 31
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-944 Ryga - Vilnius (18:00) отправляется 20 апреля, 18:00 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 25 апреля, 22:15.
22:00
Riga (bus station)
02:20
Vilnius
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 1036 руб.
  • Маршрут:
    M-1494 Ryga - Minskas (vo)
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1036 5
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1494 Ryga - Minskas (vo) отправляется 20 апреля, 22:00 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 26 апреля, 02:20.
22:00
Riga (bus station)
02:20
Vilnius
4ч 20м
Выбрать дату и купить от 942 руб.
  • Маршрут:
    M-1494
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Время в пути:
    4ч 20м
  • Перевозчик:
    Minsko AP2
  • Автобус:
    26578 5 Мест , 5 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 942 5
Рига — Вильнюс
В наличии
Автобус M-1494 отправляется 20 апреля, 22:00 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Вильнюс (Vilnius) 09 мая, 02:20.

Расписание автобусов из Риги до Вильнюса

Регулярные автобусы из Риги в Вильнюс

Автобусное сообщение Рига - Вильнюс еженедельное, по средам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д .

Расписание движения автобусов Рига - Вильнюс

ПТ
приб. 01:01
приб. 02:28
приб. 02:46
приб. 04:13
приб. 04:45
приб. 05:52
приб. 07:29
приб. 08:04
ПТ, СБ, ВС
приб. 06:10
приб. 16:00
приб. 20:30
приб. 22:15
ПТ, ВС
приб. 03:00
СР
приб. 16:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса