Билеты на автобус Рига - Витебск



К сожалению таких рейсов нет
13:30
23 марта
Riga
00:20
24 марта
Vitebsk
10ч 50м
Купить за 1690 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Gomeļa
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1690 16
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Gomeļa отправляется 23 марта, 13:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 24 марта, 00:20.
23:20
24 марта
Riga
09:50
25 марта
Vitebsk
10ч 30м
Купить за 1944 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Vitebska
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1944 28
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Vitebska отправляется 24 марта, 23:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 25 марта, 09:50.
23:20
25 марта
Riga
10:50
26 марта
Vitebsk
11ч 30м
Купить за 1944 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Vitebska
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1944 31
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Vitebska отправляется 25 марта, 23:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 26 марта, 10:50.
13:30
30 марта
Riga
00:20
31 марта
Vitebsk
10ч 50м
Купить за 1690 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Gomeļa
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1690 20
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Gomeļa отправляется 30 марта, 13:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 31 марта, 00:20.
13:30
30 марта
Riga
23:20
30 марта
Vitebsk
9ч 50м
Купить за 1690 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Gomeļa
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1690 17
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Gomeļa отправляется 30 марта, 13:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 30 марта, 23:20.
23:20
31 марта
Riga
09:50
01 апреля
Vitebsk
10ч 30м
Купить за 1944 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Vitebska
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1944 33
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Vitebska отправляется 31 марта, 23:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 01 апреля, 09:50.
23:20
01 апреля
Riga
09:50
02 апреля
Vitebsk
10ч 30м
Купить за 1944 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Vitebska
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1944 33
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Vitebska отправляется 01 апреля, 23:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 02 апреля, 09:50.
13:30
06 апреля
Riga
23:20
06 апреля
Vitebsk
9ч 50м
Купить за 1690 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Gomeļa
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1690 22
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Gomeļa отправляется 06 апреля, 13:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 06 апреля, 23:20.
23:20
07 апреля
Riga
09:50
08 апреля
Vitebsk
10ч 30м
Купить за 1944 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Vitebska
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1944 32
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Vitebska отправляется 07 апреля, 23:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 08 апреля, 09:50.
23:20
08 апреля
Riga
09:50
09 апреля
Vitebsk
10ч 30м
Купить за 1944 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Vitebska
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    SIA "DAUTRANS"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1944 33
Рига — Витебск
В наличии
Автобус Rīga-Vitebska отправляется 08 апреля, 23:20 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Витебск (Vitebsk) 09 апреля, 09:50.

Автобусные маршруты Рига - Витебск Рига Витебск (Vitebsk)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Рига - Витебск (Vitebsk) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 10 ч 50 мин.

Расписание движения Рига - Витебск

Рига - Витебск (Vitebsk)
ЧТ
приб. 00:20
ПТ, СБ
приб. 09:50

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Рига
  • Полоцк
  • Витебск
  • Могилёв
  • Гомель
  • Рига
  • Полоцк
  • Витебск

Карта маршрута

Путь следования автобуса