Расписание автобусов Рига - Гомель


Расписание автобусов Рига - Гомель узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Риги в Гомель. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
02:10
22 июля
Riga (bus station)
20:49
22 июля
Gomel
18ч 39м
Купить за 4203 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-29581 M-1154
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Gomelio autobusų parkas Nr.1
  • Время в пути:
    18ч 39м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Gomelio autobusų parkas Nr.1

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4203 26
Рига — Гомель
В наличии
Автобус M-29581 M-1154 отправляется 22 июля, 02:10 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Гомель (Gomel) 22 июля, 20:49.
02:10
22 июля
Riga (bus station)
20:49
22 июля
Gomel
18ч 39м
Купить за 4642 руб.
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-4958 M-1154
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Gomelio autobusų parkas Nr.1
  • Время в пути:
    18ч 39м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Gomelio autobusų parkas Nr.1

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4642 26
Рига — Гомель
В наличии
Автобус M-4958 M-1154 отправляется 22 июля, 02:10 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Гомель (Gomel) 22 июля, 20:49.
11:30
22 июля
Riga Ferry Port
20:49
23 июля
Gomel
1д 9ч 19м
Купить за 4203 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-944 M-1154
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Gomelio autobusų parkas Nr.1
  • Время в пути:
    1д 9ч 19м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Gomelio autobusų parkas Nr.1

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Ferry Port Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4203 28
Рига — Гомель
В наличии
Автобус M-944 M-1154 отправляется 22 июля, 11:30 из г. Рига (Riga Ferry Port). Прибытие в г. Гомель (Gomel) 23 июля, 20:49.
16:40
22 июля
Riga Airport
20:49
23 июля
Gomel
1д 4ч 9м
Купить за 4642 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-0422 M-1154
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Gomelio autobusų parkas Nr.1
  • Время в пути:
    1д 4ч 9м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Gomelio autobusų parkas Nr.1

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Airport Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4642 28
Рига — Гомель
В наличии
Автобус M-0422 M-1154 отправляется 22 июля, 16:40 из г. Рига (Riga Airport). Прибытие в г. Гомель (Gomel) 23 июля, 20:49.
16:40
22 июля
Riga Airport
20:49
23 июля
Gomel
1д 4ч 9м
Купить за 4203 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-4422 M-1154
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Gomelio autobusų parkas Nr.1
  • Время в пути:
    1д 4ч 9м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Gomelio autobusų parkas Nr.1

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Airport Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4203 28
Рига — Гомель
В наличии
Автобус M-4422 M-1154 отправляется 22 июля, 16:40 из г. Рига (Riga Airport). Прибытие в г. Гомель (Gomel) 23 июля, 20:49.
02:10
23 июля
Riga (bus station)
20:49
23 июля
Gomel
18ч 39м
Купить за 4203 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-29581 M-1154
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Gomelio autobusų parkas Nr.1
  • Время в пути:
    18ч 39м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC), Gomelio autobusų parkas Nr.1

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4203 28
Рига — Гомель
В наличии
Автобус M-29581 M-1154 отправляется 23 июля, 02:10 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Гомель (Gomel) 23 июля, 20:49.
02:10
23 июля
Riga (bus station)
20:49
23 июля
Gomel
18ч 39м
Купить за 4642 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    M-4958 M-1154
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Gomelio autobusų parkas Nr.1
  • Время в пути:
    18ч 39м
  • Перевозчик:
    UAB Tolimojo keleivinio transporto kompanija (Eurolines BC VIP), Gomelio autobusų parkas Nr.1

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga (bus station) Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4642 28
Рига — Гомель
В наличии
Автобус M-4958 M-1154 отправляется 23 июля, 02:10 из г. Рига (Riga (bus station)). Прибытие в г. Гомель (Gomel) 23 июля, 20:49.
17:15
24 июля
РИГА АВ
08:40
25 июля
ГОМЕЛЬ АВ
15ч 25м
Купить за 2689 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Латвия)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Латвия)_г.Гомель Филиал_"АВТОБУСНЫЙ_ПАРК_№1"_

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2689 5
Рига — Гомель
В наличии
Автобус РИГА_АВ - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 24 июля, 17:15 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Гомель (ГОМЕЛЬ АВ) 25 июля, 08:40.
13:30
27 июля
Riga
04:55
28 июля
Gomel
15ч 25м
Купить за 4065 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Gomeļa
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4065 13
Рига — Гомель
В наличии
Автобус Rīga-Gomeļa отправляется 27 июля, 13:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Гомель (Gomel) 28 июля, 04:55.
13:30
27 июля
Автовокзал, ул. Прагас 1
04:55
28 июля
Автовокзал, ул.Курчатова 1
15ч 25м
Купить за 3310 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    8516 Рига - Гомель
  • Перевозчик:
    Olimp Latvija
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    Olimp Latvija
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Прагас 1 Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 3310 40
Рига — Гомель
В наличии
Автобус 8516 Рига - Гомель отправляется 27 июля, 13:30 из г. Рига (Автовокзал, ул. Прагас 1). Прибытие в г. Гомель (Автовокзал, ул.Курчатова 1) 28 июля, 04:55.
13:30
03 августа
Riga
04:55
04 августа
Gomel
15ч 25м
Купить за 4065 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Gomeļa
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"
  • Время в пути:
    15ч 25м
  • Перевозчик:
    SIA "OLIMP M"

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 4065 9
Рига — Гомель
В наличии
Автобус Rīga-Gomeļa отправляется 03 августа, 13:30 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Гомель (Gomel) 04 августа, 04:55.

Расписание автобусов из Риги до Гомеля

Регулярные автобусы из Риги в Гомель

Автобусное сообщение Рига - Гомель еженедельное, по понедельникам, четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 18 ч 39 мин.

Расписание движения автобусов Рига - Гомель

Рига - Гомель
СБ, ВС
приб. 20:49
СБ
приб. 20:49
приб. 20:49
ПН
приб. 08:40
ЧТ
приб. 04:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Рига
  • Полоцк
  • Витебск
  • Могилёв
  • Гомель
  • Рига
  • Гомель

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Man (59 seats)
Olimp Latvija

Карта маршрута

Путь следования автобуса