Автобусы Рига - МИНСК АВ-Центральный



К сожалению таких рейсов нет
08:00
29 июня
РИГА АВ
19:00
29 июня
МИНСК АВ-Центральный
11ч
Купить за 1332 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 20
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 08:00 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 29 июня, 19:00.
22:00
29 июня
РИГА АВ
07:05
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
9ч 5м
Купить за 1332 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 8
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 29 июня, 22:00 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 30 июня, 07:05.
08:00
30 июня
РИГА АВ
19:00
30 июня
МИНСК АВ-Центральный
11ч
Купить за 1332 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 20
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 08:00 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 30 июня, 19:00.
21:20
30 июня
РИГА АВ
07:30
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
10ч 10м
Купить за 1332 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 18
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 21:20 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 01 июля, 07:30.
22:00
30 июня
РИГА АВ
07:05
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
9ч 5м
Купить за 1332 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 13
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 30 июня, 22:00 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 01 июля, 07:05.
08:00
01 июля
РИГА АВ
19:00
01 июля
МИНСК АВ-Центральный
11ч
Купить за 1332 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 19
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 01 июля, 08:00 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 01 июля, 19:00.
22:00
01 июля
РИГА АВ
07:05
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
9ч 5м
Купить за 1332 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 13
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 01 июля, 22:00 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 02 июля, 07:05.
08:00
02 июля
РИГА АВ
19:00
02 июля
МИНСК АВ-Центральный
11ч
Купить за 1332 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 20
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 02 июля, 08:00 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 02 июля, 19:00.
21:20
02 июля
РИГА АВ
07:30
03 июля
МИНСК АВ-Центральный
10ч 10м
Купить за 1332 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 8
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 02 июля, 21:20 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 03 июля, 07:30.
08:00
03 июля
РИГА АВ
19:00
03 июля
МИНСК АВ-Центральный
11ч
Купить за 1332 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"

Загрузка маршрута

Свернуть
РИГА АВ Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 1332 14
Рига — Минск
В наличии
Автобус РИГА_АВ - МИНСК_АВ-Центральный отправляется 03 июля, 08:00 из г. Рига (РИГА АВ). Прибытие в г. Минск (МИНСК АВ-Центральный) 03 июля, 19:00.

Расписание автобусов из Риги до станции МИНСК АВ-Центральный

Регулярные автобусы из Риги в Минск

Автобусное сообщение Рига - Минск (МИНСК АВ-Центральный) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч .

Расписание движения автобусов Рига - Минск

Рига - Минск (МИНСК АВ-Центральный)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 19:00
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 07:05
ПТ, ВС
приб. 07:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Рига
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса