Автобусы Рига - Minsk



К сожалению таких рейсов нет
08:50
22 октября
Riga
19:00
22 октября
Minsk
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 22 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 22 октября, 19:00.
22:00
22 октября
Riga
07:05
23 октября
Minsk
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 22 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 23 октября, 07:05.
08:50
23 октября
Riga
19:00
23 октября
Minsk
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 23 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 23 октября, 19:00.
22:00
23 октября
Riga
07:05
24 октября
Minsk
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 23 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 24 октября, 07:05.
08:50
24 октября
Riga
19:00
24 октября
Minsk
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 24 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 24 октября, 19:00.
22:00
24 октября
Riga
07:05
25 октября
Minsk
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 24 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 25 октября, 07:05.
08:50
25 октября
Riga
19:00
25 октября
Minsk
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 25 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 25 октября, 19:00.
22:00
25 октября
Riga
07:05
26 октября
Minsk
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 25 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 26 октября, 07:05.
08:50
26 октября
Riga
19:00
26 октября
Minsk
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 26 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 26 октября, 19:00.
22:00
26 октября
Riga
07:05
27 октября
Minsk
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 26 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 27 октября, 07:05.
08:50
27 октября
Riga
19:00
27 октября
Minsk
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 27 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 27 октября, 19:00.
22:00
27 октября
Riga
07:05
28 октября
Minsk
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 27 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 28 октября, 07:05.
08:50
28 октября
Riga
19:00
28 октября
Minsk
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 28 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 28 октября, 19:00.
22:00
28 октября
Riga
06:05
29 октября
Minsk
8ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    8ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 28 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 29 октября, 06:05.
08:50
29 октября
Riga
19:00
29 октября
Minsk
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 29 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 29 октября, 19:00.
08:50
29 октября
Riga
20:00
29 октября
Minsk
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 29 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 29 октября, 20:00.
22:00
29 октября
Riga
07:05
30 октября
Minsk
9ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 17
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 29 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 30 октября, 07:05.
22:00
29 октября
Riga
08:05
30 октября
Minsk
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 17
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 29 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 30 октября, 08:05.
08:50
30 октября
Riga
20:00
30 октября
Minsk
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 30 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 30 октября, 20:00.
22:00
30 октября
Riga
08:05
31 октября
Minsk
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 30 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 31 октября, 08:05.
08:50
31 октября
Riga
20:00
31 октября
Minsk
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 31 октября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 31 октября, 20:00.
22:00
31 октября
Riga
08:05
01 ноября
Minsk
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 31 октября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 01 ноября, 08:05.
08:50
01 ноября
Riga
20:00
01 ноября
Minsk
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 01 ноября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 01 ноября, 20:00.
22:00
01 ноября
Riga
08:05
02 ноября
Minsk
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 01 ноября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 02 ноября, 08:05.
08:50
02 ноября
Riga
20:00
02 ноября
Minsk
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 02 ноября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 02 ноября, 20:00.
22:00
02 ноября
Riga
08:05
03 ноября
Minsk
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 21
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 02 ноября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 03 ноября, 08:05.
08:50
03 ноября
Riga
20:00
03 ноября
Minsk
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 03 ноября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 03 ноября, 20:00.
22:00
03 ноября
Riga
08:05
04 ноября
Minsk
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 21
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 03 ноября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 04 ноября, 08:05.
08:50
04 ноября
Riga
20:00
04 ноября
Minsk
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 04 ноября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 04 ноября, 20:00.
22:00
04 ноября
Riga
08:05
05 ноября
Minsk
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 04 ноября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 05 ноября, 08:05.
08:50
05 ноября
Riga
20:00
05 ноября
Minsk
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Minska отправляется 05 ноября, 08:50 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 05 ноября, 20:00.
22:00
05 ноября
Riga
08:05
06 ноября
Minsk
10ч 5м
Выбрать дату и купить от 2010 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Rīga-Viļņa-Minska
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2
  • Время в пути:
    10ч 5м
  • Перевозчик:
    Minskas autobusu parks Nr.2

Загрузка маршрута

Свернуть
Riga Рига, Латвия Регулярный рейс Купить билет 2010 22
Рига — Минск
В наличии
Автобус Rīga-Viļņa-Minska отправляется 05 ноября, 22:00 из г. Рига (Riga). Прибытие в г. Минск (Minsk) 06 ноября, 08:05.

Расписание автобусов из Риги до станции Minsk

Регулярные автобусы из Риги в Минск

Автобусное сообщение Рига - Минск (Minsk) еженедельное, по воскресеньям. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 10 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Рига - Минск

ВС
приб. 19:00
приб. 07:05

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Рига
  • Вильнюс
  • Минск
  • Рига
  • Минск

Карта маршрута

Путь следования автобуса