• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Автобус Амстердам - Кёльн с Sloterdijk

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт
          10м
          В тот же день
          Амстердам, Остановка Амстердам улица Хатостраат
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: UIVK
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Union Ivkoni (International)
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус UIVK отправляется 21 августа, 07:00 из г. Амстердам (Остановка Амстердам). Прибытие в г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн") 21 августа, 15:10.
        • Ежедневно
          В тот же день
          Амстердам, Amsterdam Sloterdijk Piarcoplein Piarcoplein 69
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Blablabus
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 21 августа, 07:30 из г. Амстердам (Amsterdam Sloterdijk Piarcoplein). Прибытие в г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн") 21 августа, 11:35.
        • Пн, Ср, Чт, Сб
          12ч 25м
          В тот же день
          Амстердам, Amsterdam, Duivendrecht
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: dc0e9496-a2b3-460c-81f1-c60698c21565
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус dc0e9496-a2b3-460c-81f1-c60698c21565 отправляется 21 августа, 08:00 из г. Амстердам (Amsterdam, Duivendrecht). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 21 августа, 20:25.
        • Чт
          В тот же день
          Амстердам, Остановка Амстердам улица Хатостраат
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: UIVK
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Union Ivkoni (International)
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус UIVK отправляется 21 августа, 08:00 из г. Амстердам (Остановка Амстердам). Прибытие в г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн") 21 августа, 15:00.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          В тот же день
          Амстердам, Amsterdam, Duivendrecht
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0cb50ee8-94a3-44a3-b694-69faf664a614
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус 0cb50ee8-94a3-44a3-b694-69faf664a614 отправляется 21 августа, 09:00 из г. Амстердам (Amsterdam, Duivendrecht). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 21 августа, 20:25.
        • Ежедневно
          10ч 25м
          В тот же день
          Амстердам, Amsterdam, Duivendrecht
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 2294ca62-8da5-4b93-8d6c-610d4e74e1fd
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус 2294ca62-8da5-4b93-8d6c-610d4e74e1fd отправляется 21 августа, 10:00 из г. Амстердам (Amsterdam, Duivendrecht). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 21 августа, 20:25.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          40м
          В тот же день
          Амстердам, Amsterdam, Duivendrecht
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 48ef0334-4435-4ef8-943b-a9cfac804ddd
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус 48ef0334-4435-4ef8-943b-a9cfac804ddd отправляется 21 августа, 10:45 из г. Амстердам (Amsterdam, Duivendrecht). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 21 августа, 20:25.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Амстердам, Amsterdam, Duivendrecht
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8f58efbe-8857-40c8-b823-da2dd84044fc
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус 8f58efbe-8857-40c8-b823-da2dd84044fc отправляется 21 августа, 11:00 из г. Амстердам (Amsterdam, Duivendrecht). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 21 августа, 20:25.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Амстердам, Amsterdam Sloterdijk Piarcoplein Piarcoplein 69
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RJET
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик RegioJet
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус RJET отправляется 21 августа, 13:30 из г. Амстердам (Amsterdam Sloterdijk Piarcoplein). Прибытие в г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн") 21 августа, 20:00.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          Амстердам, Amsterdam, Duivendrecht
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: a0322a8e-5874-4c0c-8a97-7d1a9fb5e355
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Амстердам — Кёльн
          В наличии
          Автобус a0322a8e-5874-4c0c-8a97-7d1a9fb5e355 отправляется 21 августа, 14:00 из г. Амстердам (Amsterdam, Duivendrecht). Прибытие в г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2) 21 августа, 20:25.

        Автобусы из Амстердама со станции Sloterdijk в Кёльн

        Автобусы Амстердам – Кёльн от Sloterdijk курсирует 10 автобусных рейсов по 9 маршрутам стоимостью от 423 руб. Чтобы ознакомиться с расписанием автобусов из Амстердама в Кёльн от Sloterdijk на 2019 год, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные автобусы из Амстердама в Кёльн

        Автобусное сообщение Амстердам (Sloterdijk) - Кёльн. На маршруте работает несколько автобусов.

        Варианты маршрута

        Есть 1 вариант маршрута

        Информация о маршруте автобуса Амстердам — Кёльн

        • Расстояние между городами — 214 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 50 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:00, прибытие в 15:10
        • Самое позднее отправление автобуса 14:00, прибытие в 05:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 383 до 4578 руб.
        Карта и путь следования автобуса