Билеты на автобус Жешув - Киев



К сожалению таких рейсов нет
11:05
23 февраля
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
23 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 23 февраля, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 февраля, 23:50.
08:25
24 февраля
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
24 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 24 февраля, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 февраля, 22:40.
11:05
24 февраля
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
24 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 24 февраля, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 февраля, 23:50.
11:05
25 февраля
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
25 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 25 февраля, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 февраля, 23:50.
08:25
26 февраля
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
26 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 26 февраля, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 февраля, 22:40.
08:25
26 февраля
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
26 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1763 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1763 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 26 февраля, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 февраля, 22:40.
08:25
27 февраля
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
27 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 27 февраля, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 февраля, 22:40.
11:05
27 февраля
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
27 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 27 февраля, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 февраля, 23:50.
11:05
28 февраля
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
28 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 28 февраля, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 февраля, 23:50.
08:25
02 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 02 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 марта, 22:40.
11:05
02 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 02 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 марта, 23:50.
15:00
02 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
06:00
03 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч
Купить за 1735 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1735 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (new) отправляется 02 марта, 15:00 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 03 марта, 06:00.
21:15
02 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
03 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 02 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 03 марта, 12:30.
08:25
03 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
03 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 03 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 марта, 22:40.
11:05
03 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
03 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 03 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 марта, 23:50.
15:00
03 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
06:00
04 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч
Купить за 1735 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1735 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (new) отправляется 03 марта, 15:00 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 04 марта, 06:00.
21:15
03 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
04 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 03 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 04 марта, 12:30.
11:05
04 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
04 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 04 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 марта, 23:50.
21:15
04 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
05 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 04 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 05 марта, 12:30.
08:25
05 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
05 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 05 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 марта, 22:40.
08:25
05 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
05 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1763 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1763 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 05 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 марта, 22:40.
15:00
05 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
06:00
06 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч
Купить за 1735 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1735 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (new) отправляется 05 марта, 15:00 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 06 марта, 06:00.
21:15
05 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
06 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 05 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 06 марта, 12:30.
08:25
06 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
06 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 06 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 марта, 22:40.
11:05
06 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
06 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 06 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 марта, 23:50.
21:15
06 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
07 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 06 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 07 марта, 12:30.
11:05
07 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
07 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 07 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 07 марта, 23:50.
15:00
07 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
06:00
08 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч
Купить за 1735 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1735 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (new) отправляется 07 марта, 15:00 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 08 марта, 06:00.
21:15
07 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
08 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 07 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 08 марта, 12:30.
21:15
08 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
09 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 08 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 09 марта, 12:30.
08:25
09 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
09 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 09 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 марта, 22:40.
11:05
09 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
09 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 09 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 марта, 23:50.
15:00
09 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
06:00
10 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч
Купить за 1735 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1735 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (new) отправляется 09 марта, 15:00 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 10 марта, 06:00.
21:15
09 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
10 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 09 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 10 марта, 12:30.
08:25
10 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
10 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 10 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 марта, 22:40.
11:05
10 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
10 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 10 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 марта, 23:50.
15:00
10 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
06:00
11 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч
Купить за 1735 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1735 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (new) отправляется 10 марта, 15:00 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 11 марта, 06:00.
21:15
10 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
11 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 10 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 11 марта, 12:30.
11:05
11 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
11 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 11 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 марта, 23:50.
21:15
11 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
12 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 11 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 12 марта, 12:30.
08:25
12 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
12 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 12 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 марта, 22:40.
08:25
12 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
12 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1763 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1763 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 12 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 марта, 22:40.
15:00
12 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
06:00
13 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч
Купить за 1735 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1735 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (new) отправляется 12 марта, 15:00 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 13 марта, 06:00.
21:15
12 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
13 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 12 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 13 марта, 12:30.
08:25
13 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
22:40
13 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Купить за 1607 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    415 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Tvad PP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1607 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 415 Прага-Киев отправляется 13 марта, 08:25 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 марта, 22:40.
11:05
13 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
13 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 13 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 марта, 23:50.
21:15
13 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
14 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 13 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 14 марта, 12:30.
11:05
14 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
23:50
14 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
12ч 45м
Купить за 1877 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    123502 Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    ECOLINES
  • Автобус:
    Standart (74 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1877 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус 123502 Катовице - Киев отправляется 14 марта, 11:05 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 14 марта, 23:50.
15:00
14 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
06:00
15 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч
Купить за 1735 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1735 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (new) отправляется 14 марта, 15:00 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 15 марта, 06:00.
21:15
14 марта
Dw. PKP, przystanek Wagabundy
12:30
15 марта
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
15ч 15м
Купить за 1284 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKP, przystanek Wagabundy Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1284 40
Жешув — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 14 марта, 21:15 из г. Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 15 марта, 12:30.

Автобусные маршруты Жешув - Киев Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy) - Киев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy) - Киев еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 14 ч 15 мин.

Расписание движения Жешув - Киев

Жешув (Dw. PKP, przystanek Wagabundy) - Киев
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 22:40
приб. 06:00
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 23:50
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Прага
  • Брно
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
bus
Eastern European Travel
Neoplan (49 seats)
Tvad PP
Standart (74 seats)
ECOLINES
bus
Lvivske ATP 14630
bus
Agat/Partners

Карта маршрута

Путь следования автобуса