Расписание автобусов со станции Dw. PKS ul. Grottgera до Автовокзал, ул.Киевская 8



К сожалению таких рейсов нет
22:00
24 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
11:40
25 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 40м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 24 июля, 22:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 25 июля, 11:40.
22:00
25 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
11:40
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 40м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 25 июля, 22:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 26 июля, 11:40.
04:30
26 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
15:00
26 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
10ч 30м
Купить за 1391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 26 июля, 04:30 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 26 июля, 15:00.
21:00
26 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
09:30
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
12ч 30м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 26 июля, 21:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 27 июля, 09:30.
22:00
26 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
11:40
27 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 40м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 26 июля, 22:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 27 июля, 11:40.
20:30
27 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
10:50
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
14ч 20м
Купить за 1474 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1474 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Прага - Одесса отправляется 27 июля, 20:30 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 28 июля, 10:50.
22:00
27 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
11:40
28 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 40м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 27 июля, 22:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 28 июля, 11:40.
22:00
28 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
11:40
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 40м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 28 июля, 22:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 июля, 11:40.
22:00
29 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
11:40
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 40м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 29 июля, 22:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 30 июля, 11:40.
04:30
30 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
15:00
30 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
10ч 30м
Купить за 1391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 30 июля, 04:30 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 30 июля, 15:00.
19:50
30 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
09:40
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 50м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05)
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон (from 01.05) отправляется 30 июля, 19:50 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 31 июля, 09:40.
22:00
30 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
11:40
31 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 40м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 30 июля, 22:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 31 июля, 11:40.
22:00
31 июля
Dw. PKS ul. Grottgera
11:40
01 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 40м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 31 июля, 22:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 01 августа, 11:40.
22:00
01 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
11:40
02 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
13ч 40м
Купить за 1717 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 01 августа, 22:00 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 августа, 11:40.
04:30
02 августа
Dw. PKS ul. Grottgera
15:00
02 августа
Автовокзал, ул.Киевская 8
10ч 30м
Купить за 1391 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS ul. Grottgera Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Жешув — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 02 августа, 04:30 из г. Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 02 августа, 15:00.

Автобусы из города Жешув со станции Dw. PKS ul. Grottgera в Винницу до станции Автовокзал, ул.Киевская 8

Регулярные автобусы из Жешув в Винницу

Автобусное сообщение Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) - Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Жешув - Винница

Жешув (Dw. PKS ul. Grottgera) - Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8)
ежедневно
приб. 11:40
СР, ВС
приб. 15:00
СР
приб. 09:30
ЧТ
приб. 10:50
ВС
приб. 09:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Жешув
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Mercedes (50 seats)
East West Help Desk
bus
WINEW Kraft
Berkhof (49 seats)
Arman
neoplan 216 (49 seats)
Turist

Карта маршрута

Путь следования автобуса