По стоимости
Любая стоимость
От 759 р до 1073 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Жешув - Ивано-Франковск на 17 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
18:00
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
03:50
18 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
9ч 50м
Купить за 759 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 759 3
Жешув — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV012 Вроцлав - Косов отправляется 17 января, 18:00 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 18 января, 03:50.
19:10
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
03:00
18 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
7ч 50м
Купить за 1073 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕЛ004 Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-Люкс" ТОВ
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1073 10
Жешув — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ДЕЛ004 Ченстохова - Черновцы отправляется 17 января, 19:10 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 18 января, 03:00.
19:30
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
04:00
18 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 30м
Купить за 759 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 759 4
Жешув — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 17 января, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 18 января, 04:00.

Автобусные маршруты Жешув - Ивано-Франковск на завтра (17.01.2017) Жешув Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Жешув - Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) на 17.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 50 мин.

Расписание движения Жешув - Ивано-Франковск

Жешув - Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2)
OOV012 Вроцлав - Косов"Опирук О.В." ФОПSetra 53 Места приб. 03:50
ДЕЛ004 Ченстохова - Черновцы"Денисівка-Люкс" ТОВMercedes 49 Мест приб. 03:00
OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский"Опирук О.В." ФОПSetra (Free) 52 Места приб. 04:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Жешув
  • Ивано-Франковск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Setra (Free) 52 Места
"Опирук О.В." ФОП
Setra 53 Места
"Опирук О.В." ФОП
Mercedes 49 Мест
"Денисівка-Люкс" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса