Автобусы Жешув - г. Львов, Стрийский автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
13:10
30 марта
г. Жешув, автовокзал
19:05
30 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 710 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 710 15
Жешув — Львов
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 30 марта, 13:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 30 марта, 19:05.
18:30
30 марта
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
00:55
31 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 25м
Купить за 684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV0012 Вроцлав - Косов отправляется 30 марта, 18:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 31 марта, 00:55.
19:30
30 марта
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
01:25
31 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 30 марта, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 31 марта, 01:25.
20:10
30 марта
Dw. PKS,
03:40
31 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
7ч 30м
Купить за 912 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР002 Карлові Вари-Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 912 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус ТУР002 Карлові Вари-Одесса отправляется 30 марта, 20:10 из г. Жешув (Dw. PKS, ). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 31 марта, 03:40.
22:00
30 марта
г. Жешув, автовокзал
02:55
31 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 55м
Купить за 725 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 725 7
Жешув — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 30 марта, 22:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 31 марта, 02:55.
23:00
30 марта
ул. Артура Гроттгера, 1
05:30
31 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 30м
Купить за 725 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Артура Гроттгера, 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 725 8
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 30 марта, 23:00 из г. Жешув (ул. Артура Гроттгера, 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 31 марта, 05:30.
04:00
31 марта
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
08:45
31 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 45м
Купить за 882 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 882 2
Жешув — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 31 марта, 04:00 из г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 31 марта, 08:45.
14:00
31 марта
Автовокзал
19:50
31 марта
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 50м
Купить за 615 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/004 Хожув - Стрый
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 615 6
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/004 Хожув - Стрый отправляется 31 марта, 14:00 из г. Жешув (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 31 марта, 19:50.
18:30
31 марта
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
00:55
01 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 25м
Купить за 684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV0012 Вроцлав - Косов отправляется 31 марта, 18:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 апреля, 00:55.
19:30
31 марта
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
01:25
01 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 684 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 1
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 31 марта, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 апреля, 01:25.
20:00
31 марта
г. Жешув, автовокзал
04:00
01 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
Купить за 1097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1097 20
Жешув — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 31 марта, 20:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 апреля, 04:00.
00:10
01 апреля
г. Жешув, автовокзал
07:05
01 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 55м
Купить за 768 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 768 3
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск отправляется 01 апреля, 00:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 апреля, 07:05.
03:10
01 апреля
г. Жешув, автовокзал
09:45
01 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 35м
Купить за 703 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 703 2
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск отправляется 01 апреля, 03:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 апреля, 09:45.
13:10
01 апреля
г. Жешув, автовокзал
19:05
01 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 710 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 710 8
Жешув — Львов
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 01 апреля, 13:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 апреля, 19:05.
18:30
01 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
00:55
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 25м
Купить за 684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV0012 Вроцлав - Косов отправляется 01 апреля, 18:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 00:55.
19:30
01 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
01:25
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 684 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 3
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 01 апреля, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 01:25.
20:00
01 апреля
г. Жешув, автовокзал
02:20
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 20м
Купить за 1097 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1097 9
Жешув — Львов
В наличии
Автобус MSR229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 01 апреля, 20:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 02:20.
03:10
02 апреля
г. Жешув, автовокзал
09:45
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 35м
Купить за 703 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 703 2
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск отправляется 02 апреля, 03:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 09:45.
03:15
02 апреля
PKS
09:00
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 45м
Купить за 760 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 760 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 02 апреля, 03:15 из г. Жешув (PKS). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 09:00.
04:00
02 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
08:45
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 45м
Купить за 878 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 878 1
Жешув — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 02 апреля, 04:00 из г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 08:45.
14:00
02 апреля
Автовокзал
19:50
02 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 50м
Купить за 615 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/004 Хожув - Стрый
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 615 7
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/004 Хожув - Стрый отправляется 02 апреля, 14:00 из г. Жешув (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 02 апреля, 19:50.
18:30
02 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
00:55
03 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 25м
Купить за 684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV0012 Вроцлав - Косов отправляется 02 апреля, 18:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 апреля, 00:55.
19:30
02 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
01:25
03 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 02 апреля, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 апреля, 01:25.
22:00
02 апреля
г. Жешув, автовокзал
02:55
03 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 724 7
Жешув — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 02 апреля, 22:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 апреля, 02:55.
00:10
03 апреля
г. Жешув, автовокзал
07:05
03 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 55м
Купить за 768 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 768 6
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск отправляется 03 апреля, 00:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 апреля, 07:05.
03:10
03 апреля
г. Жешув, автовокзал
09:45
03 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 35м
Купить за 703 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 703 1
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск отправляется 03 апреля, 03:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 апреля, 09:45.
13:10
03 апреля
г. Жешув, автовокзал
19:05
03 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 710 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 710 7
Жешув — Львов
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 03 апреля, 13:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 апреля, 19:05.
16:05
03 апреля
г. Жешув, автовокзал
20:20
03 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 15м
Купить за 703 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE32 Жешув - Львов
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 703 1
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE32 Жешув - Львов отправляется 03 апреля, 16:05 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 апреля, 20:20.
18:30
03 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
00:55
04 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 25м
Купить за 684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV0012 Вроцлав - Косов отправляется 03 апреля, 18:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 апреля, 00:55.
19:30
03 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
01:25
04 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 03 апреля, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 апреля, 01:25.
23:00
03 апреля
ул. Артура Гроттгера, 1
05:30
04 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 30м
Купить за 724 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Артура Гроттгера, 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 724 8
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 03 апреля, 23:00 из г. Жешув (ул. Артура Гроттгера, 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 апреля, 05:30.
00:10
04 апреля
г. Жешув, автовокзал
07:05
04 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 55м
Купить за 768 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 768 10
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск отправляется 04 апреля, 00:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 апреля, 07:05.
03:10
04 апреля
г. Жешув, автовокзал
09:45
04 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 35м
Купить за 703 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 703 1
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав - Черновцы отправляется 04 апреля, 03:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 апреля, 09:45.
14:00
04 апреля
Автовокзал
19:50
04 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 50м
Купить за 615 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/004 Хожув - Стрый
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 615 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/004 Хожув - Стрый отправляется 04 апреля, 14:00 из г. Жешув (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 апреля, 19:50.
18:30
04 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
00:55
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 25м
Купить за 684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV0012 Вроцлав - Косов отправляется 04 апреля, 18:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 апреля, 00:55.
19:30
04 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
01:25
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 684 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 2
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 04 апреля, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 апреля, 01:25.
20:00
04 апреля
г. Жешув, автовокзал
04:00
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
Купить за 1097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1097 20
Жешув — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 04 апреля, 20:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 апреля, 04:00.
00:10
05 апреля
г. Жешув, автовокзал
07:05
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 55м
Купить за 768 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 768 7
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск отправляется 05 апреля, 00:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 апреля, 07:05.
14:00
05 апреля
Автовокзал
19:50
05 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 50м
Купить за 615 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/004 Хожув - Стрый
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 615 8
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/004 Хожув - Стрый отправляется 05 апреля, 14:00 из г. Жешув (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 05 апреля, 19:50.
19:30
05 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
01:25
06 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 05 апреля, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 апреля, 01:25.
20:00
05 апреля
г. Жешув, автовокзал
02:20
06 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 20м
Купить за 1097 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1097 19
Жешув — Львов
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 05 апреля, 20:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 апреля, 02:20.
00:10
06 апреля
г. Жешув, автовокзал
07:05
06 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 55м
Купить за 768 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 768 7
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE31 Быдгощ-(Львов пер-ка)-Ивано-Франковск отправляется 06 апреля, 00:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 апреля, 07:05.
03:15
06 апреля
PKS
09:00
06 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 45м
Купить за 760 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 760 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 06 апреля, 03:15 из г. Жешув (PKS). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 апреля, 09:00.
13:10
06 апреля
г. Жешув, автовокзал
19:05
06 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 710 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 710 14
Жешув — Львов
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 06 апреля, 13:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 апреля, 19:05.
18:30
06 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
00:55
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 25м
Купить за 684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV0012 Вроцлав - Косов отправляется 06 апреля, 18:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 апреля, 00:55.
19:30
06 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
01:25
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 06 апреля, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 апреля, 01:25.
20:10
06 апреля
Dw. PKS,
03:40
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
7ч 30м
Купить за 912 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР002 Карлові Вари-Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    7ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 912 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус ТУР002 Карлові Вари-Одесса отправляется 06 апреля, 20:10 из г. Жешув (Dw. PKS, ). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 апреля, 03:40.
22:00
06 апреля
г. Жешув, автовокзал
02:55
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 724 6
Жешув — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 06 апреля, 22:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 апреля, 02:55.
23:00
06 апреля
ул. Артура Гроттгера, 1
05:30
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 30м
Купить за 724 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/002 Прага - Львов
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Артура Гроттгера, 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 724 8
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/002 Прага - Львов отправляется 06 апреля, 23:00 из г. Жешув (ул. Артура Гроттгера, 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 апреля, 05:30.
04:00
07 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
08:45
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 45м
Купить за 878 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 878 1
Жешув — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 07 апреля, 04:00 из г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 апреля, 08:45.
14:00
07 апреля
Автовокзал
19:50
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 50м
Купить за 615 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/004 Хожув - Стрый
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 615 6
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/004 Хожув - Стрый отправляется 07 апреля, 14:00 из г. Жешув (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 апреля, 19:50.
16:05
07 апреля
г. Жешув, автовокзал
20:20
07 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 15м
Купить за 703 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE32 Жешув - Львов
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 703 2
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE32 Жешув - Львов отправляется 07 апреля, 16:05 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 апреля, 20:20.
18:30
07 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
00:55
08 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 25м
Купить за 684 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV0012 Вроцлав - Косов отправляется 07 апреля, 18:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 апреля, 00:55.
19:30
07 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
01:25
08 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 07 апреля, 19:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 апреля, 01:25.
20:00
07 апреля
г. Жешув, автовокзал
04:00
08 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
Купить за 1097 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1097 18
Жешув — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 07 апреля, 20:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 апреля, 04:00.
03:10
08 апреля
г. Жешув, автовокзал
09:45
08 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 35м
Купить за 703 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 703 2
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск отправляется 08 апреля, 03:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 апреля, 09:45.
13:10
08 апреля
г. Жешув, автовокзал
19:05
08 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 55м
Купить за 710 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    5ч 55м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 710 14
Жешув — Львов
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 08 апреля, 13:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 апреля, 19:05.
18:30
08 апреля
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1
00:55
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 25м
Купить за 684 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV0012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Сетра 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 684 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус OOV0012 Вроцлав - Косов отправляется 08 апреля, 18:30 из г. Жешув (przyst. Wagabunda plac Dworcowy 1). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 00:55.
20:00
08 апреля
г. Жешув, автовокзал
02:20
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 20м
Купить за 1097 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1097 12
Жешув — Львов
В наличии
Автобус MSR229(VIP) Прага-Краков-Кривой Рог отправляется 08 апреля, 20:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 02:20.
20:00
08 апреля
г. Жешув, автовокзал
04:00
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
Купить за 1097 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1097 20
Жешув — Львов
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 08 апреля, 20:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 04:00.
03:10
09 апреля
г. Жешув, автовокзал
09:45
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
6ч 35м
Купить за 703 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    6ч 35м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    VAN HOOL 815-2866FH 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 703 1
Жешув — Львов
В наличии
Автобус EWE22 Вроцлав-(Львов пер-ка)-Черновцы Вроцлав - Ивано-Франковск отправляется 09 апреля, 03:10 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 09:45.
03:15
09 апреля
PKS
09:00
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 45м
Купить за 760 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NSR001 Карлові Вари-Золочів
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    "Насорох"ООО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
PKS Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 760 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус NSR001 Карлові Вари-Золочів отправляется 09 апреля, 03:15 из г. Жешув (PKS). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 09:00.
04:00
09 апреля
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция
08:45
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 45м
Купить за 878 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    NIK009 Плзень-Краков-Черновцы
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    “Nikolo”
  • Автобус:
    Neoplan9 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 878 3
Жешув — Львов
В наличии
Автобус NIK009 Плзень-Краков-Черновцы отправляется 09 апреля, 04:00 из г. Жешув (КМПУ Вагабунда - железнодорожная станция). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 08:45.
14:00
09 апреля
Автовокзал
19:50
09 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
5ч 50м
Купить за 615 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/004 Хожув - Стрый
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 615 8
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/004 Хожув - Стрый отправляется 09 апреля, 14:00 из г. Жешув (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 09 апреля, 19:50.
22:00
09 апреля
г. Жешув, автовокзал
02:55
10 апреля
г. Львов, Стрийский автовокзал
4ч 55м
Купить за 724 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GSK002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Время в пути:
    4ч 55м
  • Перевозчик:
    "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 724 8
Жешув — Львов
В наличии
Автобус GSK002 Прага - Киев отправляется 09 апреля, 22:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 10 апреля, 02:55.

Расписание автобусов из города Жешув до станции г. Львов, Стрийский автовокзал

Регулярные автобусы из Жешув в Львов

Автобусное сообщение Жешув - Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) еженедельное, по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Жешув - Львов

Жешув - Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал)
ЧТ, ВС
приб. 09:00
приб. 02:55
ЧТ, СБ
приб. 19:05
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 00:55
приб. 01:25
ЧТ
приб. 03:40
приб. 05:30
ПТ, ВС
приб. 08:45
приб. 19:50
ПТ, СБ
приб. 04:00
СБ
приб. 07:05
СБ, ВС
приб. 09:45
ПН, ПТ
приб. 20:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Жешув
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
Сетра 52 Места
"Опирук О.В." ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Киевпастранс / Голден Скай" ООО
SETRA 50 Мест
"Николаевское АТП-14627" ОАО
MAN 49 Мест
"Насорох"ООО
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Setra (Free) 52 Места
"Опирук О.В." ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО
VAN HOOL 815-2866FH 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО
Van Hool Altano 55 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП
Neoplan9 47 Мест
“Nikolo”

Карта маршрута

Путь следования автобуса