По стоимости
Любая стоимость
От 795 р до 2243 р
Место отправления
Жешув
Место прибытия
Львов
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Жешув - Львов на 23 мая 2018


Расписание автобусов Жешув - Львов узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Львов. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
01:30
Dw. PKS, Artura Grottera, 1
07:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
5ч 30м
Купить за 1384 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    WNV018 Щецин - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, Artura Grottera, 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1384 14
Жешув — Львов
В наличии
Автобус WNV018 Щецин - Мелитополь отправляется 23 мая, 01:30 из г. Жешув (Dw. PKS, Artura Grottera, 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 23 мая, 07:00.
04:00
г. Жешув, автовокзал ул. Дворцовая, 3
08:40
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
4ч 40м
Купить за 1217 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE002 Пльзень - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    4ч 40м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал ул. Дворцовая, 3 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1217 4
Жешув — Львов
В наличии
Автобус PRE002 Пльзень - Черновцы отправляется 23 мая, 04:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал ул. Дворцовая, 3). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 23 мая, 08:40.
08:20
г. Жешув, автовокзал ул. Дворцовая, 3
14:30
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
6ч 10м
Купить за 1352 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE014 Слубице - Шешоры
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал ул. Дворцовая, 3 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1352 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус PRE014 Слубице - Шешоры отправляется 23 мая, 08:20 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал ул. Дворцовая, 3). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 23 мая, 14:30.
13:10
Автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1 (площадь напротив железнодорожного вокзала)
19:50
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
6ч 40м
Купить за 795 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    14627/004 Хожув - Стрый
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Николаевское АТП-14627" ОАО
  • Автобус:
    SETRA 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1 (площадь напротив железнодорожного вокзала) Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 795 8
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 14627/004 Хожув - Стрый отправляется 23 мая, 13:10 из г. Жешув (Автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1 (площадь напротив железнодорожного вокзала)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 23 мая, 19:50.
13:45
Остановка "Вагабунда", возле железнодорожного вокзала площадь Дворцовая; дом 1
19:25
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
5ч 40м
Купить за 1087 руб.
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП004 Бельско-Бяла - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    5ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Вагабунда", возле железнодорожного вокзала площадь Дворцовая; дом 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1087 34
Жешув — Львов
В наличии
Автобус СЕП004 Бельско-Бяла - Киев отправляется 23 мая, 13:45 из г. Жешув (Остановка "Вагабунда", возле железнодорожного вокзала площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21) 23 мая, 19:25.
17:20
г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1
22:20
Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1
Купить за 2044 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV032 Познань - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 2044 10
Жешув — Львов
В наличии
Автобус STV032 Познань - Скадовск отправляется 23 мая, 17:20 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1). Прибытие в г. Львов (Железнодорожный вокзал "Центральный" площадь Дворцовая; дом 1) 23 мая, 22:20.
19:30
г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1
00:20
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
4ч 50м
Купить за 2243 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR331 Прага - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    4ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 2243 19
Жешув — Львов
В наличии
Автобус MSR331 Прага - Запорожье отправляется 23 мая, 19:30 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 мая, 00:20.
19:50
st. ul.Grottgera 1
01:20
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1
5ч 30м
Купить за 1637 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    DVV002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
st. ul.Grottgera 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1637 10
Жешув — Львов
В наличии
Автобус DVV002 Щецин - Новая Каховка отправляется 23 мая, 19:50 из г. Жешув (st. ul.Grottgera 1). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1) 24 мая, 01:20.
20:45
00:10
Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1
3ч 25м
Купить за 1432 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV020 Щецин - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1432 15
Жешув — Львов
В наличии
Автобус STV020 Щецин - Херсон отправляется 23 мая, 20:45 из г. Жешув (). Прибытие в г. Львов (Автостанция №8 площадь Дворцовая; дом 1) 24 мая, 00:10.
20:50
г. Жешув, автовокзал ул. Дворцовая, 3
02:50
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
Купить за 1514 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал ул. Дворцовая, 3 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1514 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы отправляется 23 мая, 20:50 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал ул. Дворцовая, 3). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 мая, 02:50.
21:00
г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1
03:00
Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109
Купить за 1487 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1487 5
Жешув — Львов
В наличии
Автобус ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон отправляется 23 мая, 21:00 из г. Жешув (г. Жешув, автовокзал ул. Артура Гроттгера, 1). Прибытие в г. Львов (Автовокзал "Центральный" улица Стрыйская; дом 109) 24 мая, 03:00.
21:15
Остановка "Вагабунда", возле железнодорожного вокзала площадь Дворцовая; дом 1
05:00
Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21
7ч 45м
Купить за 1087 руб.
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    7ч 45м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Вагабунда", возле железнодорожного вокзала площадь Дворцовая; дом 1 Жешув, Польша Регулярный рейс Купить билет 1087 46
Жешув — Львов
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 23 мая, 21:15 из г. Жешув (Остановка "Вагабунда", возле железнодорожного вокзала площадь Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Львов (Остановка "Железнодорожный вокзал" (Новая парковка) улица Черновицкая; дом 21) 24 мая, 05:00.

Расписание автобусов из города Жешув до Львова на 23 мая 2018

Регулярные автобусы из Жешув в Львов

Автобусное сообщение Жешув - Львов на 23.05.2018. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Жешув - Львов

WNV018 Щецин - Мелитополь"ВИНЕВ" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:00
PRE002 Пльзень - Черновцы"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 08:40
PRE014 Слубице - Шешоры"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 14:30
14627/004 Хожув - Стрый"Николаевское АТП-14627" ОАОSETRA 50 Мест приб. 19:50
СЕП004 Бельско-Бяла - Киев"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 19:25
STV032 Познань - Скадовск"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 22:20
MSR331 Прага - Запорожье"Мусіл Тур спол. с.р.о."ПредставництвоMAN(VIP) 59 Мест приб. 00:20
DVV002 Щецин - Новая КаховкаКАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВNeoplan(Free) 49 Мест приб. 01:20
STV020 Щецин - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 00:10
PRE004 ДОП Вроцлав - Черновцы"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 02:50
ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон "Арман" ЧФSetra 49 Мест приб. 03:00
002 Вроцлав - Киев"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 05:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
SETRA 50 Мест
"Николаевское АТП-14627" ОАО
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

Карта маршрута

Путь следования автобуса