Расписание автобусов города Катовице со станции Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 до Киева



К сожалению таких рейсов нет
10:50
23 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
24 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2625 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев отправляется 23 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 24 июля, 06:00.
10:50
23 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
24 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2222 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2222 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 23 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 24 июля, 06:00.
16:30
23 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
24 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20ч
Купить за 2141 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 23 июля, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 24 июля, 12:30.
17:30
23 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
24 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2424 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2424 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 23 июля, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 июля, 10:45.
20:50
23 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
24 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 июля, 16:30.
20:50
23 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:50
24 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 июля, 16:50.
20:50
23 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
24 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1919 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 23 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 июля, 16:30.
09:05
24 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
04:20
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19ч 15м
Купить за 1808 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 24 июля, 09:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 04:20.
16:30
24 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
25 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20ч
Купить за 2141 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 24 июля, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 25 июля, 12:30.
17:30
24 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
25 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2424 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2424 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 24 июля, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 июля, 10:45.
20:50
24 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
25 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 июля, 16:30.
20:50
24 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:50
25 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 июля, 16:50.
20:50
24 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
25 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1919 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 24 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 июля, 16:30.
10:50
25 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
26 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2625 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев отправляется 25 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 26 июля, 06:00.
10:50
25 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
26 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2222 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2222 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 25 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 26 июля, 06:00.
16:10
25 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
26 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч 35м
Купить за 1586 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    Eurostatus
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1586 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов отправляется 25 июля, 16:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 июля, 10:45.
16:30
25 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
26 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20ч
Купить за 2141 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 25 июля, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 26 июля, 12:30.
17:30
25 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
26 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2424 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2424 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 25 июля, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 26 июля, 10:45.
20:50
25 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
26 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 июля, 16:30.
20:50
25 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:50
26 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 июля, 16:50.
20:50
25 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
26 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1919 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 июля, 16:30.
16:30
26 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
27 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20ч
Купить за 2141 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 26 июля, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 27 июля, 12:30.
17:30
26 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
27 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2424 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2424 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 26 июля, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 июля, 10:45.
20:50
26 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
27 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 июля, 16:30.
20:50
26 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:50
27 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 июля, 16:50.
20:50
26 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
27 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1919 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 июля, 16:30.
09:05
27 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
04:20
28 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19ч 15м
Купить за 1808 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 27 июля, 09:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 июля, 04:20.
10:50
27 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
28 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2625 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев отправляется 27 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 28 июля, 06:00.
10:50
27 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
28 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2222 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2222 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 27 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 28 июля, 06:00.
16:30
27 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
28 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20ч
Купить за 2141 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 27 июля, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 28 июля, 12:30.
17:30
27 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
28 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2424 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2424 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 27 июля, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 июля, 10:45.
20:50
27 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
28 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 27 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 июля, 16:30.
20:50
27 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:50
28 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 27 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 июля, 16:50.
20:50
27 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
28 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1919 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 27 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 июля, 16:30.
10:50
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
29 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2625 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев отправляется 28 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 29 июля, 06:00.
10:50
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
29 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2222 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2222 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 28 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 29 июля, 06:00.
16:30
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
29 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20ч
Купить за 2141 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 28 июля, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 29 июля, 12:30.
17:30
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
29 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2424 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2424 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 28 июля, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 29 июля, 10:45.
20:50
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
29 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 28 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 июля, 16:30.
20:50
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:50
29 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 28 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 июля, 16:50.
20:50
28 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
29 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1919 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 28 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 июля, 16:30.
09:05
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
04:20
30 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19ч 15м
Купить за 1808 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 29 июля, 09:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 июля, 04:20.
16:30
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
30 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20ч
Купить за 2141 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 29 июля, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 30 июля, 12:30.
17:30
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
30 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2424 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2424 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 29 июля, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 30 июля, 10:45.
20:50
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
30 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 июля, 16:30.
20:50
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:50
30 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 июля, 16:50.
20:50
29 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
30 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1919 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 29 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 июля, 16:30.
10:50
30 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
31 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2625 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2625 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев отправляется 30 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 31 июля, 06:00.
10:50
30 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
31 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 2222 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2222 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 30 июля, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 31 июля, 06:00.
16:30
30 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
31 июля
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20ч
Купить за 2141 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 30 июля, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 31 июля, 12:30.
17:30
30 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
31 июля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2424 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2424 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 30 июля, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 31 июля, 10:45.
20:50
30 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
31 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 31 июля, 16:30.
20:50
30 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:50
31 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 31 июля, 16:50.
20:50
30 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
31 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1919 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 30 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 31 июля, 16:30.
09:05
31 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
04:20
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19ч 15м
Купить за 1808 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    Paslavskiy Yaroslav
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1808 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 31 июля, 09:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 04:20.
16:30
31 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
01 августа
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
20ч
Купить за 2141 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2141 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 31 июля, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 01 августа, 12:30.
17:30
31 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
01 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2424 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Tulchynske ATP 10507
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2424 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 31 июля, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 августа, 10:45.
20:50
31 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
01 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 31 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 августа, 16:30.
20:50
31 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:50
01 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
20ч
Купить за 1669 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 31 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 августа, 16:50.
20:50
31 июля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
16:30
01 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
19ч 40м
Купить за 1919 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    19ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Катовице — Киев
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 31 июля, 20:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 августа, 16:30.
10:50
01 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
02 августа
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 1765 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1765 10
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 01 августа, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 02 августа, 06:00.
16:10
01 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
02 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч 35м
Купить за 1677 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов
  • Перевозчик:
    Евростатус
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    Евростатус
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1677 16
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов отправляется 01 августа, 16:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 августа, 10:45.
16:30
01 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:30
02 августа
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч
Купить за 2231 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2231 20
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 01 августа, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 02 августа, 11:30.
16:30
01 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
02 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
20ч
Купить за 2231 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2231 20
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 01 августа, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 августа, 12:30.
17:30
01 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
02 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2526 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2526 9
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 01 августа, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 августа, 10:45.
17:55
01 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:05
02 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17ч 10м
Купить за 2059 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Черкаси
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    Vilartrans
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2059 16
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Пльзень-Черкаси отправляется 01 августа, 17:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 02 августа, 11:05.
02:10
02 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
20:00
02 августа
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11, ул. Петлюры 32
17ч 50м
Купить за 2118 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    ТОВ "ТрансТемпо"
  • Автобус:
    Setra

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2118 28
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Прага - Киев отправляется 02 августа, 02:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11, ул. Петлюры 32) 02 августа, 20:00.
09:05
02 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
04:20
03 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
19ч 15м
Купить за 1912 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Київ
  • Перевозчик:
    ФОП «Паславський Ярослав»
  • Время в пути:
    19ч 15м
  • Перевозчик:
    ФОП «Паславський Ярослав»
  • Автобус:
    Vanhool 916 (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1912 15
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Київ отправляется 02 августа, 09:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 августа, 04:20.
16:30
02 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:30
03 августа
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч
Купить за 2231 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2231 20
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 02 августа, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 03 августа, 11:30.
16:30
02 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
03 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
20ч
Купить за 2231 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2231 20
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 02 августа, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 августа, 12:30.
17:30
02 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
03 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2526 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2526 9
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 02 августа, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 августа, 10:45.
10:50
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:00
23 августа
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч 10м
Купить за 1670 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (from 01.04)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1670 10
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (from 01.04) отправляется 22 августа, 10:50 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 23 августа, 06:00.
16:10
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
23 августа
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18ч 35м
Купить за 1587 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кёльн - Чернигов
  • Перевозчик:
    Евростатус
  • Время в пути:
    18ч 35м
  • Перевозчик:
    Евростатус
  • Автобус:
    Eurostatus (56 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1587 19
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Кёльн - Чернигов отправляется 22 августа, 16:10 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 23 августа, 10:45.
16:30
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
11:30
23 августа
Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
19ч
Купить за 2139 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2139 20
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 22 августа, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142) 23 августа, 11:30.
16:30
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:30
23 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
20ч
Купить за 2139 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Киев
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2139 20
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Киев отправляется 22 августа, 16:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 августа, 12:30.
17:30
22 августа
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:45
23 августа
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17ч 15м
Купить за 2018 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2018 9
Катовице — Киев
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 22 августа, 17:30 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 23 августа, 10:45.

Автобусы из города Катовице со станции Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 в Киев

Регулярные автобусы из Катовице в Киев

Автобусное сообщение Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) - Киев ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 19 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Катовице - Киев

Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1) - Киев
ВС
приб. 06:00
приб. 12:30
приб. 10:45
приб. 16:30
ПН, ЧТ, СБ
приб. 04:20
ВТ
приб. 10:45
приб. 11:05
СР
приб. 20:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Катовице
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
bus
Lvivske ATP 14630
Neoplan (49 seats)
Tulchynske ATP 10507
bus
Agat/Partners
bus
Eastern European Travel
Vanhool Vastransauto (57 seats)
VasilkivTransAvto PP
Neoplan (49 seats)
Avtotranzit
Neoplan (49 seats)
ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
Eurostatus (56 seats)
Евростатус
Vanhool 916 (57 seats)
Paslavskiy Yaroslav
Vanhool 916 (57 seats)
ФОП «Паславський Ярослав»
Vanhool 916 (57 seats)
Vilartrans
Eurostatus (56 seats)
Eurostatus
Setra
ТОВ "ТрансТемпо"

Карта маршрута

Путь следования автобуса