По стоимости
Любая стоимость
От 1234 р до 1486 р
Место прибытия
Ивано-Франковск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Катовице - Ивано-Франковск на 27 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:55
г. Катовице, автостанция
04:00
28 февраля
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12ч 5м
Купить за 1315 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1315 4
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 27 февраля, 15:55 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)) 28 февраля, 04:00.
16:50
г. Катовице, автостанция
07:10
28 февраля
-
14ч 20м
Купить за 1486 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE004 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1486 5
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус PRE004 Вроцлав - Черновцы отправляется 27 февраля, 16:50 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ивано-Франковск (-) 28 февраля, 07:10.
23:40
г. Катовице, автостанция
12:30
28 февраля
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)
12ч 50м
Купить за 1234 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM004 Познань - Яремче
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1234 10
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус FIM004 Познань - Яремче отправляется 27 февраля, 23:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2 (Пасечная)) 28 февраля, 12:30.

Автобусные маршруты Катовице - Ивано-Франковск на сегодня (27.02.2017) Катовице (г. Катовице, автостанция) - Ивано-Франковск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Катовице (г. Катовице, автостанция) - Ивано-Франковск на 27.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 5 мин.

Расписание движения Катовице - Ивано-Франковск

Катовице (г. Катовице, автостанция) - Ивано-Франковск
OOV006 Зелена-Гура - Каменец-Подольский"Опирук О.В." ФОПSetra (Free) 52 Места приб. 04:00
PRE004 Вроцлав - Черновцы"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:10
FIM004 Познань - Яремче"Федак Іван Михайлович"ФОПVan Hool (Free) 51 Место приб. 12:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Катовице
  • Ивано-Франковск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Van Hool (Free) 51 Место
"Федак Іван Михайлович"ФОП
Setra (Free) 52 Места
"Опирук О.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса