Автобусы Катовице - Автовокзал, Зализнична 30



К сожалению таких рейсов нет
18:05
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:10
27 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 26 сентября, 18:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 27 сентября, 06:10.
19:20
26 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
27 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 26 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 27 сентября, 08:45.
18:05
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:10
28 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 27 сентября, 18:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 28 сентября, 06:10.
19:20
27 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
28 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 27 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 28 сентября, 08:45.
18:05
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:10
29 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 28 сентября, 18:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 29 сентября, 06:10.
19:20
28 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
29 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 28 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 29 сентября, 08:45.
18:05
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:10
30 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 29 сентября, 18:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 30 сентября, 06:10.
19:20
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
30 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 29 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 30 сентября, 08:45.
23:55
29 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:00
30 сентября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 29 сентября, 23:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 30 сентября, 12:00.
18:05
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:10
01 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 30 сентября, 18:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 01 октября, 06:10.
19:20
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
08:45
01 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 30 сентября, 19:20 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 01 октября, 08:45.
23:55
30 сентября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:00
01 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 30 сентября, 23:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 01 октября, 12:00.
18:05
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
06:10
02 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 01 октября, 18:05 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 02 октября, 06:10.
23:55
01 октября
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:00
02 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 01 октября, 23:55 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 02 октября, 12:00.
18:05
02 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
03 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 02 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 03 октября, 06:10.
19:20
02 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
03 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 02 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 03 октября, 08:45.
18:05
03 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
04 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 03 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 04 октября, 06:10.
19:20
03 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
04 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 03 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 04 октября, 08:45.
18:05
04 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
05 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 04 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 05 октября, 06:10.
19:20
04 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
05 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 04 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 05 октября, 08:45.
18:05
05 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
06 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 05 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 06 октября, 06:10.
19:20
05 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
06 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 05 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 06 октября, 08:45.
18:05
06 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
07 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 06 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 07 октября, 06:10.
19:20
06 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
07 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 06 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 07 октября, 08:45.
23:55
06 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
07 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 06 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 07 октября, 12:00.
18:05
07 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
08 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 07 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 08 октября, 06:10.
19:20
07 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
08 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 07 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 08 октября, 08:45.
23:55
07 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
08 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 07 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 08 октября, 12:00.
18:05
08 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
09 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 08 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 09 октября, 06:10.
23:55
08 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
09 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 08 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 09 октября, 12:00.
18:05
09 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
10 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 09 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 10 октября, 06:10.
19:20
09 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
10 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 09 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 10 октября, 08:45.
18:05
10 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
11 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 10 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 11 октября, 06:10.
19:20
10 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
11 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 10 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 11 октября, 08:45.
18:05
11 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
12 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 11 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 12 октября, 06:10.
19:20
11 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
12 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 11 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 12 октября, 08:45.
18:05
12 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
13 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 12 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 13 октября, 06:10.
19:20
12 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
13 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 12 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 13 октября, 08:45.
18:05
13 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
14 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 13 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 14 октября, 06:10.
19:20
13 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
14 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 13 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 14 октября, 08:45.
23:55
13 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
14 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 13 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 14 октября, 12:00.
18:05
14 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
15 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 14 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 15 октября, 06:10.
19:20
14 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
15 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 14 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 15 октября, 08:45.
23:55
14 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
15 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 14 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 15 октября, 12:00.
18:05
15 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
16 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 15 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 16 октября, 06:10.
23:55
15 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
16 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 15 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 16 октября, 12:00.
18:05
16 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
17 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 16 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 17 октября, 06:10.
19:20
16 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
17 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 16 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 17 октября, 08:45.
18:05
17 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
18 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 17 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 18 октября, 06:10.
19:20
17 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
18 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 17 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 18 октября, 08:45.
18:05
18 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
19 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 18 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 19 октября, 06:10.
19:20
18 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
19 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 18 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 19 октября, 08:45.
18:05
19 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
20 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 19 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 20 октября, 06:10.
19:20
19 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
20 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 19 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 20 октября, 08:45.
18:05
20 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
21 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 20 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 21 октября, 06:10.
19:20
20 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
21 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 20 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 21 октября, 08:45.
23:55
20 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
21 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 20 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 21 октября, 12:00.
18:05
21 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
22 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 21 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 22 октября, 06:10.
19:20
21 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
22 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 21 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 22 октября, 08:45.
23:55
21 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
22 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 21 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 22 октября, 12:00.
18:05
22 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
23 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 22 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 23 октября, 06:10.
23:55
22 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
23 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 22 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 23 октября, 12:00.
18:05
23 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
24 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 23 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 24 октября, 06:10.
19:20
23 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
24 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 23 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 24 октября, 08:45.
18:05
24 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
25 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 24 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 25 октября, 06:10.
19:20
24 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
25 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 24 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 25 октября, 08:45.
18:05
25 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
26 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 25 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 26 октября, 06:10.
19:20
25 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
26 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 25 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 26 октября, 08:45.
18:05
26 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
27 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 26 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 27 октября, 06:10.
19:20
26 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
27 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 26 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 27 октября, 08:45.
18:05
27 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
28 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 27 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 28 октября, 06:10.
19:20
27 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
28 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 27 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 28 октября, 08:45.
23:55
27 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
28 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 27 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 28 октября, 12:00.
18:05
28 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
29 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 28 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 29 октября, 06:10.
19:20
28 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
29 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 28 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 29 октября, 08:45.
23:55
28 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
29 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 28 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 29 октября, 12:00.
18:05
29 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
30 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 29 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 30 октября, 06:10.
23:55
29 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
12:00
30 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 29 октября, 23:55 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 30 октября, 12:00.
18:05
30 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
31 октября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 30 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 31 октября, 06:10.
19:20
30 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
31 октября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 30 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 31 октября, 08:45.
18:05
31 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
01 ноября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 31 октября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 01 ноября, 06:10.
19:20
31 октября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
01 ноября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 31 октября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 01 ноября, 08:45.
18:05
01 ноября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
06:10
02 ноября
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Гданск - Черновцы
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    Ambroziak V.M
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Гданск - Черновцы отправляется 01 ноября, 18:05 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 02 ноября, 06:10.
19:20
01 ноября
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
08:45
02 ноября
Автовокзал, Зализнична 30
13ч 25м
Выбрать дату и купить от 1824 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    13ч 25м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1824 40
Катовице — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 01 ноября, 19:20 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 02 ноября, 08:45.

Расписание автобусов из города Катовице до станции Автовокзал, Зализнична 30

Регулярные автобусы из Катовице в Ивано-Франковск

Автобусное сообщение Катовице - Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Катовице - Ивано-Франковск

Катовице - Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30)
ежедневно, кроме ПН
приб. 06:10
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:45
ПТ, СБ, ВС
приб. 12:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Катовице
  • Ивано-Франковск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Ambroziak V.M
Mercedes (49 seats)
D.M.D. Group

Карта маршрута

Путь следования автобуса