По стоимости
Любая стоимость
От 1136 р до 1463 р
Место отправления
Катовице
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Катовице - Львов на 24 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
14:00
г. Катовице, автостанция
00:55
25 января
Автовокзал
10ч 55м
Купить за 1140 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV012 Вроцлав - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    10ч 55м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1140 3
Катовице — Львов
В наличии
Автобус OOV012 Вроцлав - Косов отправляется 24 января, 14:00 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 25 января, 00:55.
15:30
г. Катовице, автостанция
02:20
25 января
Автовокзал
10ч 50м
Купить за 1363 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MST(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    "MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1363 20
Катовице — Львов
В наличии
Автобус MST(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 24 января, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 25 января, 02:20.
16:00
Катовице
02:10
25 января
Автовокзал
10ч 10м
Купить за 1463 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE010 Еленя-Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1463 5
Катовице — Львов
В наличии
Автобус PRE010 Еленя-Гура - Черновцы отправляется 24 января, 16:00 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 25 января, 02:10.
19:10
г. Катовице, автовокзал
04:25
25 января
Автовокзал
9ч 15м
Купить за 1170 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MDT002 Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    "Модультранс" ЧП
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1170 7
Катовице — Львов
В наличии
Автобус MDT002 Вроцлав - Черновцы отправляется 24 января, 19:10 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 25 января, 04:25.
20:50
Автовокзал
07:10
25 января
Автовокзал
10ч 20м
Купить за 1136 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1136 9
Катовице — Львов
В наличии
Автобус ВТА002 Прага - Киев отправляется 24 января, 20:50 из г. Катовице (Автовокзал). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 25 января, 07:10.

Автобусные маршруты Катовице - Львов на сегодня (24.01.2017) Катовице Львов (Автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Катовице - Львов (Автовокзал) на 24.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 55 мин.

Расписание движения Катовице - Львов

Катовице - Львов (Автовокзал)
OOV012 Вроцлав - Косов"Опирук О.В." ФОПSetra 53 Места приб. 00:55
MST(VIP) Прага-Краков-Харьков"MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛПMAN(VIP) 59 Мест приб. 02:20
PRE010 Еленя-Гура - Черновцы"Прикарпатский Экспресс" ЧПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 02:10
MDT002 Вроцлав - Черновцы"Модультранс" ЧПSetra (Free) 52 Места приб. 04:25
ВТА002 Прага - Киев"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧПVan Hool EOS coach 233-Z 57 Мест приб. 07:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Катовице
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
MAN(VIP) 59 Мест
"MUSIL TOUR"s.r.o./"Сухар Н.В."ФЛП
Setra (Free) 52 Места
"Модультранс" ЧП
Setra 53 Места
"Опирук О.В." ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса