Автобусы Катовице - г. Ровно, Центральный автовокзал



К сожалению таких рейсов нет
21:40
22 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
23 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1476 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 2
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 22 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 23 мая, 12:05.
15:30
23 мая
г. Катовице, автовокзал
05:20
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 23 мая, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 24 мая, 05:20.
15:45
23 мая
г. Катовице, автостанция
05:05
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 20м
Купить за 1170 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1170 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 23 мая, 15:45 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 24 мая, 05:05.
16:30
23 мая
г. Катовице, автовокзал
07:00
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1355 ₽
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1355 44
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 23 мая, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 24 мая, 07:00.
17:30
23 мая
Катовице
05:40
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1910 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 16
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 23 мая, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 24 мая, 05:40.
20:50
23 мая
г. Катовице, автовокзал
10:45
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 8
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 23 мая, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 24 мая, 10:45.
21:40
23 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
24 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1476 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 2
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 23 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 24 мая, 12:05.
15:30
24 мая
г. Катовице, автовокзал
05:20
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 19
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 24 мая, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 05:20.
16:30
24 мая
г. Катовице, автовокзал
07:00
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1355 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1355 46
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 24 мая, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 07:00.
17:30
24 мая
Катовице
05:40
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1910 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 15
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 24 мая, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 05:40.
21:40
24 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1476 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 1
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 24 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 12:05.
09:05
25 мая
г. Катовице, автостанция
22:40
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 16
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 25 мая, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 22:40.
16:30
25 мая
г. Катовице, автовокзал
07:00
26 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1355 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1355 46
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 25 мая, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 26 мая, 07:00.
17:30
25 мая
Катовице
05:40
26 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1910 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 25 мая, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 26 мая, 05:40.
20:50
25 мая
г. Катовице, автовокзал
10:45
26 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 4
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 25 мая, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 26 мая, 10:45.
21:40
25 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
26 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1479 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1479 2
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 25 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 26 мая, 12:05.
15:45
26 мая
г. Катовице, автостанция
05:05
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 20м
Купить за 1170 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1170 18
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 26 мая, 15:45 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 27 мая, 05:05.
16:30
26 мая
г. Катовице, автовокзал
07:00
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1355 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1355 43
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 26 мая, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 27 мая, 07:00.
17:30
26 мая
Катовице
05:40
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1910 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 16
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 26 мая, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 27 мая, 05:40.
21:40
26 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1476 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 2
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 26 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 27 мая, 12:05.
09:05
27 мая
г. Катовице, автостанция
22:40
27 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 13
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 27 мая, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 27 мая, 22:40.
15:30
27 мая
г. Катовице, автовокзал
05:20
28 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 15
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 27 мая, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 28 мая, 05:20.
16:30
27 мая
г. Катовице, автовокзал
07:00
28 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1355 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1355 45
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 27 мая, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 28 мая, 07:00.
17:30
27 мая
Катовице
05:40
28 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1910 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 27 мая, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 28 мая, 05:40.
20:50
27 мая
г. Катовице, автовокзал
10:45
28 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 8
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 27 мая, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 28 мая, 10:45.
21:40
27 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
28 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1476 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 2
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 27 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 28 мая, 12:05.
14:30
28 мая
г. Катовице, автостанция
03:30
29 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч
Купить за 1107 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ022 Зелена-Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1107 17
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ЛІТ022 Зелена-Гура - Киев отправляется 28 мая, 14:30 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 29 мая, 03:30.
16:30
28 мая
г. Катовице, автовокзал
07:00
29 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1355 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1355 48
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 28 мая, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 29 мая, 07:00.
17:30
28 мая
Катовице
05:40
29 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1910 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 13
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 28 мая, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 29 мая, 05:40.
21:40
28 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
29 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1476 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 2
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 28 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 29 мая, 12:05.
09:05
29 мая
г. Катовице, автостанция
22:40
29 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 13
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 29 мая, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 29 мая, 22:40.
16:30
29 мая
г. Катовице, автовокзал
07:00
30 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1355 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1355 45
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 29 мая, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 30 мая, 07:00.
17:30
29 мая
Катовице
05:40
30 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1910 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 9
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 29 мая, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 30 мая, 05:40.
20:50
29 мая
г. Катовице, автовокзал
10:45
30 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 3
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 29 мая, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 30 мая, 10:45.
21:40
29 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
30 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1476 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 2
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 29 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 30 мая, 12:05.
15:30
30 мая
г. Катовице, автовокзал
05:20
31 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 18
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 30 мая, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 31 мая, 05:20.
15:45
30 мая
г. Катовице, автостанция
05:05
31 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 20м
Купить за 1170 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1170 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 30 мая, 15:45 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 31 мая, 05:05.
16:30
30 мая
г. Катовице, автовокзал
07:00
31 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1355 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1355 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 30 мая, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 31 мая, 07:00.
17:30
30 мая
Катовице
05:40
31 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1910 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 13
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 30 мая, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 31 мая, 05:40.
21:40
30 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
31 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1476 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 2
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 30 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 31 мая, 12:05.
15:30
31 мая
г. Катовице, автовокзал
05:20
01 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 18
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 31 мая, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 01 июня, 05:20.
16:30
31 мая
г. Катовице, автовокзал
07:00
01 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1355 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1355 47
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 31 мая, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 01 июня, 07:00.
17:30
31 мая
Катовице
05:40
01 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1910 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1910 10
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 31 мая, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 01 июня, 05:40.
20:50
31 мая
г. Катовице, автовокзал
10:45
01 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 4
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 31 мая, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 01 июня, 10:45.
21:40
31 мая
г. Катовице, автостанция
12:05
01 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 25м
Купить за 1476 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    14ч 25м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 1
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 31 мая, 21:40 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 01 июня, 12:05.
09:05
01 июня
г. Катовице, автостанция
22:40
01 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 15
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 01 июня, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 01 июня, 22:40.
16:30
01 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
02 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1353 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1353 48
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 01 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 02 июня, 07:00.
17:30
01 июня
Катовице
05:40
02 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1907 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1907 8
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 01 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 02 июня, 05:40.
15:45
02 июня
г. Катовице, автостанция
05:05
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 20м
Купить за 1170 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1170 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 02 июня, 15:45 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 03 июня, 05:05.
16:30
02 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1353 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1353 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 02 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 03 июня, 07:00.
17:30
02 июня
Катовице
05:40
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1907 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1907 9
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 02 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 03 июня, 05:40.
20:50
02 июня
г. Катовице, автовокзал
10:45
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 7
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 02 июня, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 03 июня, 10:45.
09:05
03 июня
г. Катовице, автостанция
22:40
03 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 16
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 03 июня, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 03 июня, 22:40.
15:30
03 июня
г. Катовице, автовокзал
05:20
04 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 14
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 03 июня, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 04 июня, 05:20.
16:30
03 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
04 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 03 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 04 июня, 07:00.
17:30
03 июня
Катовице
05:40
04 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 10
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 03 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 04 июня, 05:40.
18:00
03 июня
г.Катовице
07:45
04 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 45м
Купить за 1618 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV004 Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г.Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1618 53
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус LMV004 Щецин - Киев отправляется 03 июня, 18:00 из г. Катовице (г.Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 04 июня, 07:45.
14:30
04 июня
г. Катовице, автостанция
03:30
05 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч
Купить за 1107 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ022 Зелена-Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1107 18
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ЛІТ022 Зелена-Гура - Киев отправляется 04 июня, 14:30 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 05 июня, 03:30.
16:30
04 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
05 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 47
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 04 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 05 июня, 07:00.
17:30
04 июня
Катовице
05:40
05 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 04 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 05 июня, 05:40.
20:50
04 июня
г. Катовице, автовокзал
10:45
05 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 6
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 04 июня, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 05 июня, 10:45.
09:05
05 июня
г. Катовице, автостанция
22:40
05 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 17
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 05 июня, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 05 июня, 22:40.
16:30
05 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
06 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 48
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 05 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 06 июня, 07:00.
17:30
05 июня
Катовице
05:40
06 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 05 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 06 июня, 05:40.
15:30
06 июня
г. Катовице, автовокзал
05:20
07 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 06 июня, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 07 июня, 05:20.
15:45
06 июня
г. Катовице, автостанция
05:05
07 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 20м
Купить за 1189 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1189 18
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 06 июня, 15:45 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 07 июня, 05:05.
16:30
06 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
07 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 06 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 07 июня, 07:00.
17:30
06 июня
Катовице
05:40
07 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 06 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 07 июня, 05:40.
18:00
06 июня
г.Катовице
07:45
07 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 45м
Купить за 1599 ₽
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV004 Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г.Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 51
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус LMV004 Щецин - Киев отправляется 06 июня, 18:00 из г. Катовице (г.Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 07 июня, 07:45.
20:50
06 июня
г. Катовице, автовокзал
10:45
07 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 9
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 06 июня, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 07 июня, 10:45.
15:30
07 июня
г. Катовице, автовокзал
05:20
08 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 07 июня, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 08 июня, 05:20.
16:30
07 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
08 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 46
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 07 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 08 июня, 07:00.
17:30
07 июня
Катовице
05:40
08 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 07 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 08 июня, 05:40.
09:05
08 июня
г. Катовице, автостанция
22:40
08 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 17
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 08 июня, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 08 июня, 22:40.
16:30
08 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
09 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 48
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 08 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 09 июня, 07:00.
17:30
08 июня
Катовице
05:40
09 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 08 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 09 июня, 05:40.
20:50
08 июня
г. Катовице, автовокзал
10:45
09 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 6
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 08 июня, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 09 июня, 10:45.
15:45
09 июня
г. Катовице, автостанция
05:05
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 20м
Купить за 1189 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1189 19
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 09 июня, 15:45 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 10 июня, 05:05.
16:30
09 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 09 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 10 июня, 07:00.
17:30
09 июня
Катовице
05:40
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 10
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 09 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 10 июня, 05:40.
09:05
10 июня
г. Катовице, автостанция
22:40
10 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 10 июня, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 10 июня, 22:40.
15:30
10 июня
г. Катовице, автовокзал
05:20
11 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 14
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 10 июня, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 11 июня, 05:20.
16:30
10 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
11 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 10 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 11 июня, 07:00.
17:30
10 июня
Катовице
05:40
11 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 10 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 11 июня, 05:40.
18:00
10 июня
г.Катовице
07:45
11 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 45м
Купить за 1618 ₽
Осталось 53 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV004 Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г.Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1618 53
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус LMV004 Щецин - Киев отправляется 10 июня, 18:00 из г. Катовице (г.Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 11 июня, 07:45.
20:50
10 июня
г. Катовице, автовокзал
10:45
11 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 4
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 10 июня, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 11 июня, 10:45.
14:30
11 июня
г. Катовице, автостанция
03:30
12 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч
Купить за 1107 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ022 Зелена-Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1107 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ЛІТ022 Зелена-Гура - Киев отправляется 11 июня, 14:30 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 12 июня, 03:30.
16:30
11 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
12 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 48
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 11 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 12 июня, 07:00.
17:30
11 июня
Катовице
05:40
12 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 11 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 12 июня, 05:40.
09:05
12 июня
г. Катовице, автостанция
22:40
12 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 17
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 12 июня, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 12 июня, 22:40.
16:30
12 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
13 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 47
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 12 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 13 июня, 07:00.
17:30
12 июня
Катовице
05:40
13 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 10
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 12 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 13 июня, 05:40.
20:50
12 июня
г. Катовице, автовокзал
10:45
13 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 10
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 12 июня, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 13 июня, 10:45.
15:30
13 июня
г. Катовице, автовокзал
05:20
14 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR333(VIP) Прага-Краков-Харьков отправляется 13 июня, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 14 июня, 05:20.
15:45
13 июня
г. Катовице, автостанция
05:05
14 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 20м
Купить за 1170 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1170 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 13 июня, 15:45 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 14 июня, 05:05.
16:30
13 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
14 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 13 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 14 июня, 07:00.
17:30
13 июня
Катовице
05:40
14 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 7
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 13 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 14 июня, 05:40.
18:00
13 июня
г.Катовице
07:45
14 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 45м
Купить за 1599 ₽
Осталось 52 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LMV004 Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Время в пути:
    13ч 45м
  • Перевозчик:
    "Левицький М.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
г.Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 52
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус LMV004 Щецин - Киев отправляется 13 июня, 18:00 из г. Катовице (г.Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 14 июня, 07:45.
15:30
14 июня
г. Катовице, автовокзал
05:20
15 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR(VIP) Прага-Краков-Запорожье отправляется 14 июня, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 15 июня, 05:20.
16:30
14 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
15 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 14 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 15 июня, 07:00.
17:30
14 июня
Катовице
05:40
15 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 9
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 14 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 15 июня, 05:40.
20:50
14 июня
г. Катовице, автовокзал
10:45
15 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 6
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 14 июня, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 15 июня, 10:45.
09:05
15 июня
г. Катовице, автостанция
22:40
15 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 17
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 15 июня, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 15 июня, 22:40.
16:30
15 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
16 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1359 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1359 43
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 15 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 16 июня, 07:00.
17:30
15 июня
Катовице
05:40
16 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1916 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1916 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 15 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 16 июня, 05:40.
15:45
16 июня
г. Катовице, автостанция
05:05
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 20м
Купить за 1170 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS004 Кельн - Чернигов
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1170 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус EVS004 Кельн - Чернигов отправляется 16 июня, 15:45 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 17 июня, 05:05.
16:30
16 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1353 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1353 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 16 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 17 июня, 07:00.
17:30
16 июня
Катовице
05:40
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1907 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1907 11
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 16 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 17 июня, 05:40.
20:50
16 июня
г. Катовице, автовокзал
10:45
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 5
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 16 июня, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 17 июня, 10:45.
09:05
17 июня
г. Катовице, автостанция
22:40
17 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 35м
Купить за 1242 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    АТР006 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Паславський Я.А." ФЛП
  • Автобус:
    Van Hool Altano 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 15
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус АТР006 Вроцлав - Киев отправляется 17 июня, 09:05 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 17 июня, 22:40.
15:30
17 июня
г. Катовице, автовокзал
05:20
18 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 50м
Купить за 1599 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1599 15
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус MSR083 Прага - Днепр (Днепропетровск) отправляется 17 июня, 15:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 18 июня, 05:20.
16:30
17 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
18 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1353 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1353 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 17 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 18 июня, 07:00.
17:30
17 июня
Катовице
05:40
18 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1907 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1907 8
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 17 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 18 июня, 05:40.
14:30
18 июня
г. Катовице, автостанция
03:30
19 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч
Купить за 1107 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЛІТ022 Зелена-Гура - Киев
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Автобус:
    Van Hool T-917 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автостанция Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1107 20
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ЛІТ022 Зелена-Гура - Киев отправляется 18 июня, 14:30 из г. Катовице (г. Катовице, автостанция). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 19 июня, 03:30.
16:30
18 июня
г. Катовице, автовокзал
07:00
19 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
14ч 30м
Купить за 1353 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    002 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1353 49
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 18 июня, 16:30 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 19 июня, 07:00.
17:30
18 июня
Катовице
05:40
19 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 10м
Купить за 1907 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10507/002 Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    НАШБУС
  • Автобус:
    Мерседес 61 Место , 61 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Катовице Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1907 10
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус 10507/002 Валбжих - Киев отправляется 18 июня, 17:30 из г. Катовице (Катовице). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 19 июня, 05:40.
20:50
18 июня
г. Катовице, автовокзал
10:45
19 июня
г. Ровно, Центральный автовокзал
13ч 55м
Купить за 1230 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR006 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест , 57 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Катовице, автовокзал Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 8
Катовице — Ровно
В наличии
Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 18 июня, 20:50 из г. Катовице (г. Катовице, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 19 июня, 10:45.

Расписание автобусов из города Катовице до станции г. Ровно, Центральный автовокзал

Регулярные автобусы из Катовице в Ровно

Автобусное сообщение Катовице - Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Катовице - Ровно

Катовице - Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал)
ПН, ЧТ, СБ
приб. 22:40
ежедневно
приб. 07:00
приб. 05:40
приб. 12:05
ВТ, СР, СБ
приб. 05:20
ВТ, ПТ
приб. 05:05
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 10:45
ВС
приб. 03:30
СБ
приб. 07:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Катовице
  • Ровно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
Van Hool Altano 55 Мест
"Паславський Я.А." ФЛП
Van Hool Astron 59 Мест
"Гал-Всесвит" ООО
Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Мерседес 61 Место
НАШБУС
Neoplan 116 53 Места
"Левицький М.В." ФОП
Mersedes Benz HTAE 56 Мест
"Євро Статус" ТОВ
Van Hool T-917 61 Место
"Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса