Автобусы Катовице - Автовокзал, ул.Киевская 1


К сожалению таких рейсов нет
18:05
27 апреля
ul. Piotra Skargi 6
15:30
28 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 27 апреля, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 28 апреля, 15:30.
13:10
28 апреля
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
29 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 28 апреля, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 29 апреля, 14:10.
18:05
28 апреля
ul. Piotra Skargi 6
15:30
29 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 28 апреля, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 29 апреля, 15:30.
18:05
29 апреля
ul. Piotra Skargi 6
15:30
30 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 29 апреля, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 30 апреля, 15:30.
01:00
30 апреля
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
30 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 30 апреля, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 30 апреля, 17:00.
13:10
30 апреля
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
01 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 30 апреля, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 01 мая, 14:10.
18:05
30 апреля
ul. Piotra Skargi 6
15:30
01 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 30 апреля, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 01 мая, 15:30.
13:10
01 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
02 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 01 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 02 мая, 14:10.
18:05
01 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
02 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 01 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 02 мая, 15:30.
13:10
02 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
03 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 02 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 03 мая, 14:10.
18:05
02 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
03 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 02 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 03 мая, 15:30.
01:00
03 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
03 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 03 мая, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 03 мая, 17:00.
13:10
03 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
04 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 03 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 04 мая, 14:10.
16:30
03 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13:00
04 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
20ч 30м
Купить за 2217 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2217 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 03 мая, 16:30 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 04 мая, 13:00.
18:05
03 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
04 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 03 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 04 мая, 15:30.
13:10
04 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
05 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 04 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 05 мая, 14:10.
18:05
04 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
05 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 04 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 05 мая, 15:30.
13:10
05 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
06 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 05 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 06 мая, 14:10.
18:05
05 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
06 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 05 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 06 мая, 15:30.
18:05
06 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
07 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 06 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 07 мая, 15:30.
01:00
07 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
07 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 07 мая, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 07 мая, 17:00.
13:10
07 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
08 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 07 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 08 мая, 14:10.
18:05
07 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
08 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 07 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 08 мая, 15:30.
13:10
08 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
09 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 08 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 09 мая, 14:10.
18:05
08 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
09 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 08 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 09 мая, 15:30.
13:10
09 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
10 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 09 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 10 мая, 14:10.
18:05
09 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
10 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 09 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 10 мая, 15:30.
01:00
10 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
10 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 10 мая, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 10 мая, 17:00.
13:10
10 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
11 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 10 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 11 мая, 14:10.
16:30
10 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13:00
11 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
20ч 30м
Купить за 2217 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2217 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 10 мая, 16:30 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 11 мая, 13:00.
18:05
10 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
11 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 10 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 11 мая, 15:30.
13:10
11 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
12 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 11 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 12 мая, 14:10.
18:05
11 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
12 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 11 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 12 мая, 15:30.
13:10
12 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
13 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 12 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 13 мая, 14:10.
18:05
12 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
13 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 12 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 13 мая, 15:30.
18:05
13 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
14 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 13 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 14 мая, 15:30.
01:00
14 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
14 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 14 мая, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 14 мая, 17:00.
13:10
14 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
15 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 14 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 15 мая, 14:10.
18:05
14 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
15 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 14 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 15 мая, 15:30.
13:10
15 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
16 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 15 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 16 мая, 14:10.
18:05
15 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
16 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 15 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 16 мая, 15:30.
13:10
16 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
17 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 16 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 17 мая, 14:10.
18:05
16 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
17 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 16 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 17 мая, 15:30.
01:00
17 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
17 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 17 мая, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 17 мая, 17:00.
13:10
17 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
18 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 17 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 18 мая, 14:10.
16:30
17 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13:00
18 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
20ч 30м
Купить за 2217 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2217 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 17 мая, 16:30 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 18 мая, 13:00.
18:05
17 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
18 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 17 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 18 мая, 15:30.
13:10
18 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
19 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 18 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 19 мая, 14:10.
18:05
18 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
19 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 18 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 19 мая, 15:30.
13:10
19 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
20 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 19 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 20 мая, 14:10.
18:05
19 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
20 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 19 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 20 мая, 15:30.
18:05
20 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
21 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 20 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 21 мая, 15:30.
01:00
21 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
21 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 21 мая, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 21 мая, 17:00.
13:10
21 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
22 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 21 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 22 мая, 14:10.
18:05
21 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
22 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 21 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 22 мая, 15:30.
13:10
22 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
23 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 22 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 23 мая, 14:10.
18:05
22 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
23 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 22 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 23 мая, 15:30.
13:10
23 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
24 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 23 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 24 мая, 14:10.
18:05
23 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
24 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 23 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 24 мая, 15:30.
01:00
24 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
24 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 24 мая, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 24 мая, 17:00.
13:10
24 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
25 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 24 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 25 мая, 14:10.
16:30
24 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13:00
25 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
20ч 30м
Купить за 2217 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2217 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 24 мая, 16:30 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 25 мая, 13:00.
18:05
24 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
25 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 24 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 25 мая, 15:30.
13:10
25 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
26 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 25 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 26 мая, 14:10.
18:05
25 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
26 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 25 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 26 мая, 15:30.
13:10
26 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
27 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 26 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 27 мая, 14:10.
18:05
26 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
27 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 26 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 27 мая, 15:30.
18:05
27 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
28 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 27 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 28 мая, 15:30.
01:00
28 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
28 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 28 мая, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 28 мая, 17:00.
13:10
28 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
29 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 28 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 29 мая, 14:10.
18:05
28 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
29 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 28 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 29 мая, 15:30.
13:10
29 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
30 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 29 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 30 мая, 14:10.
18:05
29 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
30 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 29 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 30 мая, 15:30.
13:10
30 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
31 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 30 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 31 мая, 14:10.
18:05
30 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
31 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 30 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 31 мая, 15:30.
01:00
31 мая
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
17:00
31 мая
Автовокзал, ул.Киевская 1
16ч
Купить за 2000 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Мелітополь
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    WINEW Kraft
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2000 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Вроцлав - Мелітополь отправляется 31 мая, 01:00 из г. Катовице (Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 31 мая, 17:00.
13:10
31 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
01 июня
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 31 мая, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 01 июня, 14:10.
16:30
31 мая
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
13:00
01 июня
Автовокзал, ул.Киевская 1
20ч 30м
Купить за 2217 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2217 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 31 мая, 16:30 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 01 июня, 13:00.
18:05
31 мая
ul. Piotra Skargi 6
15:30
01 июня
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 31 мая, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 01 июня, 15:30.
13:10
01 июня
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8
14:10
02 июня
Автовокзал, ул.Киевская 1
1д 1ч
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, st. Piotra Skargi 8 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 01 июня, 13:10 из г. Катовице (Автовокзал, st. Piotra Skargi 8). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 02 июня, 14:10.
18:05
01 июня
ul. Piotra Skargi 6
15:30
02 июня
Автовокзал, ул.Киевская 1
21ч 25м
Купить за 1875 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    21ч 25м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ul. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1875 40
Катовице — Умань
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 01 июня, 18:05 из г. Катовице (ul. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 02 июня, 15:30.

Расписание автобусов из города Катовице до станции Автовокзал, ул.Киевская 1

Регулярные автобусы из Катовице в Умань

Автобусное сообщение Катовице - Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 1 ч .

Расписание движения автобусов Катовице - Умань

Катовице - Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1)
ЧТ, ПТ, ВС
приб. 14:10
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:30
ВС
приб. 17:00
СР
приб. 13:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Катовице
  • Умань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Kovelske ATP
bus
Stecik T.V.
Berkhof (49 seats)
Arman
bus
WINEW Kraft

Карта маршрута

Путь следования автобуса