Расписание автобуса Катовице - Винница


Расписание автобусов Катовице - Винница на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Винница. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
13:40
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
04:55
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
15ч 15м
Выбрать дату и купить от 2767 руб.
  • Маршрут:
    MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 15м
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Автобус:
    Van Hool EOS 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2767 5
Катовице — Винница
В наличии
Автобус MSM006 Щецин - Днепр (Днепропетровск) отправляется 24 мая, 13:40 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 13 июня, 04:55.
15:20
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
09:00
Автовокзал "Западный" шоссе Хмельницкое; дом 107
17ч 40м
Выбрать дату и купить от 2559 руб.
  • Маршрут:
    DVV002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2559 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус DVV002 Щецин - Новая Каховка отправляется 24 мая, 15:20 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный" шоссе Хмельницкое; дом 107) 14 июня, 09:00.
15:20
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
09:20
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
18ч
Выбрать дату и купить от 2559 руб.
  • Маршрут:
    DVV002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2559 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус DVV002 Щецин - Новая Каховка отправляется 24 мая, 15:20 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 14 июня, 09:20.
16:30
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
12:40
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
20ч 10м
Выбрать дату и купить от 1976 руб.
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    20ч 10м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1976 49
Катовице — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia Вроцлав - Винница отправляется 24 мая, 16:30 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 14 июня, 12:40.
17:30
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
11:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
18ч
Выбрать дату и купить от 1922 руб.
  • Маршрут:
    TPM010 Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    18ч
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1922 35
Катовице — Винница
В наличии
Автобус TPM010 Щецин - Умань отправляется 24 мая, 17:30 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 14 июня, 11:30.
20:30
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
12:50
Автовокзал "Западный" шоссе Хмельницкое; дом 107
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 2470 руб.
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Катовице — Винница
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 24 мая, 20:30 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный" шоссе Хмельницкое; дом 107) 14 июня, 12:50.
20:30
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
13:20
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2470 руб.
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2470 5
Катовице — Винница
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 24 мая, 20:30 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 14 июня, 13:20.
21:50
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
14:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
16ч 40м
Выбрать дату и купить от 2162 руб.
  • Маршрут:
    TRG008 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Iveco 391E(free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2162 49
Катовице — Винница
В наличии
Автобус TRG008 Щецин - Винница отправляется 24 мая, 21:50 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 14 июня, 14:30.
13:45
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
04:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 2520 руб.
  • Маршрут:
    STV032 Познань - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2520 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус STV032 Познань - Скадовск отправляется 24 мая, 13:45 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 31 мая, 04:50.
15:30
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
10:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 3142 руб.
  • Маршрут:
    MSR109 Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 3142 20
Катовице — Винница
В наличии
Автобус MSR109 Прага - Херсон отправляется 24 мая, 15:30 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 13 июня, 10:00.
21:30
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
11:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
14ч 20м
Выбрать дату и купить от 2371 руб.
  • Маршрут:
    WNV018 Щецин - Мелитополь
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "ВИНЕВ" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2371 14
Катовице — Винница
В наличии
Автобус WNV018 Щецин - Мелитополь отправляется 24 мая, 21:30 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 13 июня, 11:50.
13:45
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
04:50
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 2371 руб.
  • Маршрут:
    VMM006 Познань - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Автобус:
    NEOPLAN N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2371 15
Катовице — Винница
В наличии
Автобус VMM006 Познань - Скадовск отправляется 24 мая, 13:45 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 01 июня, 04:50.
15:50
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
09:30
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
17ч 40м
Выбрать дату и купить от 2196 руб.
  • Маршрут:
    ARM028 Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    17ч 40м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2196 5
Катовице — Винница
В наличии
Автобус ARM028 Прага - Херсон отправляется 24 мая, 15:50 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 11 июня, 09:30.
17:10
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
10:00
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 1818 руб.
  • Маршрут:
    GVI002 Прага - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 1818 7
Катовице — Винница
В наличии
Автобус GVI002 Прага - Винница отправляется 24 мая, 17:10 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 12 июня, 10:00.
16:30
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1
09:20
Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2196 руб.
  • Маршрут:
    ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2196 5
Катовице — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон отправляется 24 мая, 16:30 из г. Катовице (Автовокзал Катовице улица Скаргы; дом 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Центральный" улица Киевская; дом 8) 14 июня, 09:20.
07:30
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
00:50
Автовокзал, ул.Киевская 8
17ч 20м
Выбрать дату и купить от 2887 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Киев
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2887 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Киев отправляется 24 мая, 07:30 из г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 июня, 00:50.
13:40
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
06:00
Автовокзал, ул.Киевская 8
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 3234 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Днепр
  • Перевозчик:
    Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    Wezun Sp. Z.o.o./EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 3234 5
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Днепр отправляется 24 мая, 13:40 из г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 июня, 06:00.
14:30
ул. Piotra Skargi 6
09:00
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
18ч 30м
Выбрать дату и купить от 2550 руб.
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Время в пути:
    18ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2550 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 24 мая, 14:30 из г. Катовице (ул. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 08 июня, 09:00.
14:30
ул. Piotra Skargi 6
09:20
Автовокзал, ул.Киевская 8
18ч 50м
Выбрать дату и купить от 2550 руб.
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Время в пути:
    18ч 50м
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2550 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 24 мая, 14:30 из г. Катовице (ул. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 июня, 09:20.
15:20
ул. Piotra Skargi 6
09:05
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 45м
Выбрать дату и купить от 2887 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    17ч 45м
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2887 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка отправляется 24 мая, 15:20 из г. Катовице (ул. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 08 июня, 09:05.
15:20
ул. Piotra Skargi 6
09:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2887 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2887 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Новая Каховка отправляется 24 мая, 15:20 из г. Катовице (ул. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 июня, 09:30.
16:30
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1
13:30
Автовокзал, ул.Киевская 8
21ч
Выбрать дату и купить от 2310 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож
  • Время в пути:
    21ч
  • Перевозчик:
    Схидно-Европейська Подорож

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2310 20
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 24 мая, 16:30 из г. Катовице (Автовокзал, ul. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 июня, 13:30.
17:30
ул. Piotra Skargi 6
11:40
Автовокзал, ул.Киевская 8
18ч 10м
Выбрать дату и купить от 2541 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans/EWHD
  • Время в пути:
    18ч 10м
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
ул. Piotra Skargi 6 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2541 15
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 24 мая, 17:30 из г. Катовице (ул. Piotra Skargi 6). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 июня, 11:40.
20:30
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
12:50
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 20м
Выбрать дату и купить от 2490 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    FOP Ostapchuk/Agat
  • Время в пути:
    16ч 20м
  • Перевозчик:
    FOP Ostapchuk/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2490 5
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Винница отправляется 24 мая, 20:30 из г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 08 июня, 12:50.
20:30
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
13:20
Автовокзал, ул.Киевская 8
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2490 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    FOP Ostapchuk/Agat
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    FOP Ostapchuk/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2490 5
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Винница отправляется 24 мая, 20:30 из г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 июня, 13:20.
20:30
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
13:00
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 2887 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    ФОП Остапчук
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    ФОП Остапчук

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2887 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Винница отправляется 24 мая, 20:30 из г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 08 июня, 13:00.
20:30
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1
13:20
Автовокзал, ул.Киевская 8
16ч 50м
Выбрать дату и купить от 2887 руб.
  • Маршрут:
    Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    ФОП Остапчук
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    ФОП Остапчук

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1 Катовице, Польша Регулярный рейс Купить билет 2887 10
Катовице — Винница
В наличии
Автобус Вроцлав - Винница отправляется 24 мая, 20:30 из г. Катовице (Автовокзал, ул. Piotra Skargi 1). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 08 июня, 13:20.

Расписание автобусов из города Катовице до Винницы

Регулярные автобусы из Катовице в Винницу

Автобусное сообщение Катовице - Винница еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Катовице - Винница

ЧТ, СБ
приб. 04:55
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:00
приб. 12:40
приб. 11:30
приб. 12:50
приб. 14:30
ПТ, СБ
приб. 04:50
приб. 11:50
ПТ
приб. 10:00
ВС
приб. 09:30
приб. 10:00
ЧТ
приб. 00:50
приб. 09:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 13 автобусов
Iveco 391E(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
Neoplan 49 Мест
"Остапчук В.В." ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
NEOPLAN N116 49 Мест
"Мустачко В. М." ФОП
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Van Hool EOS 49 Мест
"Митченко С.М." ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
"ВИНЕВ" ООО
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
Neoplan 49 Мест
"Мустачко В. М." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса