Билеты на автобус Краков - Хмельницкий



К сожалению таких рейсов нет
16:00
20 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:50
21 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 50м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 20 февраля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 21 февраля, 06:50.
17:10
20 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
21 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 20 февраля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 21 февраля, 06:15.
18:00
20 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
21 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 20 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 21 февраля, 10:30.
19:35
20 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
21 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 20 февраля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 21 февраля, 10:20.
20:40
20 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:50
21 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 10м
Купить за 1570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань-Киев
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань-Киев отправляется 20 февраля, 20:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 21 февраля, 10:50.
15:00
21 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:15
22 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 15м
Купить за 1350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1350 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 21 февраля, 15:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 22 февраля, 07:15.
16:00
21 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:50
22 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 50м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 21 февраля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 22 февраля, 06:50.
16:50
21 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:20
22 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин-Винница-Днепр
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Щецин-Винница-Днепр отправляется 21 февраля, 16:50 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 22 февраля, 06:20.
17:10
21 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
22 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 21 февраля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 22 февраля, 06:15.
18:00
21 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
22 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 21 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 22 февраля, 10:30.
19:00
21 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:40
22 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 40м
Купить за 1745 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1745 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 21 февраля, 19:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 22 февраля, 09:40.
19:35
21 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
22 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 21 февраля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 22 февраля, 10:20.
17:10
22 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
23 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 22 февраля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 23 февраля, 06:15.
18:00
22 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:30
23 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 30м
Купить за 1466 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1466 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 22 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 23 февраля, 07:30.
18:00
22 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
23 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 22 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 23 февраля, 10:30.
19:35
22 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
23 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 22 февраля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 23 февраля, 10:20.
20:40
22 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:40
23 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч
Купить за 2268 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2268 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 22 февраля, 20:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 23 февраля, 10:40.
15:00
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:15
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 15м
Купить за 1350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1350 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 23 февраля, 15:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 24 февраля, 07:15.
16:50
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:20
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин-Винница-Днепр
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Щецин-Винница-Днепр отправляется 23 февраля, 16:50 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 24 февраля, 06:20.
17:10
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 23 февраля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 24 февраля, 06:15.
17:30
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:50
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15ч 20м
Купить за 1396 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1396 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Прага - Одесса отправляется 23 февраля, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 24 февраля, 08:50.
17:30
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:50
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
15ч 20м
Купить за 3441 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Карловы Вары - Одесса
  • Перевозчик:
    Openline/Partners
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    Openline/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 3441 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Карловы Вары - Одесса отправляется 23 февраля, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 24 февраля, 08:50.
18:00
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 23 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 24 февраля, 10:30.
19:35
23 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 23 февраля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 24 февраля, 10:20.
09:55
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23:30
24 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 35м
Купить за 2094 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Катовице - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Автобус:
    SKANIA 4AL9406 (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2094 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Катовице - Хмельницкий отправляется 24 февраля, 09:55 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 24 февраля, 23:30.
15:00
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:30
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 30м
Купить за 1818 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Universe
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Universe
  • Автобус:
    Mercedes Turismo (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1818 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 24 февраля, 15:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 25 февраля, 04:30.
16:00
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:50
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 50м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 24 февраля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 25 февраля, 06:50.
17:10
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 24 февраля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 25 февраля, 06:15.
18:00
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 24 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 25 февраля, 10:30.
19:00
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:40
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 40м
Купить за 1745 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1745 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 24 февраля, 19:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 25 февраля, 09:40.
19:35
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 24 февраля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 25 февраля, 10:20.
19:45
24 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:00
25 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 15м
Купить за 1920 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Краков - Хмельник
  • Перевозчик:
    Koval Volodymyr
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    Koval Volodymyr
  • Автобус:
    Neoplan 116 (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Прага - Краков - Хмельник отправляется 24 февраля, 19:45 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 25 февраля, 09:00.
16:50
25 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:20
26 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин-Винница-Днепр
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Щецин-Винница-Днепр отправляется 25 февраля, 16:50 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 26 февраля, 06:20.
17:10
25 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
26 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 25 февраля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 26 февраля, 06:15.
18:00
25 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
26 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 25 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 26 февраля, 10:30.
19:35
25 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
26 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 25 февраля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 26 февраля, 10:20.
20:40
25 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:40
26 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч
Купить за 2268 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2268 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 25 февраля, 20:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 26 февраля, 10:40.
15:00
26 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:30
27 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 30м
Купить за 1818 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    Universe
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Universe
  • Автобус:
    Mercedes Turismo (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1818 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 26 февраля, 15:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 27 февраля, 04:30.
15:00
26 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:15
27 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 15м
Купить за 1350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1350 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 26 февраля, 15:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 27 февраля, 07:15.
17:10
26 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
27 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 26 февраля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 27 февраля, 06:15.
18:00
26 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
27 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 27 февраля, 10:30.
19:10
26 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:30
27 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 20м
Купить за 1466 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00028 Прага - Краков - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1466 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус 00028 Прага - Краков - Херсон отправляется 26 февраля, 19:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 27 февраля, 08:30.
19:35
26 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
27 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 26 февраля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 27 февраля, 10:20.
16:00
27 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:50
28 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 50м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 27 февраля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 28 февраля, 06:50.
17:10
27 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
28 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 27 февраля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 28 февраля, 06:15.
18:00
27 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
28 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 27 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 28 февраля, 10:30.
19:35
27 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
28 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 27 февраля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 28 февраля, 10:20.
20:40
27 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:50
28 февраля
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 10м
Купить за 1570 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань-Киев
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань-Киев отправляется 27 февраля, 20:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 28 февраля, 10:50.
15:00
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:15
01 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 15м
Купить за 1350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Польша - Украина
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    16ч 15м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1350 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Польша - Украина отправляется 28 февраля, 15:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 01 марта, 07:15.
16:00
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:50
01 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 50м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 28 февраля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 01 марта, 06:50.
16:50
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:20
01 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 30м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин-Винница-Днепр
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Grechanyuk PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Щецин-Винница-Днепр отправляется 28 февраля, 16:50 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 01 марта, 06:20.
17:10
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
01 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 28 февраля, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 01 марта, 06:15.
18:00
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
01 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 01 марта, 10:30.
19:00
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:40
01 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 40м
Купить за 1745 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    Mercedes (50 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1745 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Щецин - Умань отправляется 28 февраля, 19:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 01 марта, 09:40.
19:35
28 февраля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
01 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 28 февраля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 01 марта, 10:20.
17:10
01 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:15
02 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 5м
Купить за 1790 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    13ч 5м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1790 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 01 марта, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 02 марта, 06:15.
18:00
01 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:30
02 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13ч 30м
Купить за 1466 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Прага - Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    Arman
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Arman
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1466 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус 00345 Прага - Вроцлав - Херсон отправляется 01 марта, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 02 марта, 07:30.
18:00
01 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:30
02 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
16ч 30м
Купить за 1553 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1553 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 01 марта, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 02 марта, 10:30.
19:35
01 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:20
02 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч 45м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 01 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 02 марта, 10:20.
20:40
01 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:40
02 марта
Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14ч
Купить за 2268 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Киев
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    VISITOR YOKATО
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2268 40
Краков — Хмельницкий
В наличии
Автобус Познань - Киев отправляется 01 марта, 20:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Хмельницкий (Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23) 02 марта, 10:40.

Автобусные маршруты Краков - Хмельницкий Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) - Хмельницкий

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) - Хмельницкий ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 14 вариантов следования. Среднее время в пути 14 ч 50 мин.

Расписание движения Краков - Хмельницкий

Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) - Хмельницкий
ПН, ВТ, ПТ
приб. 06:50
ежедневно
приб. 06:15
приб. 10:30
приб. 10:20
ПН, СР, СБ
приб. 10:50
ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 07:15
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 06:20
ВТ, ПТ
приб. 09:40
ЧТ
приб. 08:50
ПТ
приб. 23:30
приб. 09:00
ВС
приб. 08:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 14 вариантов маршрута
  • Вроцлав
  • Гдыня
  • Гданьск
  • Познань
  • Быдгощ
  • Катовице
  • Торунь
  • Краков
  • Лодзь
  • Варшава
  • Луцк
  • Львов
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Тернополь
  • Житомир
  • Хмельницкий
  • Киев
  • Винница
  • Умань
  • Черкассы
  • Полтава
  • Одесса
  • Харьков
  • Николаев
  • Днепропетровск
  • Херсон
  • Запорожье
  • Прага
  • Градец-Кралове
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Умань
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Умань
  • Николаев
  • Херсон
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Житомир
  • Киев
  • Прага
  • Брно
  • Краков
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Умань
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Умань
  • Прага
  • Брно
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Умань
  • Одесса
  • Познань
  • Лодзь
  • Катовице
  • Краков
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Житомир
  • Киев
  • Быдгощ
  • Торунь
  • Лодзь
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Прага
  • Градец-Кралове
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Быдгощ
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 15 автобусов
bus
Kovelske ATP
bus
Podilya-Tour PL
bus
Stecik T.V.
bus
VISITOR YOKATО
Neoplan (49 seats)
Efremeniuk A.L.
bus
Eastern European Travel
Neoplan (49 seats)
Vega Reisen OOO
bus
Grechanyuk PL
SKANIA 4AL9406 (55 seats)
Zbarazke ATP 16140
Mercedes Turismo (49 seats)
Universe
Berkhof (49 seats)
Arman
bus
Turist
Neoplan 116 (47 seats)
Koval Volodymyr
Mercedes (50 seats)
East West Help Desk
bus
Openline/Partners

Карта маршрута

Путь следования автобуса