Автобусы станции Автовокзал, ул. Bosacka 18 - Краков



К сожалению таких рейсов нет
16:00
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 27 мая, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 04:00.
16:30
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 27 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 03:00.
16:30
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 27 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 03:10.
17:25
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 27 мая, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 04:10.
17:30
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 27 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 05:20.
17:30
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 27 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 05:10.
18:20
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 27 мая, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 07:20.
20:30
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1919 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 27 мая, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 08:40.
21:00
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:45
28 мая
Автовокзал, Зализнична 30
11ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 27 мая, 21:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 28 мая, 08:45.
23:10
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 50м
Купить за 1400 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1400 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 27 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 12:00.
23:10
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 27 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 13:00.
23:55
27 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
28 мая
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Купить за 1423 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1423 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 27 мая, 23:55 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 28 мая, 12:00.
01:15
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
28 мая
Автовокзал, Зализнична 30
10ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 28 мая, 01:15 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 28 мая, 12:00.
01:40
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15:45
28 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14ч 5м
Купить за 2525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 28 мая, 01:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 28 мая, 15:45.
16:00
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 28 мая, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 04:00.
16:30
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 28 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 03:00.
16:30
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 28 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 03:10.
17:25
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 28 мая, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 04:10.
17:30
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 28 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 05:20.
17:30
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 28 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 05:10.
18:20
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 28 мая, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 07:20.
20:20
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:15
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 55м
Купить за 1113 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 28 мая, 20:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 10:15.
20:30
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1252 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 28 мая, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 08:40.
23:10
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 50м
Купить за 1400 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1400 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 28 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 12:00.
23:10
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 28 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 13:00.
23:30
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:10
29 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 40м
Купить за 1835 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 28 мая, 23:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 29 мая, 13:10.
23:55
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:20
29 мая
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 25м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 28 мая, 23:55 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 29 мая, 12:20.
23:55
28 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
29 мая
Автовокзал, Зализнична 30
12ч 5м
Купить за 1423 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1423 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 28 мая, 23:55 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 29 мая, 12:00.
01:15
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
29 мая
Автовокзал, Зализнична 30
10ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 29 мая, 01:15 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 29 мая, 12:00.
16:00
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 29 мая, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 04:00.
16:30
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 29 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 03:00.
16:30
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 29 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 03:10.
17:25
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 29 мая, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 04:10.
17:30
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 29 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 05:20.
17:30
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 29 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 05:10.
18:20
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 29 мая, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 07:20.
20:20
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:15
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 55м
Купить за 1113 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 29 мая, 20:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 10:15.
20:30
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1919 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 29 мая, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 08:40.
21:00
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:45
30 мая
Автовокзал, Зализнична 30
11ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 29 мая, 21:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 30 мая, 08:45.
23:10
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 50м
Купить за 1400 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1400 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 29 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 12:00.
23:10
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 29 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 13:00.
23:30
29 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:10
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 40м
Купить за 1835 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 29 мая, 23:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 13:10.
01:25
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:35
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 10м
Купить за 1252 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Яремче
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Яремче отправляется 30 мая, 01:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 12:35.
01:30
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:35
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 5м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Яремче
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Яремче отправляется 30 мая, 01:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 12:35.
01:40
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15:45
30 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14ч 5м
Купить за 2525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 30 мая, 01:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 30 мая, 15:45.
16:00
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 30 мая, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 04:00.
16:30
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 30 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 03:00.
16:30
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 30 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 03:10.
17:25
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 30 мая, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 04:10.
17:30
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 30 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 05:20.
17:30
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 30 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 05:10.
18:20
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 30 мая, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 07:20.
20:20
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:15
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 55м
Купить за 1113 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 30 мая, 20:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 10:15.
20:30
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1919 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 30 мая, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 08:40.
21:00
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:45
31 мая
Автовокзал, Зализнична 30
11ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 30 мая, 21:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 31 мая, 08:45.
23:10
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 50м
Купить за 1400 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1400 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 30 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 12:00.
23:10
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 30 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 13:00.
23:30
30 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:10
31 мая
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 40м
Купить за 1835 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 30 мая, 23:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 31 мая, 13:10.
16:00
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 31 мая, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 04:00.
16:30
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 31 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 03:00.
16:30
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 31 мая, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 03:10.
17:25
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 31 мая, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 04:10.
17:30
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 31 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 05:20.
17:30
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 31 мая, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 05:10.
18:20
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 31 мая, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 07:20.
20:20
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:15
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 55м
Купить за 1113 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 31 мая, 20:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 10:15.
20:30
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1252 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 31 мая, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 08:40.
21:00
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:45
01 июня
Автовокзал, Зализнична 30
11ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 31 мая, 21:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 01 июня, 08:45.
23:10
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 50м
Купить за 1400 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1400 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 31 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 12:00.
23:10
31 мая
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 31 мая, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 13:00.
01:40
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15:45
01 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14ч 5м
Купить за 2525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 01 июня, 01:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 01 июня, 15:45.
16:00
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 01 июня, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 04:00.
16:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 01 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 03:00.
16:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 01 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 03:10.
17:25
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 01 июня, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 04:10.
17:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 01 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 05:20.
17:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 01 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 05:10.
18:20
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 01 июня, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 07:20.
20:20
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:15
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 55м
Купить за 1113 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 01 июня, 20:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 10:15.
20:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1919 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 01 июня, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 08:40.
21:00
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:45
02 июня
Автовокзал, Зализнична 30
11ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 01 июня, 21:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 02 июня, 08:45.
23:10
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 01 июня, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 13:00.
23:30
01 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:10
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 40м
Купить за 1835 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 01 июня, 23:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 13:10.
01:40
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15:45
02 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14ч 5м
Купить за 2525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 02 июня, 01:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 02 июня, 15:45.
16:00
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 02 июня, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 04:00.
16:30
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 02 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 03:00.
16:30
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 02 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 03:10.
17:25
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 02 июня, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 04:10.
17:30
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 02 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 05:20.
17:30
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 02 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 05:10.
18:20
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 02 июня, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 07:20.
20:20
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:15
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 55м
Купить за 1113 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 02 июня, 20:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 10:15.
20:30
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1919 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 02 июня, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 08:40.
21:00
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:45
03 июня
Автовокзал, Зализнична 30
11ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 02 июня, 21:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 03 июня, 08:45.
23:10
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 02 июня, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 13:00.
23:10
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 50м
Купить за 1400 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1400 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 02 июня, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 12:00.
23:30
02 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:10
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 40м
Купить за 1835 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 02 июня, 23:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 13:10.
01:15
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
03 июня
Автовокзал, Зализнична 30
10ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 03 июня, 01:15 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 03 июня, 12:00.
01:25
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:35
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 10м
Купить за 1252 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Яремче
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Яремче отправляется 03 июня, 01:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 12:35.
01:30
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:35
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 5м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Яремче
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Яремче отправляется 03 июня, 01:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 12:35.
01:40
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15:45
03 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14ч 5м
Купить за 2525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 03 июня, 01:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 03 июня, 15:45.
16:00
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 03 июня, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 04:00.
16:30
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 03 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 03:00.
16:30
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 03 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 03:10.
17:25
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 03 июня, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 04:10.
17:30
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 03 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 05:20.
17:30
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 03 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 05:10.
18:20
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 03 июня, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 07:20.
20:30
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1919 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 03 июня, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 08:40.
21:00
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:45
04 июня
Автовокзал, Зализнична 30
11ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 03 июня, 21:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 04 июня, 08:45.
23:10
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 03 июня, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 13:00.
23:10
03 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 50м
Купить за 1400 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1400 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 03 июня, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 12:00.
01:15
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
04 июня
Автовокзал, Зализнична 30
10ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 04 июня, 01:15 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 04 июня, 12:00.
01:40
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15:45
04 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14ч 5м
Купить за 2525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 04 июня, 01:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 04 июня, 15:45.
16:00
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 04 июня, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 04:00.
16:30
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 04 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 03:00.
16:30
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 04 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 03:10.
17:25
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 04 июня, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 04:10.
17:30
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 04 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 05:20.
17:30
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 04 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 05:10.
18:20
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 04 июня, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 07:20.
20:20
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:15
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 55м
Купить за 1113 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 04 июня, 20:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 10:15.
20:30
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1252 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 04 июня, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 08:40.
23:10
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 2177 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (4,6,7)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2177 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (4,6,7) отправляется 04 июня, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 13:00.
23:10
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 50м
Купить за 1400 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1400 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 04 июня, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 12:00.
23:30
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:10
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 40м
Купить за 1835 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 04 июня, 23:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 13:10.
23:55
04 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:20
05 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 25м
Купить за 1555 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага-Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1555 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага-Черновцы отправляется 04 июня, 23:55 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 05 июня, 12:20.
01:15
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
05 июня
Автовокзал, Зализнична 30
10ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 05 июня, 01:15 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 05 июня, 12:00.
16:00
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 05 июня, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 04:00.
16:30
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути:
    10ч 30м
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Краков - Черновцы отправляется 05 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 03:00.
16:30
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:10
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 40м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Lux
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 05 июня, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 03:10.
17:25
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:10
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 45м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Зелена-Гура - Каменец-Подольский
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Зелена-Гура - Каменец-Подольский отправляется 05 июня, 17:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 04:10.
17:30
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:20
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 50м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 05 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 05:20.
17:30
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:10
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 40м
Купить за 1616 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1616 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 05 июня, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 05:10.
18:20
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч
Купить за 1669 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1669 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 05 июня, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 07:20.
20:20
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
10:15
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 55м
Купить за 1113 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1113 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 05 июня, 20:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 10:15.
20:30
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 10м
Купить за 1919 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Modultrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1919 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 05 июня, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 08:40.
21:00
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:45
06 июня
Автовокзал, Зализнична 30
11ч 45м
Купить за 1515 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (09:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1515 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (09:30) отправляется 05 июня, 21:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал, Зализнична 30) 06 июня, 08:45.
23:10
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 50м
Купить за 1711 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    Nikolo s.r.o.
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1711 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5) отправляется 05 июня, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 13:00.
23:10
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:00
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч 50м
Купить за 1400 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    Yatsiv FOP
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1400 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 05 июня, 23:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 12:00.
23:30
05 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:10
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
13ч 40м
Купить за 1835 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (от 01.04)
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    REGABUS
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1835 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (от 01.04) отправляется 05 июня, 23:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 13:10.
01:25
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:35
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 10м
Купить за 1252 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Яремче
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1252 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Яремче отправляется 06 июня, 01:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 12:35.
01:30
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:35
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
11ч 5м
Купить за 1391 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Яремче
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Fedak I.M.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1391 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Познань - Яремче отправляется 06 июня, 01:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 12:35.
01:40
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
15:45
06 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
14ч 5м
Купить за 2525 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Пльзень-Надвирна
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    14ч 5м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2525 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Пльзень-Надвирна отправляется 06 июня, 01:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 06 июня, 15:45.
16:00
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
07 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
12ч
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Косів
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Opiruk
  • Автобус:
    Opiruk (55 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1717 40
Краков — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус Вроцлав - Косів отправляется 06 июня, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14) 07 июня, 04:00.
16:30
06 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
03:00
07 июня
Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14
10ч 30м
Купить за 1717 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Краков - Черновцы
  • Перевозчик:
    Sultan Travel
  • Время в пути: