По стоимости
Любая стоимость
От 1353 р до 1845 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы г. Краков, автовокзал - г. Ровно, Центральный автовокзал на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
23:15
г. Краков, автовокзал
12:05
29 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
12ч 50м
Купить за 1353 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE27 Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    12ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool Astron 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1353 2
Краков — Ровно
В наличии
Автобус EWE27 Вроцлав - Киев отправляется 28 мая, 23:15 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 29 мая, 12:05.
23:55
г. Краков, автовокзал
11:45
29 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
11ч 50м
Купить за 1845 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК016 Краков - Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1845 10
Краков — Ровно
В наличии
Автобус ЕВК016 Краков - Киев отправляется 28 мая, 23:55 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 29 мая, 11:45.

Расписание автобусов со станции г. Краков, автовокзал до станции г. Ровно, Центральный автовокзал на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Кракова в Ровно

Автобусное сообщение Краков (г. Краков, автовокзал) - Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) на 28.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 14 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Краков - Ровно

Краков (г. Краков, автовокзал) - Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал)
МОТ002 Закопане - Киев"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 07:35
002 Вроцлав - Киев"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 07:00
GSK002 Прага - Киев"Киевпастранс / Голден Скай" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 06:55
EWE27 Вроцлав - Киев"Гал-Всесвит" ОООVan Hool Astron 59 Мест приб. 12:05
ЕВК016 Краков - Киев"Евроклуб" ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Краков
  • Ровно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Neoplan(Free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Киевпастранс / Голден Скай" ООО
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Van Hool Astron 59 Мест
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса