Автобусы станции г. Краков, автовокзал - Краков



К сожалению таких рейсов нет
17:30
26 мая
г. Краков, автовокзал
06:30
27 мая
Автовокзал
13ч
Купить за 1476 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 20
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 26 мая, 17:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 27 мая, 06:30.
18:00
26 мая
г. Краков, автовокзал
08:15
27 мая
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1544 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 26 мая, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 27 мая, 08:15.
19:35
26 мая
г. Краков, автовокзал
07:35
27 мая
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 26 мая, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 27 мая, 07:35.
18:00
27 мая
г. Краков, автовокзал
08:15
28 мая
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 48
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 27 мая, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 28 мая, 08:15.
19:35
27 мая
г. Краков, автовокзал
07:35
28 мая
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 14
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 27 мая, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 28 мая, 07:35.
21:50
27 мая
г. Краков, автовокзал
07:40
28 мая
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1976 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1976 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 27 мая, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 28 мая, 07:40.
23:15
27 мая
г. Краков, автовокзал
10:30
28 мая
Автовокзал
11ч 15м
Купить за 1239 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 30 Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1239 1
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус EWE 30 Вроцлав - Херсон отправляется 27 мая, 23:15 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 28 мая, 10:30.
17:00
28 мая
г. Краков, автовокзал
04:30
29 мая
Автовокзал
11ч 30м
Купить за 1242 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус ARM028 Прага - Херсон отправляется 28 мая, 17:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 29 мая, 04:30.
18:00
28 мая
г. Краков, автовокзал
08:15
29 мая
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 28 мая, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 29 мая, 08:15.
18:50
28 мая
г. Краков, автовокзал
05:10
29 мая
Автовокзал
10ч 20м
Купить за 1289 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1289 3
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 28 мая, 18:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 29 мая, 05:10.
19:35
28 мая
г. Краков, автовокзал
07:35
29 мая
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 14
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 28 мая, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 29 мая, 07:35.
18:00
29 мая
г. Краков, автовокзал
08:15
30 мая
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 29 мая, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 30 мая, 08:15.
18:50
29 мая
г. Краков, автовокзал
05:10
30 мая
Автовокзал
10ч 20м
Купить за 1289 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1289 3
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 29 мая, 18:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 30 мая, 05:10.
19:35
29 мая
г. Краков, автовокзал
07:35
30 мая
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 29 мая, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 30 мая, 07:35.
17:30
30 мая
г. Краков, автовокзал
06:30
31 мая
Автовокзал
13ч
Купить за 1476 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 20
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 30 мая, 17:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 31 мая, 06:30.
18:00
30 мая
г. Краков, автовокзал
08:15
31 мая
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 30 мая, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 31 мая, 08:15.
19:35
30 мая
г. Краков, автовокзал
07:35
31 мая
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 14
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 30 мая, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 31 мая, 07:35.
21:50
30 мая
г. Краков, автовокзал
07:40
31 мая
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1976 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1976 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 30 мая, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 31 мая, 07:40.
23:15
30 мая
г. Краков, автовокзал
10:30
31 мая
Автовокзал
11ч 15м
Купить за 1206 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EWE 30 Вроцлав - Херсон
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    11ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1206 1
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус EWE 30 Вроцлав - Херсон отправляется 30 мая, 23:15 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 31 мая, 10:30.
18:00
31 мая
г. Краков, автовокзал
05:20
01 июня
Автовокзал
11ч 20м
Купить за 1242 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 4
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон отправляется 31 мая, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 01 июня, 05:20.
18:00
31 мая
г. Краков, автовокзал
08:15
01 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 31 мая, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 01 июня, 08:15.
19:35
31 мая
г. Краков, автовокзал
07:35
01 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 31 мая, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 01 июня, 07:35.
18:00
01 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
02 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 01 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 02 июня, 08:15.
19:35
01 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
02 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 14
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 01 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 02 июня, 07:35.
21:50
01 июня
г. Краков, автовокзал
07:40
02 июня
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1976 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1976 4
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 01 июня, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 02 июня, 07:40.
17:30
02 июня
г. Краков, автовокзал
06:30
03 июня
Автовокзал
13ч
Купить за 1476 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 20
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 02 июня, 17:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 03 июня, 06:30.
18:00
02 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
03 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 02 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 03 июня, 08:15.
19:35
02 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
03 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 02 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 03 июня, 07:35.
18:00
03 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
04 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 03 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 04 июня, 08:15.
19:35
03 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
04 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 03 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 04 июня, 07:35.
21:50
03 июня
г. Краков, автовокзал
07:40
04 июня
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1976 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1976 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 03 июня, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 04 июня, 07:40.
17:00
04 июня
г. Краков, автовокзал
04:30
05 июня
Автовокзал
11ч 30м
Купить за 1242 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 3
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус ARM028 Прага - Херсон отправляется 04 июня, 17:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 05 июня, 04:30.
18:00
04 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
05 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1544 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 04 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 05 июня, 08:15.
18:50
04 июня
г. Краков, автовокзал
05:10
05 июня
Автовокзал
10ч 20м
Купить за 1302 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1302 3
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 04 июня, 18:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 05 июня, 05:10.
19:35
04 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
05 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 13
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 04 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 05 июня, 07:35.
18:00
05 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
06 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1544 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544 47
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 05 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 06 июня, 08:15.
18:50
05 июня
г. Краков, автовокзал
05:10
06 июня
Автовокзал
10ч 20м
Купить за 1302 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1302 3
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 05 июня, 18:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 06 июня, 05:10.
19:35
05 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
06 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 05 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 06 июня, 07:35.
17:30
06 июня
г. Краков, автовокзал
06:30
07 июня
Автовокзал
13ч
Купить за 1476 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 20
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 06 июня, 17:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 07 июня, 06:30.
18:00
06 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
07 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1544 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 06 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 07 июня, 08:15.
19:35
06 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
07 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 06 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 07 июня, 07:35.
21:50
06 июня
г. Краков, автовокзал
07:40
07 июня
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1995 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1995 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 06 июня, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 07 июня, 07:40.
18:00
07 июня
г. Краков, автовокзал
05:20
08 июня
Автовокзал
11ч 20м
Купить за 1242 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон отправляется 07 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 08 июня, 05:20.
18:00
07 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
08 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1544 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 07 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 08 июня, 08:15.
19:35
07 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
08 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 07 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 08 июня, 07:35.
18:00
08 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
09 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1544 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 08 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 09 июня, 08:15.
19:35
08 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
09 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 08 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 09 июня, 07:35.
21:50
08 июня
г. Краков, автовокзал
07:40
09 июня
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1995 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1995 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 08 июня, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 09 июня, 07:40.
17:30
09 июня
г. Краков, автовокзал
06:30
10 июня
Автовокзал
13ч
Купить за 1476 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 19
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 09 июня, 17:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 10 июня, 06:30.
18:00
09 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
10 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1544 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 09 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 10 июня, 08:15.
19:35
09 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
10 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 09 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 10 июня, 07:35.
18:00
10 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
11 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1544 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 10 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 11 июня, 08:15.
19:35
10 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
11 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 10 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 11 июня, 07:35.
21:50
10 июня
г. Краков, автовокзал
07:40
11 июня
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1995 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1995 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 10 июня, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 11 июня, 07:40.
17:00
11 июня
г. Краков, автовокзал
04:30
12 июня
Автовокзал
11ч 30м
Купить за 1242 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус ARM028 Прага - Херсон отправляется 11 июня, 17:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 12 июня, 04:30.
18:00
11 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
12 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1544 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1544 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 11 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 12 июня, 08:15.
18:50
11 июня
г. Краков, автовокзал
05:10
12 июня
Автовокзал
10ч 20м
Купить за 1302 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1302 3
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 11 июня, 18:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 12 июня, 05:10.
19:35
11 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
12 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 11 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 12 июня, 07:35.
18:00
12 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
13 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 12 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 13 июня, 08:15.
18:50
12 июня
г. Краков, автовокзал
05:10
13 июня
Автовокзал
10ч 20м
Купить за 1289 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI002 Прага-Винниця
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1289 3
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус GVI002 Прага-Винниця отправляется 12 июня, 18:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 13 июня, 05:10.
19:35
12 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
13 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 12 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 13 июня, 07:35.
17:30
13 июня
г. Краков, автовокзал
06:30
14 июня
Автовокзал
13ч
Купить за 1476 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 20
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 13 июня, 17:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 14 июня, 06:30.
18:00
13 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
14 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1530 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1530 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 13 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 14 июня, 08:15.
19:35
13 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
14 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 13 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 14 июня, 07:35.
21:50
13 июня
г. Краков, автовокзал
07:40
14 июня
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1976 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1976 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 13 июня, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 14 июня, 07:40.
18:00
14 июня
г. Краков, автовокзал
05:20
15 июня
Автовокзал
11ч 20м
Купить за 1242 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    11ч 20м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1242 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон отправляется 14 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 15 июня, 05:20.
18:00
14 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
15 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1534 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1534 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 14 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 15 июня, 08:15.
19:35
14 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
15 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 14 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 15 июня, 07:35.
18:00
15 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
16 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1534 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1534 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 15 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 16 июня, 08:15.
19:35
15 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
16 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 15 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 16 июня, 07:35.
21:50
15 июня
г. Краков, автовокзал
07:40
16 июня
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1982 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 15 июня, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 16 июня, 07:40.
17:30
16 июня
г. Краков, автовокзал
06:30
17 июня
Автовокзал
13ч
Купить за 1476 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MSR109(VIP) Прага - Херсон
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Автобус:
    MAN(VIP) 59 Мест , 59 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1476 13
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус MSR109(VIP) Прага - Херсон отправляется 16 июня, 17:30 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 17 июня, 06:30.
18:00
16 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
17 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1534 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1534 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 16 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 17 июня, 08:15.
19:35
16 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
17 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 15
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 16 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 17 июня, 07:35.
18:00
17 июня
г. Краков, автовокзал
08:15
18 июня
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1534 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1534 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 17 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 18 июня, 08:15.
19:35
17 июня
г. Краков, автовокзал
07:35
18 июня
Автовокзал
12ч
Купить за 1444 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1444 14
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 17 июня, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 18 июня, 07:35.
21:50
17 июня
г. Краков, автовокзал
07:40
18 июня
Автовокзал
9ч 50м
Купить за 1982 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    9ч 50м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1982 5
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 17 июня, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 18 июня, 07:40.

Расписание автобусов со станции г. Краков, автовокзал в Тернополь

Регулярные автобусы из Кракова в Тернополь

Автобусное сообщение Краков (г. Краков, автовокзал) - Тернополь еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч .

Расписание движения автобусов Краков - Тернополь

Краков (г. Краков, автовокзал) - Тернополь
ПТ
приб. 06:30
ПТ, СБ, ВС
приб. 08:15
приб. 07:35
СБ
приб. 07:40
приб. 10:30
ВС
приб. 04:30
приб. 05:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Краков
  • Тернополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
MAN(VIP) 59 Мест
"Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Neoplan 49 Мест
"Остапчук В.В." ФОП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
Van Hool (Free) 51 Место
"Гал-Всесвит" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса