По стоимости
Любая стоимость
От 1180 р до 2094 р
Место отправления
Краков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Краков - Автовокзал, ул. Стрийска 109 на 25 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:20
Dw. MDA ul. Bosacka 18 (górna płyta st. 14 - 17)
21:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 40м
Купить за 1675 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    7ч 40м
  • Перевозчик:
    Novikov

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 (górna płyta st. 14 - 17) Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1675 8
Краков — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев отправляется 25 июня, 13:20 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18 (górna płyta st. 14 - 17)). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 25 июня, 21:00.
17:30
Dw. MDA ul. Bosacka 18, пл.gorna
02:20
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Купить за 1474 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18, пл.gorna Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1474 5
Краков — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 25 июня, 17:30 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18, пл.gorna). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 02:20.
18:20
Dw. MDA ul. Bosacka 18
02:55
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 35м
Купить за 1592 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1592 4
Краков — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 25 июня, 18:20 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 02:55.
18:40
Dw. MDA ul. Bosacka 18
05:30
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Купить за 1361 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Praha-Krakow-Vinicja
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1361 16
Краков — Львов
В наличии
Автобус 442 Praha-Krakow-Vinicja отправляется 25 июня, 18:40 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 05:30.
19:00
Dw. MDA ul. Bosacka 18
02:20
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 20м
Купить за 1675 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1675 5
Краков — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 25 июня, 19:00 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 02:20.
20:20
Dw. MDA ul. Bosacka 18
07:10
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Купить за 1180 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1180 4
Краков — Львов
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 25 июня, 20:20 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 07:10.
20:30
Dw. MDA ul. Bosacka 18
04:40
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 10м
Купить за 1209 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1209 4
Краков — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 25 июня, 20:30 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 04:40.
22:15
Аэропорт
07:20
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 5м
Купить за 1180 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1180 4
Краков — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 июня, 22:15 из г. Краков (Аэропорт). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 07:20.
23:00
Dw. MDA ul. Bosacka 18
07:20
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 20м
Купить за 1180 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    ВасилькивТрансАвто
  • Автобус:
    Vanhool Vastransauto (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1180 4
Краков — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 25 июня, 23:00 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 07:20.
23:10
Dw. MDA ul. Bosacka 18
08:25
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 15м
Купить за 1180 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Прага - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    Яцив ФОП
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Яцив ФОП
  • Автобус:
    Man (57 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1180 15
Краков — Львов
В наличии
Автобус Прага - Ивано-Франковск отправляется 25 июня, 23:10 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 08:25.
23:55
Dw. MDA ul. Bosacka 18
08:50
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 55м
Купить за 2094 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    182 Praha-Krakow-Chernovcy
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2094 13
Краков — Львов
В наличии
Автобус 182 Praha-Krakow-Chernovcy отправляется 25 июня, 23:55 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 08:50.
23:55
Dw. MDA ul. Bosacka 18
07:00
26 июня
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 5м
Купить за 1769 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краков - Киев (20.05-30.06)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Dw. MDA ul. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1769 6
Краков — Львов
В наличии
Автобус Краков - Киев (20.05-30.06) отправляется 25 июня, 23:55 из г. Краков (Dw. MDA ul. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 июня, 07:00.

Расписание автобусов из Кракова до станции Автовокзал, ул. Стрийска 109 на 25 июня 2017

Регулярные автобусы из Кракова в Львов

Автобусное сообщение Краков - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) на 25.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Краков - Львов

Краков - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109)
Пльзень-НадвирнаEWE-TransSETRA S315 GT-HD 49приб. 10:50
Вроцлав - ЛьвовФОП Вацак/ShevabusMercedes (49 seats)приб. 09:00
Вроцлав - МелітопольWinewприб. 08:30
Вроцлав - Киев (from 01.04)Lvivske ATP 14630приб. 21:00
Вроцлав - КиевNovikovприб. 21:00
Еленя Гура - ЧерновцыPrykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o приб. 02:20
Вроцлав - ЧерновцыPrykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o приб. 02:55
442 Praha-Krakow-VinicjaMusil TourMan (59 seats)приб. 05:30
Валбжих - КиевПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусNeoplan (49 seats)приб. 02:20
Быдгощ - Ивано-ФранковскEWE-TransSETRA S315 GT-HD 49приб. 07:10
Вроцлав - Черновцы (3,7)Модультрансприб. 04:40
142 Прага-КиевВасилькивТрансАвтоVanhool Vastransauto (57 seats)приб. 07:20
142 Прага-КиевВасилькивТрансАвтоVanhool Vastransauto (57 seats)приб. 07:20
Прага - Ивано-ФранковскЯцив ФОПMan (57 seats)приб. 08:25
182 Praha-Krakow-ChernovcyMusil TourMan (59 seats)приб. 08:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Краков
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
Neoplan (49 seats)
ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
Man (57 seats)
Яцив ФОП
SETRA S315 GT-HD 49
EWE-Trans
Vanhool Vastransauto (57 seats)
ВасилькивТрансАвто
Man (59 seats)
Musil Tour
Mercedes (49 seats)
ФОП Вацак/Shevabus

Карта маршрута

Путь следования автобуса