По стоимости
Любая стоимость
От 1043 р до 1871 р
Место отправления
Краков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Краков - Львов на 26 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
01:45
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 15м
Купить за 1203 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Львов
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    ФОП Вацак/Shevabus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1203 18
Краков — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Львов отправляется 26 февраля, 01:45 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 09:00.
11:10
Автовокзал, ул. Bosacka 18
20:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Купить за 1382 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хожув - Львов
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 / Agat
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Mykolayivske ATP-14627 / Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1382 20
Краков — Львов
В наличии
Автобус Хожув - Львов отправляется 26 февраля, 11:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 20:00.
11:10
Автовокзал, ул. Bosacka 18
20:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Купить за 1043 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Хожув - Львів (2,5,7)
  • Перевозчик:
    Yakimishin FOP
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Yakimishin FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1043 15
Краков — Львов
В наличии
Автобус Хожув - Львів (2,5,7) отправляется 26 февраля, 11:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 20:00.
12:30
Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.plyta gorna
21:00
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 30м
Купить за 1069 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Киев (new)
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14630

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.plyta gorna Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1069 7
Краков — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Киев (new) отправляется 26 февраля, 12:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.plyta gorna). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 26 февраля, 21:00.
16:30
Автовокзал, ул. Bosacka 18
00:20
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 50м
Купить за 1382 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ченстохова - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка Люкс
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка Люкс
  • Автобус:
    Mercedes (45 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1382 5
Краков — Львов
В наличии
Автобус Ченстохова - Черновцы отправляется 26 февраля, 16:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 00:20.
17:30
Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.gorna
02:20
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 50м
Купить за 1336 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.gorna Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1336 5
Краков — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 26 февраля, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.gorna). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 02:20.
17:30
Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.gorna
02:10
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 40м
Купить за 1203 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Agat
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.gorna Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1203 5
Краков — Львов
В наличии
Автобус Еленя Гура - Черновцы отправляется 26 февраля, 17:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.gorna). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 02:10.
18:20
Автовокзал, ул. Bosacka 18
02:55
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 35м
Купить за 1209 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
  • Время в пути:
    8ч 35м
  • Перевозчик:
    Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1209 6
Краков — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы отправляется 26 февраля, 18:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 02:55.
18:50
Автовокзал, ул. Bosacka 18
05:30
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 40м
Купить за 1296 ₽
Осталось 34 места
Подробнее
  • Маршрут:
    442 Praha-Krakow-Vinicja
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1296 34
Краков — Львов
В наличии
Автобус 442 Praha-Krakow-Vinicja отправляется 26 февраля, 18:50 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 05:30.
19:00
Автовокзал, ул. Bosacka 18
02:20
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 20м
Купить за 1727 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Валбжих - Киев
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507 (НАШБУС.СOM)
  • Время в пути:
    7ч 20м
  • Перевозчик:
    ПрАТ Тульчинське АТП 10507 (НАШБУС.СOM)
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1727 9
Краков — Львов
В наличии
Автобус Валбжих - Киев отправляется 26 февраля, 19:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 02:20.
20:20
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:10
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
10ч 50м
Купить за 1140 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Ивано-Франковск
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    EWE-Trans
  • Автобус:
    SETRA S315 GT-HD 49

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1140 4
Краков — Львов
В наличии
Автобус Быдгощ - Ивано-Франковск отправляется 26 февраля, 20:20 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 07:10.
20:30
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:40
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 10м
Купить за 1096 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Черновцы (3,7)
  • Перевозчик:
    Модультранс
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    Модультранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1096 8
Краков — Львов
В наличии
Автобус Вроцлав - Черновцы (3,7) отправляется 26 февраля, 20:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 04:40.
22:15
Аэропорт
07:20
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 5м
Купить за 1069 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1069 8
Краков — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 февраля, 22:15 из г. Краков (Аэропорт). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 07:20.
22:15
Аэропорт
07:20
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 5м
Купить за 1069 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat
  • Время в пути:
    9ч 5м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Аэропорт Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1069 4
Краков — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 февраля, 22:15 из г. Краков (Аэропорт). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 07:20.
23:00
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 20м
Купить за 1069 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1069 8
Краков — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 февраля, 23:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 07:20.
23:00
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:20
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 20м
Купить за 1069 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    142 Прага-Киев
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit/Vasilkivtransavto/Agat

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1069 4
Краков — Львов
В наличии
Автобус 142 Прага-Киев отправляется 26 февраля, 23:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 07:20.
23:30
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:00
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
9ч 30м
Купить за 1176 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    145 Прага - Черновцы (до 31.03)
  • Перевозчик:
    Regabus
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Regabus
  • Автобус:
    NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1176 8
Краков — Львов
В наличии
Автобус 145 Прага - Черновцы (до 31.03) отправляется 26 февраля, 23:30 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 09:00.
23:55
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:50
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
8ч 55м
Купить за 1727 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    182 Praha-Krakow-Chernovcy
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1727 15
Краков — Львов
В наличии
Автобус 182 Praha-Krakow-Chernovcy отправляется 26 февраля, 23:55 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 08:50.
23:55
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:00
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 5м
Купить за 1871 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Краков - Киев (promo)
  • Перевозчик:
    EuroClub
  • Время в пути:
    7ч 5м
  • Перевозчик:
    EuroClub

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1871 9
Краков — Львов
В наличии
Автобус Краков - Киев (promo) отправляется 26 февраля, 23:55 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 07:00.
23:55
Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.G9-G12
07:50
27 февраля
Автовокзал, ул. Стрийска 109
7ч 55м
Купить за 1296 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    383 Либерец-Прага-Рахов (15:30)
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    D.M.D. Group
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.G9-G12 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1296 6
Краков — Львов
В наличии
Автобус 383 Либерец-Прага-Рахов (15:30) отправляется 26 февраля, 23:55 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18, пл.G9-G12). Прибытие в г. Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) 27 февраля, 07:50.

Автобусные маршруты Краков - Львов на завтра (26.02.2017) Краков Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краков - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109) на 26.02.2017. Среднее время в пути 7 ч 15 мин.

Расписание движения Краков - Львов

Краков - Львов (Автовокзал, ул. Стрийска 109)
приб. 09:00
приб. 20:00
приб. 21:00
приб. 00:20
приб. 02:20
приб. 02:55
приб. 05:30
приб. 02:20
приб. 07:10
приб. 04:40
приб. 07:20
приб. 07:20
приб. 09:00
приб. 08:50