По стоимости
Любая стоимость
От 976 р до 1171 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Краков - Lwow,DW ul. Dvorcova на 22 мая 2017



Ближайшие даты: 06.08.2017
К сожалению таких рейсов нет
02:50
06 августа
Kraków, Bosacka (PKS)
11:45
06 августа
Lwow,DW ul. Dvorcova
8ч 55м
Купить за 976 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, Bosacka (PKS) Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 976 35
Краков — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 отправляется 06 августа, 02:50 из г. Краков (Kraków, Bosacka (PKS)). Прибытие в г. Львов (Lwow,DW ul. Dvorcova) 06 августа, 11:45.
19:05
06 августа
Kraków, Bosacka (PKS)
11:45
07 августа
Lwow,DW ul. Dvorcova
16ч 40м
Купить за 1171 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    TEB106 LE1367n LEB9167
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    16ч 40м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, Bosacka (PKS) Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1171 1
Краков — Львов
В наличии
Автобус TEB106 LE1367n LEB9167 отправляется 06 августа, 19:05 из г. Краков (Kraków, Bosacka (PKS)). Прибытие в г. Львов (Lwow,DW ul. Dvorcova) 07 августа, 11:45.
22:30
06 августа
Kraków, Bosacka (PKS)
07:10
07 августа
Lwow,DW ul. Dvorcova
8ч 40м
Купить за 976 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, Bosacka (PKS) Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 976 35
Краков — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 отправляется 06 августа, 22:30 из г. Краков (Kraków, Bosacka (PKS)). Прибытие в г. Львов (Lwow,DW ul. Dvorcova) 07 августа, 07:10.

Расписание автобусов из Кракова до станции Lwow,DW ul. Dvorcova на 22 мая 2017

Регулярные автобусы из Кракова в Львов

Автобусное сообщение Краков - Львов (Lwow,DW ul. Dvorcova) на 22.05.2017.