По стоимости
Любая стоимость
От 1320 р до 1751 р
Место отправления
Краков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Краков - Lwow,ul Striyska на 29 апреля 2017


Ближайшие даты: 29.04.201712.05.201706.08.2017
К сожалению таких рейсов нет
02:10
Kraków Airport
11:05
Lwow,ul Striyska
8ч 55м
Купить за 1751 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    8ч 55м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1751 10
Краков — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 отправляется 29 апреля, 02:10 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Львов (Lwow,ul Striyska) 29 апреля, 11:05.
02:50
Kraków, Bosacka (PKS)
11:05
Lwow,ul Striyska
8ч 15м
Купить за 1693 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9167
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    8ч 15м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, Bosacka (PKS) Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1693 10
Краков — Львов
В наличии
Автобус LEB9167 отправляется 29 апреля, 02:50 из г. Краков (Kraków, Bosacka (PKS)). Прибытие в г. Львов (Lwow,ul Striyska) 29 апреля, 11:05.
19:05
Kraków, Bosacka (PKS)
11:05
30 апреля
Lwow,ul Striyska
16ч
Купить за 1538 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    TEB106 LE1367n LEB9167
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    16ч
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, Bosacka (PKS) Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1538 1
Краков — Львов
В наличии
Автобус TEB106 LE1367n LEB9167 отправляется 29 апреля, 19:05 из г. Краков (Kraków, Bosacka (PKS)). Прибытие в г. Львов (Lwow,ul Striyska) 30 апреля, 11:05.
19:35
Kraków Airport
11:05
30 апреля
Lwow,ul Striyska
15ч 30м
Купить за 1588 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    TEB106 LE1367n LEB9167
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków Airport Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1588 1
Краков — Львов
В наличии
Автобус TEB106 LE1367n LEB9167 отправляется 29 апреля, 19:35 из г. Краков (Kraków Airport). Прибытие в г. Львов (Lwow,ul Striyska) 30 апреля, 11:05.
22:30
Kraków, Bosacka (PKS)
06:30
30 апреля
Lwow,ul Striyska
Купить за 1320 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LEB9163
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    LEO Express a.s.

Загрузка маршрута

Свернуть
Kraków, Bosacka (PKS) Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1320 26
Краков — Львов
В наличии
Автобус LEB9163 отправляется 29 апреля, 22:30 из г. Краков (Kraków, Bosacka (PKS)). Прибытие в г. Львов (Lwow,ul Striyska) 30 апреля, 06:30.

Расписание автобусов из Кракова до станции Lwow,ul Striyska на 29 апреля 2017

Регулярные автобусы из Кракова в Львов

Автобусное сообщение Краков - Львов (Lwow,ul Striyska) на 29.04.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Краков - Львов

Краков - Львов (Lwow,ul Striyska)
LEB9167 LEO Express a.s.приб. 11:05
LEB9167 LEO Express a.s.приб. 11:05
TEB106 LE1367n LEB9167 LEO Express a.s.приб. 11:05
TEB106 LE1367n LEB9167 LEO Express a.s.приб. 11:05
LEB9163 LEO Express a.s.приб. 06:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Краков
  • Львов

Карта маршрута

Путь следования автобуса