По стоимости
Любая стоимость
От 1159 р до 1652 р
Место отправления
Краков
Место прибытия
Тернополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Краков - Тернополь на 23 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
16:00
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
24 января
АЗС WOG вул. 15-го Квітня, 2А
12ч
Купить за 1377 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1377 40
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 23 января, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Тернополь (АЗС WOG вул. 15-го Квітня, 2А) 24 января, 04:00.
17:10
Автовокзал, ул. Bosacka 18
04:00
24 января
Автовокзал, ул.Живова 7
10ч 50м
Купить за 1652 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    Podilya-Tour PL
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1652 40
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус Быдгощ - Хмельницкий отправляется 23 января, 17:10 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 января, 04:00.
18:00
г. Краков, автовокзал
08:15
24 января
Автовокзал
14ч 15м
Купить за 1272 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1272 49
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 23 января, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 24 января, 08:15.
18:00
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:15
24 января
Автовокзал, ул.Живова 7
14ч 15м
Купить за 1501 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Вроцлав - Катовице - Винница
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1501 40
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус Вроцлав - Катовице - Винница отправляется 23 января, 18:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 января, 08:15.
19:00
Краков
06:50
24 января
Автовокзал
11ч 50м
Купить за 1250 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM010 Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Краков Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1250 8
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус TPM010 Щецин - Умань отправляется 23 января, 19:00 из г. Краков (Краков). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 24 января, 06:50.
19:25
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:10
24 января
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 45м
Купить за 1350 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    436 Прага - Краков - К.Подольский
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    Lvivske ATP 14631
  • Автобус:
    Mercedes (51 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1350 40
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус 436 Прага - Краков - К.Подольский отправляется 23 января, 19:25 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 января, 07:10.
19:35
г. Краков, автовокзал
07:15
24 января
Автовокзал
11ч 40м
Купить за 1159 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    11ч 40м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1159 14
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 23 января, 19:35 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал) 24 января, 07:15.
19:35
Автовокзал, ул. Bosacka 18
07:30
24 января
Автовокзал, ул.Живова 7
11ч 55м
Купить за 1377 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1377 40
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 23 января, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 января, 07:30.
20:40
Автовокзал, ул. Bosacka 18
08:40
24 января
Автовокзал, ул.Живова 7
12ч
Купить за 1308 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань-Киев
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Vega Reisen OOO
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1308 40
Краков — Тернополь
В наличии
Автобус Познань-Киев отправляется 23 января, 20:40 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7) 24 января, 08:40.

Автобусные маршруты Краков - Тернополь на сегодня (23.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краков - Тернополь на 23.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 7 вариантов следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения Краков - Тернополь

Краков - Тернополь
Еленя Гура - ВинницаEfremeniuk A.L.Neoplan (49 seats)приб. 04:00
Быдгощ - ХмельницкийPodilya-Tour PLbusприб. 04:00
СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 08:15
TPM010 Щецин - Умань"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 06:50
436 Прага - Краков - К.ПодольскийLvivske ATP 14631Mercedes (51 seats)приб. 07:10
STV006 Познань - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 07:15
Познань-КиевVega Reisen OOONeoplan (49 seats)приб. 08:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 7 вариантов маршрута
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Умань
  • Николаев
  • Херсон
  • Познань
  • Лодзь
  • Катовице
  • Краков
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Житомир
  • Киев
  • Быдгощ
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Прага
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Каменец-Подольский
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Краков
  • Тернополь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
bus
Stecik T.V.
Neoplan (49 seats)
Efremeniuk A.L.
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Neoplan (49 seats)
Vega Reisen OOO
bus
Eastern European Travel
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Mercedes (51 seats)
Lvivske ATP 14631
bus
Podilya-Tour PL
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Карта маршрута

Путь следования автобуса