Билеты на автобус Краков - Винница



К сожалению таких рейсов нет
19:35
23 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
24 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 23 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 24 марта, 12:05.
16:00
24 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:20
25 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 20м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 24 марта, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 25 марта, 09:20.
19:35
24 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
25 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 24 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 25 марта, 12:05.
19:35
25 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
26 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 25 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 26 марта, 12:05.
19:35
26 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
27 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 26 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 27 марта, 12:05.
16:00
27 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:20
28 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 20м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 27 марта, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 28 марта, 09:20.
19:35
27 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
28 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 27 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 28 марта, 12:05.
16:00
28 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:20
29 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 20м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 28 марта, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 29 марта, 09:20.
19:35
28 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
29 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 28 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 29 марта, 12:05.
19:35
29 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
30 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 29 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 30 марта, 12:05.
19:35
30 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
31 марта
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 30 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 31 марта, 12:05.
16:00
31 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:20
01 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 20м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 31 марта, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 01 апреля, 09:20.
19:35
31 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
01 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 31 марта, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 01 апреля, 12:05.
19:35
01 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
02 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1765 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1765 15
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 01 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 02 апреля, 12:05.
19:35
01 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
02 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 01 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 02 апреля, 12:05.
19:35
02 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
03 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 02 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 03 апреля, 12:05.
16:00
03 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:20
04 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 20м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 03 апреля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 04 апреля, 09:20.
19:35
03 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
04 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 03 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 04 апреля, 12:05.
16:00
04 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:20
05 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 20м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 04 апреля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 05 апреля, 09:20.
19:35
04 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
05 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 04 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 05 апреля, 12:05.
19:35
05 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
06 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 05 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 06 апреля, 12:05.
19:35
06 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
07 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 06 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 07 апреля, 12:05.
16:00
07 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:20
08 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 20м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 07 апреля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 08 апреля, 09:20.
19:35
07 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
08 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 07 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 08 апреля, 12:05.
19:35
08 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
09 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 08 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 09 апреля, 12:05.
19:35
09 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
10 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 09 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 10 апреля, 12:05.
16:00
10 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:20
11 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 20м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 10 апреля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 11 апреля, 09:20.
19:35
10 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
11 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 10 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 11 апреля, 12:05.
16:00
11 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:20
12 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч 20м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    Efremeniuk A.L.
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 11 апреля, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 12 апреля, 09:20.
19:35
11 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
12 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 11 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 12 апреля, 12:05.
19:35
12 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
13 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1718 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1718 40
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 12 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 13 апреля, 12:05.
19:35
13 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
12:05
14 апреля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
16ч 30м
Купить за 1784 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1784 15
Краков — Винница
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 13 апреля, 19:35 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 14 апреля, 12:05.
16:00
30 июня
Автовокзал, ул. Bosacka 18
09:00
01 июля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
17ч
Купить за 1777 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Еленя Гура - Винница
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Время в пути:
    17ч
  • Перевозчик:
    ФОП «Єфременюк А.Л.»
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Bosacka 18 Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1777 10
Краков — Винница
В наличии
Автобус Еленя Гура - Винница отправляется 30 июня, 16:00 из г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 01 июля, 09:00.

Автобусные маршруты Краков - Винница Краков Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Краков - Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 16 ч 30 мин.

Расписание движения Краков - Винница

Краков - Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107)
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 12:05
ПТ
приб. 09:20

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Познань
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Жешув
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Умань
  • Николаев
  • Херсон
  • Вроцлав
  • Катовице
  • Краков
  • Львов
  • Тернополь
  • Хмельницкий
  • Винница
  • Краков
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan (49 seats)
Efremeniuk A.L.
bus
Stecik T.V.

Карта маршрута

Путь следования автобуса