Автобусы Краков - г. Винница, автостанция № 1



К сожалению таких рейсов нет
18:00
31 марта
г. Краков, автовокзал
12:40
01 апреля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1317 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1317 48
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 31 марта, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 01 апреля, 12:40.
18:00
01 апреля
г. Краков, автовокзал
12:40
02 апреля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1317 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1317 48
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 01 апреля, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 02 апреля, 12:40.
21:50
01 апреля
г. Краков, автовокзал
13:20
02 апреля
г. Винница, автостанция № 1
15ч 30м
Купить за 2127 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2127 5
Краков — Винница
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 01 апреля, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 02 апреля, 13:20.
18:00
02 апреля
г. Краков, автовокзал
12:40
03 апреля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1317 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1317 45
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 02 апреля, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 03 апреля, 12:40.
18:00
03 апреля
г. Краков, автовокзал
12:40
04 апреля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1317 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1317 48
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 03 апреля, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 04 апреля, 12:40.
18:00
04 апреля
г. Краков, автовокзал
12:40
05 апреля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1317 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1317 47
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 04 апреля, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 05 апреля, 12:40.
21:50
04 апреля
г. Краков, автовокзал
13:20
05 апреля
г. Винница, автостанция № 1
15ч 30м
Купить за 2127 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2127 5
Краков — Винница
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 04 апреля, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 05 апреля, 13:20.
18:00
05 апреля
г. Краков, автовокзал
09:20
06 апреля
г. Винница, автостанция № 1
15ч 20м
Купить за 1219 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1219 3
Краков — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Прага-Вроцлав-Херсон отправляется 05 апреля, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 06 апреля, 09:20.
18:00
05 апреля
г. Краков, автовокзал
12:40
06 апреля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1317 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1317 49
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 05 апреля, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 06 апреля, 12:40.
18:00
06 апреля
г. Краков, автовокзал
12:40
07 апреля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1317 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1317 49
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 06 апреля, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 07 апреля, 12:40.
21:50
06 апреля
г. Краков, автовокзал
13:20
07 апреля
г. Винница, автостанция № 1
15ч 30м
Купить за 2127 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2127 5
Краков — Винница
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 06 апреля, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 07 апреля, 13:20.
18:00
07 апреля
г. Краков, автовокзал
12:40
08 апреля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1317 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1317 41
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 07 апреля, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 08 апреля, 12:40.
18:00
08 апреля
г. Краков, автовокзал
12:40
09 апреля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1317 ₽
Осталось 48 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1317 48
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 08 апреля, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 09 апреля, 12:40.
21:50
08 апреля
г. Краков, автовокзал
13:20
09 апреля
г. Винница, автостанция № 1
15ч 30м
Купить за 2127 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OVV002 Вроцлав - Винница
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Время в пути:
    15ч 30м
  • Перевозчик:
    "Остапчук В.В." ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 2127 5
Краков — Винница
В наличии
Автобус OVV002 Вроцлав - Винница отправляется 08 апреля, 21:50 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 09 апреля, 13:20.
18:00
30 июня
г. Краков, автовокзал
12:40
01 июля
г. Винница, автостанция № 1
18ч 40м
Купить за 1371 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Краков, автовокзал Краков, Польша Регулярный рейс Купить билет 1371 49
Краков — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 30 июня, 18:00 из г. Краков (г. Краков, автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 01 июля, 12:40.

Расписание автобусов из Кракова до станции г. Винница, автостанция № 1

Регулярные автобусы из Кракова в Винницу

Автобусное сообщение Краков - Винница (г. Винница, автостанция № 1) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 18 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Краков - Винница

Краков - Винница (г. Винница, автостанция № 1)
ПТ, СБ, ВС
приб. 12:40
СБ
приб. 13:20

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Краков
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Neoplan 49 Мест
"Остапчук В.В." ФОП
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ

Карта маршрута

Путь следования автобуса