Расписание автобусов города Лешно со станции Dworzec PKP до города Николаев



К сожалению таких рейсов нет
09:30
28 июля
Dworzec PKP
19:10
29 июля
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3812 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3812 6
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 28 июля, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 29 июля, 19:10.
13:20
28 июля
Dworzec PKP
22:50
29 июля
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 28 июля, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 29 июля, 22:50.
13:20
29 июля
Dworzec PKP
22:50
30 июля
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 29 июля, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 30 июля, 22:50.
09:30
30 июля
Dworzec PKP
19:10
31 июля
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3808 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3808 8
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 30 июля, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 31 июля, 19:10.
13:20
30 июля
Dworzec PKP
22:50
31 июля
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 14
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 30 июля, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 31 июля, 22:50.
09:30
31 июля
Dworzec PKP
19:10
01 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3808 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3808 3
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 31 июля, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 01 августа, 19:10.
13:20
31 июля
Dworzec PKP
22:50
01 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 13
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 31 июля, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 01 августа, 22:50.
13:20
01 августа
Dworzec PKP
22:55
02 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
1д 9ч 35м
Купить за 3254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    1д 9ч 35м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3254 40
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 01 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 02 августа, 22:55.
09:30
03 августа
Dworzec PKP
19:10
04 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3808 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3808 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 03 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 04 августа, 19:10.
13:20
03 августа
Dworzec PKP
22:50
04 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 03 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 04 августа, 22:50.
09:30
04 августа
Dworzec PKP
19:10
05 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3814 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3814 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 04 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 05 августа, 19:10.
13:20
04 августа
Dworzec PKP
22:50
05 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 04 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 05 августа, 22:50.
09:30
05 августа
Dworzec PKP
19:10
06 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3814 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3814 8
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 05 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 06 августа, 19:10.
13:20
05 августа
Dworzec PKP
22:50
06 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 05 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 06 августа, 22:50.
09:30
06 августа
Dworzec PKP
19:10
07 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3814 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3814 6
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 06 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 07 августа, 19:10.
13:20
06 августа
Dworzec PKP
22:50
07 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 13
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 06 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 07 августа, 22:50.
09:30
07 августа
Dworzec PKP
19:10
08 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3812 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3812 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 07 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 08 августа, 19:10.
13:20
07 августа
Dworzec PKP
22:50
08 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 07 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 08 августа, 22:50.
09:30
08 августа
Dworzec PKP
19:10
09 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3812 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3812 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 08 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 09 августа, 19:10.
13:20
08 августа
Dworzec PKP
22:50
09 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 08 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 09 августа, 22:50.
13:20
08 августа
Dworzec PKP
22:55
09 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
1д 9ч 35м
Купить за 3254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    1д 9ч 35м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3254 40
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 08 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 09 августа, 22:55.
09:30
09 августа
Dworzec PKP
19:10
10 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3812 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3812 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 09 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 10 августа, 19:10.
13:20
09 августа
Dworzec PKP
22:50
10 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 09 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 10 августа, 22:50.
09:30
10 августа
Dworzec PKP
19:10
11 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3812 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3812 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 10 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 11 августа, 19:10.
13:20
10 августа
Dworzec PKP
22:50
11 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 10 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 11 августа, 22:50.
09:30
11 августа
Dworzec PKP
19:10
12 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3812 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3812 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 11 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 12 августа, 19:10.
13:20
11 августа
Dworzec PKP
22:50
12 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 11 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 12 августа, 22:50.
09:30
12 августа
Dworzec PKP
19:10
13 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3812 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3812 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 12 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 13 августа, 19:10.
13:20
12 августа
Dworzec PKP
22:50
13 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 12 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 13 августа, 22:50.
09:30
13 августа
Dworzec PKP
19:10
14 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3808 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3808 9
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 13 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 14 августа, 19:10.
13:20
13 августа
Dworzec PKP
22:50
14 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 13 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 14 августа, 22:50.
09:30
14 августа
Dworzec PKP
19:10
15 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3808 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3808 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 14 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 15 августа, 19:10.
13:20
14 августа
Dworzec PKP
22:50
15 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 14 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 15 августа, 22:50.
13:20
15 августа
Dworzec PKP
22:55
16 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
1д 9ч 35м
Купить за 3254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    1д 9ч 35м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3254 40
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 15 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 16 августа, 22:55.
09:30
16 августа
Dworzec PKP
19:10
17 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3808 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3808 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 16 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 17 августа, 19:10.
13:20
16 августа
Dworzec PKP
22:50
17 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 16 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 17 августа, 22:50.
09:30
17 августа
Dworzec PKP
19:10
18 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3808 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3808 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 17 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 18 августа, 19:10.
13:20
17 августа
Dworzec PKP
22:50
18 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 17 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 18 августа, 22:50.
09:30
20 августа
Dworzec PKP
19:10
21 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3817 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3817 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 20 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 21 августа, 19:10.
13:20
20 августа
Dworzec PKP
22:50
21 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 20 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 21 августа, 22:50.
09:30
21 августа
Dworzec PKP
19:10
22 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3817 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3817 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 21 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 22 августа, 19:10.
13:20
21 августа
Dworzec PKP
22:50
22 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 21 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 22 августа, 22:50.
09:30
22 августа
Dworzec PKP
19:10
23 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3817 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3817 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 22 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 23 августа, 19:10.
13:20
22 августа
Dworzec PKP
22:50
23 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 22 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 23 августа, 22:50.
13:20
22 августа
Dworzec PKP
22:55
23 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
1д 9ч 35м
Купить за 3254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    1д 9ч 35м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3254 40
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 22 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 23 августа, 22:55.
09:30
23 августа
Dworzec PKP
19:10
24 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3817 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3817 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 23 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 24 августа, 19:10.
13:20
23 августа
Dworzec PKP
22:50
24 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 23 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 24 августа, 22:50.
09:30
24 августа
Dworzec PKP
19:10
25 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3819 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3819 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 24 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 25 августа, 19:10.
13:20
24 августа
Dworzec PKP
22:50
25 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 24 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 25 августа, 22:50.
09:30
25 августа
Dworzec PKP
19:10
26 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3819 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3819 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 25 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 26 августа, 19:10.
13:20
25 августа
Dworzec PKP
22:50
26 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 25 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 26 августа, 22:50.
09:30
26 августа
Dworzec PKP
19:10
27 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3819 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3819 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 26 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 27 августа, 19:10.
13:20
26 августа
Dworzec PKP
22:50
27 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 26 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 27 августа, 22:50.
09:30
27 августа
Dworzec PKP
19:10
28 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3819 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3819 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 27 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 28 августа, 19:10.
13:20
27 августа
Dworzec PKP
22:50
28 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 27 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 28 августа, 22:50.
09:30
28 августа
Dworzec PKP
19:10
29 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3819 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3819 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 28 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 29 августа, 19:10.
13:20
28 августа
Dworzec PKP
22:50
29 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 28 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 29 августа, 22:50.
13:20
29 августа
Dworzec PKP
22:55
30 августа
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
1д 9ч 35м
Купить за 3254 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    1д 9ч 35м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3254 40
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус Познань - Херсон отправляется 29 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21) 30 августа, 22:55.
09:30
30 августа
Dworzec PKP
19:10
31 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3779 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3779 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 30 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 31 августа, 19:10.
13:20
30 августа
Dworzec PKP
22:50
31 августа
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 30 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 31 августа, 22:50.
09:30
31 августа
Dworzec PKP
19:10
01 сентября
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3779 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3779 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 31 августа, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 01 сентября, 19:10.
13:20
31 августа
Dworzec PKP
22:50
01 сентября
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 31 августа, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 01 сентября, 22:50.
09:30
01 сентября
Dworzec PKP
19:10
02 сентября
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3779 руб.
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3779 9
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 01 сентября, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 02 сентября, 19:10.
13:20
01 сентября
Dworzec PKP
22:50
02 сентября
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2935 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2935 15
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 01 сентября, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 02 сентября, 22:50.

Автобусы из города Лешно со станции Dworzec PKP в Город

Регулярные автобусы из Лешно в Николаев

Автобусное сообщение Лешно (Dworzec PKP) - Николаев еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 9 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Лешно - Николаев

Лешно (Dworzec PKP) - Николаев
ПТ, ВС
приб. 19:10
ПТ, СБ, ВС
приб. 22:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лешно
  • Николаев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
bus
Stecik T.V.
Neoplan(Free) 49 Мест
"Люкс-рейзен" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса