По стоимости
Любая стоимость
От 2799 р до 3528 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Лешно - Николаев на 22 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
09:30
23 июня
Dworzec PKP
18:35
24 июня
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 5м
Купить за 2964 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ФОП
  • Время в пути:
    1д 9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2964 10
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 23 июня, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 24 июня, 18:35.
09:30
23 июня
Dworzec PKP
18:35
24 июня
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 5м
Купить за 3428 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 5м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3428 9
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 23 июня, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 24 июня, 18:35.
09:30
23 июня
Dworzec PKP
19:10
24 июня
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 40м
Купить за 3528 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    LXR002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 9ч 40м
  • Перевозчик:
    "Люкс-рейзен" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 3528 9
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус LXR002 Щецин - Новая Каховка отправляется 23 июня, 09:30 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 24 июня, 19:10.
13:20
23 июня
Dworzec PKP
22:50
24 июня
Автовокзал пр-т Октябрьский, 21
1д 9ч 30м
Купить за 2799 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKP Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2799 14
Лешно — Николаев
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 23 июня, 13:20 из г. Лешно (Dworzec PKP). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал пр-т Октябрьский, 21) 24 июня, 22:50.

Расписание автобусов из города Лешно до города Николаев на 22 июня 2017

Регулярные автобусы из Лешно в Николаев

Автобусное сообщение Лешно - Николаев на 22.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 9 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Лешно - Николаев

Лешно - Николаев
LXR002 Щецин - Новая Каховка"Люкс-рейзен" ФОПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 18:35
STV006 Познань - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 22:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лешно
  • Николаев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Люкс-рейзен" ФОП
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Люкс-рейзен" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса