Расписание автобуса Лешно - Волочиск


Расписание автобусов Лешно - Волочиск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Волочиск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:45
Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3
01:50
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
17ч 5м
Выбрать дату и купить от 2811 руб.
  • Маршрут:
    STV032 Познань - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3 Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2811 10
Лешно — Волочиск
В наличии
Автобус STV032 Познань - Скадовск отправляется 27 июня, 08:45 из г. Лешно (Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3). Прибытие в г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30) 28 июня, 01:50.
08:45
Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3
01:50
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
17ч 5м
Выбрать дату и купить от 2733 руб.
  • Маршрут:
    TRG018 Познань - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    "Тернвояж" ПП
  • Автобус:
    Van Hool 915(free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3 Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2733 49
Лешно — Волочиск
В наличии
Автобус TRG018 Познань - Скадовск отправляется 28 июня, 08:45 из г. Лешно (Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3). Прибытие в г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30) 29 июня, 01:50.
08:45
Железнодорожный вокзал Лешно улица Дворцовая; дом 1
01:50
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
17ч 5м
Выбрать дату и купить от 2297 руб.
  • Маршрут:
    VMM006 Познань - Скадовск
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Время в пути:
    17ч 5м
  • Перевозчик:
    "Мустачко В. М." ФОП
  • Автобус:
    NEOPLAN N116 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Железнодорожный вокзал Лешно улица Дворцовая; дом 1 Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2297 14
Лешно — Волочиск
В наличии
Автобус VMM006 Познань - Скадовск отправляется 30 июня, 08:45 из г. Лешно (Железнодорожный вокзал Лешно улица Дворцовая; дом 1). Прибытие в г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30) 01 июля, 01:50.
09:30
Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3
04:55
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2345 руб.
  • Маршрут:
    DVV002 Щецин - Новая Каховка
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3 Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2345 7
Лешно — Волочиск
В наличии
Автобус DVV002 Щецин - Новая Каховка отправляется 21 июня, 09:30 из г. Лешно (Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3). Прибытие в г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30) 22 июня, 04:55.
12:00
Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3
08:15
Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30
20ч 15м
Выбрать дату и купить от 2594 руб.
  • Маршрут:
    TPM010 Щецин - Умань
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    20ч 15м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3 Лешно, Польша Регулярный рейс Купить билет 2594 35
Лешно — Волочиск
В наличии
Автобус TPM010 Щецин - Умань отправляется 21 июня, 12:00 из г. Лешно (Автостанция Лешно улица Дворцовая; дом 3). Прибытие в г. Волочиск (Автостанция Волочиск улица Независимости; дом 30) 22 июня, 08:15.

Расписание автобусов из города Лешно до города Волочиск

Регулярные автобусы из Лешно в Волочиск

Автобусное сообщение Лешно - Волочиск еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Лешно - Волочиск

СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 01:50
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 04:55
приб. 08:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan(Free) 49 Мест
КАССА "ЛЮКС-РЕЙЗЕН" ТОВ
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
NEOPLAN N116 49 Мест
"Мустачко В. М." ФОП
Van Hool 915(free) 49 Мест
"Тернвояж" ПП

Карта маршрута

Путь следования автобуса