Автобусы Автовокзал " Калиская" - г. Житомир, центральный автовокзал № 1


К сожалению таких рейсов нет
13:40
30 апреля
Автовокзал " Калиская"
06:30
01 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 14
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 30 апреля, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 мая, 06:30.
18:45
30 апреля
Автовокзал " Калиская"
10:25
01 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1534 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТВД004 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    "ТВАД" ЧП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1534 6
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ТВД004 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 30 апреля, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 мая, 10:25.
18:45
01 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
02 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 7
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 01 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 мая, 10:25.
20:30
01 мая
Автовокзал " Калиская"
12:40
02 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 21
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 01 мая, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 02 мая, 12:40.
18:45
03 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
04 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 6
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 03 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 04 мая, 10:25.
13:40
05 мая
Автовокзал " Калиская"
06:30
06 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 23
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 05 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 мая, 06:30.
18:45
05 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
06 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 05 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 мая, 10:25.
20:30
05 мая
Автовокзал " Калиская"
12:40
06 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 28
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 05 мая, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 мая, 12:40.
13:40
07 мая
Автовокзал " Калиская"
06:30
08 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 24
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 07 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 мая, 06:30.
18:45
07 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
08 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 7
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 07 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 08 мая, 10:25.
20:30
08 мая
Автовокзал " Калиская"
12:40
09 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 14
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 08 мая, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 09 мая, 12:40.
18:45
09 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
10 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 5
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 09 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 10 мая, 10:25.
18:45
11 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
12 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 9
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 11 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 мая, 10:25.
13:40
12 мая
Автовокзал " Калиская"
06:30
13 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 12 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 мая, 06:30.
20:30
12 мая
Автовокзал " Калиская"
12:40
13 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 27
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 12 мая, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 мая, 12:40.
18:45
13 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
14 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 6
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 13 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 14 мая, 10:25.
13:40
14 мая
Автовокзал " Калиская"
06:30
15 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 14 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 мая, 06:30.
18:45
15 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
16 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 8
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 15 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 мая, 10:25.
20:30
15 мая
Автовокзал " Калиская"
12:40
16 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 28
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 15 мая, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 16 мая, 12:40.
18:45
17 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
18 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 9
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 17 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 18 мая, 10:25.
13:40
19 мая
Автовокзал " Калиская"
06:30
20 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 19 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 мая, 06:30.
18:45
19 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
20 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 19 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 мая, 10:25.
20:30
19 мая
Автовокзал " Калиская"
12:40
20 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 28
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 19 мая, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 20 мая, 12:40.
13:40
21 мая
Автовокзал " Калиская"
06:30
22 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 21 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 22 мая, 06:30.
18:45
21 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
22 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 8
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 21 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 22 мая, 10:25.
20:30
22 мая
Автовокзал " Калиская"
12:40
23 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 32
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 22 мая, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 23 мая, 12:40.
18:45
23 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
24 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 8
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 23 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 24 мая, 10:25.
18:45
25 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
26 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 25 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 26 мая, 10:25.
13:40
26 мая
Автовокзал " Калиская"
06:30
27 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 26 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 мая, 06:30.
20:30
26 мая
Автовокзал " Калиская"
12:40
27 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 29
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 26 мая, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 27 мая, 12:40.
18:45
27 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
28 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 27 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 28 мая, 10:25.
13:40
28 мая
Автовокзал " Калиская"
06:30
29 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 28 мая, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 29 мая, 06:30.
18:45
29 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
30 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 29 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 мая, 10:25.
20:30
29 мая
Автовокзал " Калиская"
12:40
30 мая
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 32
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 29 мая, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 30 мая, 12:40.
18:45
31 мая
Автовокзал " Калиская"
10:25
01 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 31 мая, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 01 июня, 10:25.
13:40
02 июня
Автовокзал " Калиская"
06:30
03 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 02 июня, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 июня, 06:30.
18:45
02 июня
Автовокзал " Калиская"
10:25
03 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 02 июня, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 июня, 10:25.
20:30
02 июня
Автовокзал " Калиская"
12:40
03 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 32
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 02 июня, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 03 июня, 12:40.
13:40
04 июня
Автовокзал " Калиская"
06:30
05 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 04 июня, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 июня, 06:30.
18:45
04 июня
Автовокзал " Калиская"
10:25
05 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 9
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 04 июня, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 05 июня, 10:25.
20:30
05 июня
Автовокзал " Калиская"
12:40
06 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 32
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 05 июня, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 06 июня, 12:40.
18:45
06 июня
Автовокзал " Калиская"
10:25
07 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 8
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 06 июня, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 07 июня, 10:25.
18:45
08 июня
Автовокзал " Калиская"
10:25
09 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 08 июня, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 09 июня, 10:25.
13:40
09 июня
Автовокзал " Калиская"
06:30
10 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 09 июня, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 10 июня, 06:30.
20:30
09 июня
Автовокзал " Калиская"
12:40
10 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 29
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 09 июня, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 10 июня, 12:40.
18:45
10 июня
Автовокзал " Калиская"
10:25
11 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 10 июня, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 11 июня, 10:25.
13:40
11 июня
Автовокзал " Калиская"
06:30
12 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 11 июня, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 12 июня, 06:30.
18:45
12 июня
Автовокзал " Калиская"
10:25
13 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 12 июня, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 июня, 10:25.
20:30
12 июня
Автовокзал " Калиская"
12:40
13 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 33
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 12 июня, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 13 июня, 12:40.
18:45
14 июня
Автовокзал " Калиская"
10:25
15 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1538 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1538 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 14 июня, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 15 июня, 10:25.
13:40
16 июня
Автовокзал " Калиская"
06:30
17 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1682 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1682 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 16 июня, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 июня, 06:30.
18:45
16 июня
Автовокзал " Калиская"
10:25
17 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1570 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1570 10
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 16 июня, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 июня, 10:25.
20:30
16 июня
Автовокзал " Калиская"
12:40
17 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 10м
Купить за 1301 ₽
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    EVS002 Прага - Киев
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    "Євро Статус" ТОВ
  • Автобус:
    Mersedes Benz HTAE 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1301 31
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус EVS002 Прага - Киев отправляется 16 июня, 20:30 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 17 июня, 12:40.
13:40
18 июня
Автовокзал " Калиская"
06:30
19 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
16ч 50м
Купить за 1644 ₽
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Время в пути:
    16ч 50м
  • Перевозчик:
    "Евроклуб" ООО
  • Автобус:
    MAN (free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1644 25
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ЕВК018 Лодзь-Варшава-Киев отправляется 18 июня, 13:40 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 июня, 06:30.
18:45
18 июня
Автовокзал " Калиская"
10:25
19 июня
г. Житомир, центральный автовокзал № 1
15ч 40м
Купить за 1534 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий)
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ФЛП "Бакал С.В."
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1534 9
Лодзь — Житомир
В наличии
Автобус ATR010 Быдгощ - Кировоград (Кропивницкий) отправляется 18 июня, 18:45 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) 19 июня, 10:25.

Расписание автобусов со станции Автовокзал " Калиская" до станции г. Житомир, центральный автовокзал № 1

Регулярные автобусы из Лодзь в Житомир

Автобусное сообщение Лодзь (Автовокзал " Калиская") - Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1) еженедельное, по понедельникам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 16 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Лодзь - Житомир

Лодзь (Автовокзал " Калиская") - Житомир (г. Житомир, центральный автовокзал № 1)
ВС
приб. 06:30
приб. 10:25
ПН, ПТ
приб. 12:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лодзь
  • Житомир

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
MAN (free) 49 Мест
"Евроклуб" ООО
SETRA S 215 HD 49 Мест
ФЛП "Бакал С.В."
Mersedes Benz HTAE 56 Мест
"Євро Статус" ТОВ
SETRA S 215 HD 49 Мест
"ТВАД" ЧП

Карта маршрута

Путь следования автобуса