Билеты на автобус Лодзь - Львов



К сожалению таких рейсов нет
17:00
05 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
06 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 05 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 06 декабря, 04:00.
12:10
06 декабря
Автовокзал " Калиская"
01:30
07 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 06 декабря, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 07 декабря, 01:30.
17:00
06 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
07 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 06 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 07 декабря, 04:00.
19:00
06 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
07 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 06 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 07 декабря, 07:15.
17:00
07 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
08 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 07 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 08 декабря, 04:00.
19:00
07 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
08 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 07 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 08 декабря, 07:15.
17:00
08 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
09 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 08 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 09 декабря, 04:00.
19:00
08 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
09 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 08 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 09 декабря, 07:15.
17:00
09 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
10 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 09 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 10 декабря, 04:00.
19:00
09 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
10 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 4
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 09 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 10 декабря, 07:15.
12:10
10 декабря
Автовокзал " Калиская"
01:30
11 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 10 декабря, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 11 декабря, 01:30.
17:00
10 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
11 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 10 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 11 декабря, 04:00.
19:00
10 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
11 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 10 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 11 декабря, 07:15.
17:00
11 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
12 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 11 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 12 декабря, 04:00.
19:00
11 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
12 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 11 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 12 декабря, 07:15.
17:00
12 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
13 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 5
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 12 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 13 декабря, 04:00.
19:00
12 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
13 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 3
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 12 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 13 декабря, 07:15.
12:10
13 декабря
Автовокзал " Калиская"
01:30
14 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 13 декабря, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 14 декабря, 01:30.
17:00
13 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
14 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 13 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 14 декабря, 04:00.
17:00
14 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
15 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 14 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 15 декабря, 04:00.
19:00
14 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
15 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 4
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 14 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 15 декабря, 07:15.
12:10
15 декабря
Автовокзал " Калиская"
01:30
16 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 15 декабря, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 16 декабря, 01:30.
17:00
15 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
16 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 15 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 16 декабря, 04:00.
19:00
15 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
16 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 15 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 16 декабря, 07:15.
17:00
17 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
18 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 17 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 18 декабря, 04:00.
19:00
17 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
18 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 5
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 17 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 18 декабря, 07:15.
17:00
18 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
19 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 18 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 19 декабря, 04:00.
19:00
18 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
19 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 3
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 18 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 19 декабря, 07:15.
17:00
19 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
20 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 19 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 20 декабря, 04:00.
19:00
19 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
20 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 4
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 19 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 20 декабря, 07:15.
12:10
20 декабря
Автовокзал " Калиская"
01:30
21 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 20 декабря, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 21 декабря, 01:30.
17:00
20 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
21 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 5
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 20 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 21 декабря, 04:00.
17:00
21 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
22 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 3
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 21 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 22 декабря, 04:00.
19:00
21 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
22 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1594 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1594 1
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 21 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 22 декабря, 07:15.
17:00
24 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
26 декабря
г. Львов, автостанция № 8
1д 11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    1д 11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 24 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 26 декабря, 04:00.
19:00
24 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
25 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 24 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 25 декабря, 07:15.
19:00
25 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
26 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 1
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 25 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 26 декабря, 07:15.
17:00
26 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
27 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 26 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 27 декабря, 04:00.
12:10
27 декабря
Автовокзал " Калиская"
01:30
28 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 27 декабря, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 28 декабря, 01:30.
17:00
27 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
28 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 27 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 28 декабря, 04:00.
19:00
27 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
28 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 27 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 28 декабря, 07:15.
17:00
28 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
29 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 28 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 29 декабря, 04:00.
19:00
28 декабря
Автовокзал " Калиская"
07:15
29 декабря
Автовокзал
12ч 15м
Купить за 1613 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    PRE008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Время в пути:
    12ч 15м
  • Перевозчик:
    "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1613 2
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус PRE008 Щецин - Черновцы отправляется 28 декабря, 19:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал) 29 декабря, 07:15.
12:10
29 декабря
Автовокзал " Калиская"
01:30
30 декабря
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 29 декабря, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 30 декабря, 01:30.
17:00
29 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
30 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 4
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 29 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 30 декабря, 04:00.
17:00
30 декабря
Автовокзал " Калиская"
04:00
31 декабря
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 30 декабря, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 31 декабря, 04:00.
17:00
02 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
03 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 02 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 03 января, 04:00.
12:10
03 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
04 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 03 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 04 января, 01:30.
17:00
03 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
04 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 03 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 04 января, 04:00.
17:00
04 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
05 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 04 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 05 января, 04:00.
12:10
05 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
06 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 05 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 06 января, 01:30.
17:00
05 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
06 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 05 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 06 января, 04:00.
12:10
07 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
08 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 07 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 08 января, 01:30.
17:00
09 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
10 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 09 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 10 января, 04:00.
12:10
10 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
11 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1936 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1936 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 10 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 11 января, 01:30.
17:00
10 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
11 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 10 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 11 января, 04:00.
17:00
11 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
12 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 11 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 12 января, 04:00.
12:10
12 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
13 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 12 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 13 января, 01:30.
17:00
12 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
13 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 12 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 13 января, 04:00.
17:00
13 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
14 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 13 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 14 января, 04:00.
12:10
14 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
15 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 14 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 15 января, 01:30.
17:00
14 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
15 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 14 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 15 января, 04:00.
17:00
15 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
16 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 15 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 16 января, 04:00.
17:00
16 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
17 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 16 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 17 января, 04:00.
12:10
17 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
18 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 17 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 18 января, 01:30.
17:00
17 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
18 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 17 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 18 января, 04:00.
17:00
18 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
19 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 18 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 19 января, 04:00.
12:10
19 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
20 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 19 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 20 января, 01:30.
17:00
19 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
20 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 19 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 20 января, 04:00.
17:00
20 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
21 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 20 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 21 января, 04:00.
12:10
21 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
22 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 21 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 22 января, 01:30.
17:00
21 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
22 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 21 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 22 января, 04:00.
17:00
22 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
23 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 22 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 23 января, 04:00.
17:00
23 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
24 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 23 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 24 января, 04:00.
12:10
24 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
25 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 24 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 25 января, 01:30.
17:00
24 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
25 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 24 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 25 января, 04:00.
17:00
25 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
26 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 25 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 26 января, 04:00.
12:10
26 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
27 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 26 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 27 января, 01:30.
17:00
26 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
27 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 26 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 27 января, 04:00.
17:00
27 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
28 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 27 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 28 января, 04:00.
12:10
28 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
29 января
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 28 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 29 января, 01:30.
17:00
28 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
29 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 28 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 29 января, 04:00.
17:00
29 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
30 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 29 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 30 января, 04:00.
17:00
30 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
31 января
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 30 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 31 января, 04:00.
12:10
31 января
Автовокзал " Калиская"
01:30
01 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 31 января, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 01 февраля, 01:30.
17:00
31 января
Автовокзал " Калиская"
04:00
01 февраля
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 31 января, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 01 февраля, 04:00.
17:00
01 февраля
Автовокзал " Калиская"
04:00
02 февраля
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 01 февраля, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 02 февраля, 04:00.
12:10
02 февраля
Автовокзал " Калиская"
01:30
03 февраля
г. Львов, Стрийский автовокзал
13ч 20м
Купить за 1920 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI004 Щецин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1920 6
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус GVI004 Щецин - Винница отправляется 02 февраля, 12:10 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, Стрийский автовокзал) 03 февраля, 01:30.
17:00
02 февраля
Автовокзал " Калиская"
04:00
03 февраля
г. Львов, автостанция № 8
11ч
Купить за 1878 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    FIM002 Лодзь - Долина
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал " Калиская" Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 7
Лодзь — Львов
В наличии
Автобус FIM002 Лодзь - Долина отправляется 02 февраля, 17:00 из г. Лодзь (Автовокзал " Калиская"). Прибытие в г. Львов (г. Львов, автостанция № 8) 03 февраля, 04:00.

Автобусные маршруты Лодзь - Львов Лодзь (Автовокзал " Калиская") - Львов

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Лодзь (Автовокзал " Калиская") - Львов ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 11 ч .

Расписание движения Лодзь - Львов

Лодзь (Автовокзал " Калиская") - Львов
ежедневно
приб. 04:00
ВТ, СБ
приб. 01:30
ежедневно, кроме ПН
приб. 07:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Лодзь
  • Львов

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Прикарпатский Экспресс" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Федак Іван Михайлович"ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса