По стоимости
Любая стоимость
От 2143 р до 2602 р
Место отправления
Лодзь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Лодзь - Черкассы на 25 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:40
ул.Смугова 30 32
13:00
26 февраля
Автовокзал, ул. Крупской, 7
23ч 20м
Купить за 2544 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    НЛА Познань-Кременчуг
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Время в пути:
    23ч 20м
  • Перевозчик:
    Wiz-Trans OOO
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Смугова 30 32 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2544 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус НЛА Познань-Кременчуг отправляется 25 февраля, 13:40 из г. Лодзь (ул.Смугова 30 32). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. Крупской, 7) 26 февраля, 13:00.
18:25
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
17:00
26 февраля
Автовокзал, ул. Крупской, 7
22ч 35м
Купить за 2602 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Agat/Partners
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2602 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 25 февраля, 18:25 из г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. Крупской, 7) 26 февраля, 17:00.
18:45
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227
17:10
26 февраля
Автовокзал, ул. Крупской, 7
22ч 25м
Купить за 2143 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Быдгощ - Кировоград
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Время в пути:
    22ч 25м
  • Перевозчик:
    Avtotranzit
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227 Лодзь, Польша Регулярный рейс Купить билет 2143 40
Лодзь — Черкассы
В наличии
Автобус Быдгощ - Кировоград отправляется 25 февраля, 18:45 из г. Лодзь (Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 227). Прибытие в г. Черкассы (Автовокзал, ул. Крупской, 7) 26 февраля, 17:10.

Автобусные маршруты Лодзь - Черкассы на сегодня (25.02.2017) Лодзь Черкассы (Автовокзал, ул. Крупской, 7)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Лодзь - Черкассы (Автовокзал, ул. Крупской, 7) на 25.02.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 22 ч 30 мин.

Расписание движения Лодзь - Черкассы

Лодзь - Черкассы (Автовокзал, ул. Крупской, 7)
Вроцлав - ЧеркассыФОП Мельник / Агатприб. 10:10
НЛА Познань-КременчугWiz-Trans OOObusприб. 13:00
Быдгощ - КировоградAgat/Partnersbusприб. 17:00
Быдгощ - КировоградAvtotranzitbusприб. 17:10

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Быдгощ
  • Торунь
  • Лодзь
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Житомир
  • Киев
  • Черкассы
  • Кировоград
  • Быдгощ
  • Торунь
  • Лодзь
  • Варшава
  • Ровно
  • Новоград-Волынский
  • Житомир
  • Киев
  • Черкассы
  • Кировоград
  • Познань
  • Лодзь
  • Варшава
  • Владимир-Волынский
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Черкассы
  • Вроцлав
  • Лодзь
  • Варшава
  • Луцк
  • Ровно
  • Житомир
  • Киев
  • Черкассы
  • Лодзь
  • Черкассы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
bus
Agat/Partners
bus
Avtotranzit
bus
Wiz-Trans OOO

Карта маршрута

Путь следования автобуса