Билеты на автобус Люблин - Ивано-Франковск



К сожалению таких рейсов нет
11:10
09 декабря
Центральный автовокзал
21:45
09 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 13
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 09 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 09 декабря, 21:45.
19:30
09 декабря
Центральный автовокзал
04:00
10 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 30м
Купить за 1186 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПТС002 Варшава - Черновцы
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1186 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ПТС002 Варшава - Черновцы отправляется 09 декабря, 19:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 10 декабря, 04:00.
00:50
10 декабря
Центральный автовокзал
09:00
10 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 887 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 887 4
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 10 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 10 декабря, 09:00.
11:10
10 декабря
Центральный автовокзал
21:45
10 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1151 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1151 13
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 10 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 10 декабря, 21:45.
19:30
10 декабря
Центральный автовокзал
04:00
11 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 30м
Купить за 1186 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПТС002 Варшава - Черновцы
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1186 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ПТС002 Варшава - Черновцы отправляется 10 декабря, 19:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 11 декабря, 04:00.
11:10
11 декабря
Центральный автовокзал
21:45
11 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1151 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1151 9
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 11 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 11 декабря, 21:45.
19:30
11 декабря
Центральный автовокзал
04:00
12 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 30м
Купить за 1186 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПТС002 Варшава - Черновцы
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1186 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ПТС002 Варшава - Черновцы отправляется 11 декабря, 19:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 12 декабря, 04:00.
00:50
12 декабря
Центральный автовокзал
09:00
12 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 887 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 887 3
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 12 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 12 декабря, 09:00.
11:10
12 декабря
Центральный автовокзал
21:45
12 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1151 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1151 15
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 12 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 12 декабря, 21:45.
19:30
12 декабря
Центральный автовокзал
04:00
13 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 30м
Купить за 1186 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ПТС002 Варшава - Черновцы
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1186 4
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ПТС002 Варшава - Черновцы отправляется 12 декабря, 19:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 13 декабря, 04:00.
00:50
13 декабря
Центральный автовокзал
09:00
13 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 887 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 887 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 13 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 13 декабря, 09:00.
11:10
13 декабря
Центральный автовокзал
21:45
13 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1151 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1151 15
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 13 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 13 декабря, 21:45.
19:30
13 декабря
Центральный автовокзал
04:00
14 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 30м
Купить за 1186 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПТС002 Варшава - Черновцы
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1186 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ПТС002 Варшава - Черновцы отправляется 13 декабря, 19:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 14 декабря, 04:00.
00:50
14 декабря
Центральный автовокзал
09:00
14 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 2
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 14 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 14 декабря, 09:00.
11:10
14 декабря
Центральный автовокзал
21:45
14 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 13
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 14 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 14 декабря, 21:45.
19:30
14 декабря
Центральный автовокзал
04:00
15 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 30м
Купить за 1185 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ПТС002 Варшава - Черновцы
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "П-Транс" ООО
  • Автобус:
    Setra (Free) 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1185 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус ПТС002 Варшава - Черновцы отправляется 14 декабря, 19:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 15 декабря, 04:00.
00:50
15 декабря
Центральный автовокзал
09:00
15 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 15 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 15 декабря, 09:00.
11:10
15 декабря
Центральный автовокзал
21:45
15 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 11
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 15 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 15 декабря, 21:45.
00:50
16 декабря
Центральный автовокзал
09:00
16 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 4
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 16 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 16 декабря, 09:00.
11:10
16 декабря
Центральный автовокзал
21:45
16 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 9
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 16 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 16 декабря, 21:45.
00:50
17 декабря
Центральный автовокзал
09:00
17 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 1
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 17 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 17 декабря, 09:00.
11:10
17 декабря
Центральный автовокзал
21:45
17 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 14
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 17 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 17 декабря, 21:45.
00:50
18 декабря
Центральный автовокзал
09:00
18 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 3
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 18 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 18 декабря, 09:00.
11:10
18 декабря
Центральный автовокзал
21:45
18 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 15
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 18 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 18 декабря, 21:45.
00:50
19 декабря
Центральный автовокзал
09:00
19 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 19 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 19 декабря, 09:00.
11:10
19 декабря
Центральный автовокзал
21:45
19 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 15
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 19 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 19 декабря, 21:45.
00:50
20 декабря
Центральный автовокзал
09:00
20 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 4
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 20 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 20 декабря, 09:00.
11:10
20 декабря
Центральный автовокзал
21:45
20 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 14
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 20 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 20 декабря, 21:45.
00:50
21 декабря
Центральный автовокзал
09:00
21 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 21 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 21 декабря, 09:00.
11:10
21 декабря
Центральный автовокзал
21:45
21 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 12
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 21 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 21 декабря, 21:45.
00:50
22 декабря
Центральный автовокзал
09:00
22 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 22 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 22 декабря, 09:00.
11:10
22 декабря
Центральный автовокзал
21:45
22 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 2
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 22 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 22 декабря, 21:45.
00:50
23 декабря
Центральный автовокзал
09:00
23 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 1
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 23 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 23 декабря, 09:00.
11:10
23 декабря
Центральный автовокзал
21:45
23 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 1
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 23 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 23 декабря, 21:45.
11:10
24 декабря
Центральный автовокзал
21:45
24 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 3
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 24 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 24 декабря, 21:45.
00:50
25 декабря
Центральный автовокзал
09:00
25 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 3
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 25 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 25 декабря, 09:00.
11:10
25 декабря
Центральный автовокзал
21:45
25 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 6
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 25 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 25 декабря, 21:45.
00:50
26 декабря
Центральный автовокзал
09:00
26 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 26 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 26 декабря, 09:00.
11:10
26 декабря
Центральный автовокзал
21:45
26 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 11
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 26 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 26 декабря, 21:45.
00:50
27 декабря
Центральный автовокзал
09:00
27 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 27 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 27 декабря, 09:00.
11:10
27 декабря
Центральный автовокзал
21:45
27 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 15
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 27 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 27 декабря, 21:45.
00:50
28 декабря
Центральный автовокзал
09:00
28 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 1
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 28 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 28 декабря, 09:00.
11:10
28 декабря
Центральный автовокзал
21:45
28 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 13
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 28 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 28 декабря, 21:45.
00:50
29 декабря
Центральный автовокзал
09:00
29 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 2
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 29 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 29 декабря, 09:00.
11:10
29 декабря
Центральный автовокзал
21:45
29 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 11
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 29 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 29 декабря, 21:45.
00:50
30 декабря
Центральный автовокзал
09:00
30 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 2
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 30 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 30 декабря, 09:00.
11:10
30 декабря
Центральный автовокзал
21:45
30 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 12
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 30 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 30 декабря, 21:45.
00:50
31 декабря
Центральный автовокзал
09:00
31 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 31 декабря, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 31 декабря, 09:00.
11:10
31 декабря
Центральный автовокзал
21:45
31 декабря
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 13
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 31 декабря, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 31 декабря, 21:45.
00:50
01 января
Центральный автовокзал
09:00
01 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 01 января, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 01 января, 09:00.
11:10
01 января
Центральный автовокзал
21:45
01 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 15
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 01 января, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 01 января, 21:45.
00:50
02 января
Центральный автовокзал
09:00
02 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 3
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 02 января, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 02 января, 09:00.
11:10
02 января
Центральный автовокзал
21:45
02 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 13
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 02 января, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 02 января, 21:45.
00:50
03 января
Центральный автовокзал
09:00
03 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 03 января, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 03 января, 09:00.
11:10
03 января
Центральный автовокзал
21:45
03 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 15
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 03 января, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 03 января, 21:45.
00:50
04 января
Центральный автовокзал
09:00
04 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 3
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 04 января, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 04 января, 09:00.
11:10
04 января
Центральный автовокзал
21:45
04 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 13
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 04 января, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 04 января, 21:45.
00:50
05 января
Центральный автовокзал
09:00
05 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 2
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 05 января, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 05 января, 09:00.
11:10
05 января
Центральный автовокзал
21:45
05 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 12
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 05 января, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 05 января, 21:45.
00:50
06 января
Центральный автовокзал
09:00
06 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
8ч 10м
Купить за 888 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OOV010 Познань - Косов
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Опирук О.В." ФОП
  • Автобус:
    Setra 53 Места , 53 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 888 5
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус OOV010 Познань - Косов отправляется 06 января, 00:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 06 января, 09:00.
11:10
06 января
Центральный автовокзал
21:45
06 января
г. Ивано-Франковск, автостанция № 2
10ч 35м
Купить за 1130 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV008 Щецин - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 35м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1130 15
Люблин — Ивано-Франковск
В наличии
Автобус STV008 Щецин - Черновцы отправляется 06 января, 11:10 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) 06 января, 21:45.

Автобусные маршруты Люблин - Ивано-Франковск Люблин (Центральный автовокзал) - Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Люблин (Центральный автовокзал) - Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 10 мин.

Расписание движения Люблин - Ивано-Франковск

Люблин (Центральный автовокзал) - Ивано-Франковск (г. Ивано-Франковск, автостанция № 2)
ПТ, СБ
приб. 09:00
ПТ, СБ, ВС
приб. 21:45
приб. 04:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Люблин
  • Ивано-Франковск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Setra (Free) 52 Места
"П-Транс" ООО
Setra 53 Места
"Опирук О.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса