Билеты на автобус Люблин - Киев



К сожалению таких рейсов нет
19:00
29 января
Центральный автовокзал
07:00
30 января
станция метро "Осокорки"
12ч
Купить за 2513 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV002 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2513 1
Люблин — Киев
В наличии
Автобус GSV002 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск) отправляется 29 января, 19:00 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (станция метро "Осокорки") 30 января, 07:00.
21:30
30 января
Центральный автовокзал
09:00
31 января
станция метро "Осокорки"
11ч 30м
Купить за 2513 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2513 3
Люблин — Киев
В наличии
Автобус GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск) отправляется 30 января, 21:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (станция метро "Осокорки") 31 января, 09:00.
19:00
05 февраля
Центральный автовокзал
07:00
06 февраля
станция метро "Осокорки"
12ч
Купить за 2513 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV002 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2513 3
Люблин — Киев
В наличии
Автобус GSV002 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск) отправляется 05 февраля, 19:00 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (станция метро "Осокорки") 06 февраля, 07:00.
21:30
06 февраля
Центральный автовокзал
09:00
07 февраля
станция метро "Осокорки"
11ч 30м
Купить за 2513 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2513 3
Люблин — Киев
В наличии
Автобус GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск) отправляется 06 февраля, 21:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (станция метро "Осокорки") 07 февраля, 09:00.
19:00
12 февраля
Центральный автовокзал
07:00
13 февраля
станция метро "Осокорки"
12ч
Купить за 2513 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV002 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2513 3
Люблин — Киев
В наличии
Автобус GSV002 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск) отправляется 12 февраля, 19:00 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (станция метро "Осокорки") 13 февраля, 07:00.
21:30
13 февраля
Центральный автовокзал
09:00
14 февраля
станция метро "Осокорки"
11ч 30м
Купить за 2513 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2513 2
Люблин — Киев
В наличии
Автобус GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск) отправляется 13 февраля, 21:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (станция метро "Осокорки") 14 февраля, 09:00.
19:00
19 февраля
Центральный автовокзал
07:00
20 февраля
станция метро "Осокорки"
12ч
Купить за 2513 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV002 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2513 3
Люблин — Киев
В наличии
Автобус GSV002 Вроцлав - Днепр (Днепропетровск) отправляется 19 февраля, 19:00 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (станция метро "Осокорки") 20 февраля, 07:00.
21:30
20 февраля
Центральный автовокзал
09:00
21 февраля
станция метро "Осокорки"
11ч 30м
Купить за 2513 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск)
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Жуковський С.В." ФОП
  • Автобус:
    Citroen Jumper 7 Мест , 7 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 2513 3
Люблин — Киев
В наличии
Автобус GSV004 Щецин - Днепр (Днепропетровск) отправляется 20 февраля, 21:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Киев (станция метро "Осокорки") 21 февраля, 09:00.

Автобусные маршруты Люблин - Киев Люблин (Центральный автовокзал) - Киев (станция метро "Осокорки")

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Люблин (Центральный автовокзал) - Киев (станция метро "Осокорки") еженедельное, по понедельникам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения Люблин - Киев

Люблин (Центральный автовокзал) - Киев (станция метро "Осокорки")
ВС
приб. 07:00
ПН
приб. 09:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Люблин
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Citroen Jumper 7 Мест
"Жуковський С.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса