По стоимости
Любая стоимость
От 935 р до 1561 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Центральный автовокзал - г. Ровно, Центральный автовокзал на 24 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
01:05
Центральный автовокзал
10:40
г. Ровно, Центральный автовокзал
9ч 35м
Купить за 1107 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    9ч 35м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1107 20
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус MLN002 Варшава - Ровно отправляется 24 мая, 01:05 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 24 мая, 10:40.
16:50
Центральный автовокзал
00:45
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
7ч 55м
Купить за 1132 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    MLN004 Вроцлав - Черкассы
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Н." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1132 19
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 24 мая, 16:50 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 00:45.
17:30
Центральный автовокзал
01:40
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
8ч 10м
Купить за 1561 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ004 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1561 9
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус МОТ004 Варшава - Киев отправляется 24 мая, 17:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 01:40.
20:30
Центральный автовокзал
04:20
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
7ч 50м
Купить за 935 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР008 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 935 3
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус ТУР008 Варшава - Одесса отправляется 24 мая, 20:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 04:20.
22:35
Центральный автовокзал
07:35
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
Купить за 1230 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОТ002 Закопане - Киев
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Мельник О.Т." ФЛП
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1230 15
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус МОТ002 Закопане - Киев отправляется 24 мая, 22:35 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 07:35.
23:59
Центральный автовокзал
07:50
25 мая
г. Ровно, Центральный автовокзал
7ч 51м
Купить за 1406 ₽
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM006 Варшава - Киев
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    7ч 51м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1406 27
Люблин — Ровно
В наличии
Автобус TPM006 Варшава - Киев отправляется 24 мая, 23:59 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) 25 мая, 07:50.

Расписание автобусов со станции Центральный автовокзал до станции г. Ровно, Центральный автовокзал на 24 мая 2017

Регулярные автобусы из Люблин в Ровно

Автобусное сообщение Люблин (Центральный автовокзал) - Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал) на 24.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Люблин - Ровно

Люблин (Центральный автовокзал) - Ровно (г. Ровно, Центральный автовокзал)
MLN002 Варшава - Ровно"Мельник О.Н." ФЛПNeoplan 49 Мест приб. 10:40
MLN004 Вроцлав - Черкассы"Мельник О.Н." ФЛПNeoplan 49 Мест приб. 00:45
МОТ004 Варшава - Киев"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 01:40
ТУР008 Варшава - Одесса"Турист"ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 04:20
МОТ002 Закопане - Киев"Мельник О.Т." ФЛПSetra 49 Мест приб. 07:35
TPM006 Варшава - Киев"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 07:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Люблин
  • Ровно

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Мельник О.Н." ФЛП
Setra 49 Мест
"Мельник О.Т." ФЛП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса