По стоимости
Любая стоимость
От 944 р до 1638 р
Место прибытия
Винница
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Центральный автовокзал - Люблин на 25 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
14:30
Центральный автовокзал
03:45
26 апреля
г. Винница, автостанция
13ч 15м
Купить за 944 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    OPL004/2 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    13ч 15м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 944 6
Люблин — Винница
В наличии
Автобус OPL004/2 Варшава - Херсон отправляется 25 апреля, 14:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция) 26 апреля, 03:45.
20:30
Центральный автовокзал
09:50
26 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 20м
Купить за 1146 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР008 Варшава - Одесса
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1146 1
Люблин — Винница
В наличии
Автобус ТУР008 Варшава - Одесса отправляется 25 апреля, 20:30 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 26 апреля, 09:50.
21:20
Центральный автовокзал
11:20
26 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
14ч
Купить за 1638 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    GVI008 Берлин - Винница
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Центральный автовокзал Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1638 3
Люблин — Винница
В наличии
Автобус GVI008 Берлин - Винница отправляется 25 апреля, 21:20 из г. Люблин (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 26 апреля, 11:20.

Расписание автобусов со станции Центральный автовокзал в Винницу на 25 апреля 2017

Регулярные автобусы из Люблин в Винницу

Автобусное сообщение Люблин (Центральный автовокзал) - Винница на 25.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Люблин - Винница

Люблин (Центральный автовокзал) - Винница
OPL004/2 Варшава - Херсон"Openline" Sp.z.o.o.Neoplan(Free) 49 Мест приб. 03:45
ТУР008 Варшава - Одесса"Турист"ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 09:50
GVI008 Берлин - Винница"Гречанюк В.И." ФЛПNeoplan(Free) 49 Мест приб. 11:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Люблин
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гречанюк В.И." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.

Карта маршрута

Путь следования автобуса