Билеты на автобус Люблин - Луцк



К сожалению таких рейсов нет
20:25
27 февраля
г. Люблин
03:05
28 февраля
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 928 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 928 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 27 февраля, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 28 февраля, 03:05.
11:40
28 февраля
г. Люблин
18:20
28 февраля
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 6
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 28 февраля, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 28 февраля, 18:20.
22:15
28 февраля
г. Люблин
04:40
01 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 6
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 28 февраля, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 01 марта, 04:40.
11:40
01 марта
г. Люблин
18:20
01 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 01 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 01 марта, 18:20.
20:25
01 марта
г. Люблин
03:05
02 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 01 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 02 марта, 03:05.
11:40
02 марта
г. Люблин
18:20
02 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 02 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 02 марта, 18:20.
22:15
02 марта
г. Люблин
04:40
03 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 8
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 02 марта, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 03 марта, 04:40.
11:40
03 марта
г. Люблин
18:20
03 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 6
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 03 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 03 марта, 18:20.
20:25
03 марта
г. Люблин
03:05
04 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 03 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 04 марта, 03:05.
11:40
04 марта
г. Люблин
18:20
04 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 04 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 04 марта, 18:20.
22:15
04 марта
г. Люблин
04:40
05 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 8
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 04 марта, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 05 марта, 04:40.
11:40
05 марта
г. Люблин
18:20
05 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 05 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 05 марта, 18:20.
20:25
05 марта
г. Люблин
03:05
06 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 05 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 06 марта, 03:05.
11:40
06 марта
г. Люблин
18:20
06 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 6
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 06 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 06 марта, 18:20.
20:25
06 марта
г. Люблин
03:05
07 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 06 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 07 марта, 03:05.
22:15
06 марта
г. Люблин
04:40
07 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 9
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 06 марта, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 07 марта, 04:40.
11:40
07 марта
г. Люблин
18:20
07 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 07 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 07 марта, 18:20.
11:40
08 марта
г. Люблин
18:20
08 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 08 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 08 марта, 18:20.
20:25
08 марта
г. Люблин
03:05
09 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 08 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 09 марта, 03:05.
22:15
08 марта
г. Люблин
04:40
09 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 10
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 08 марта, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 09 марта, 04:40.
11:40
09 марта
г. Люблин
18:20
09 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 09 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 09 марта, 18:20.
11:40
10 марта
г. Люблин
18:20
10 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 10 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 10 марта, 18:20.
20:25
10 марта
г. Люблин
03:05
11 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 10 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 11 марта, 03:05.
22:15
10 марта
г. Люблин
04:40
11 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 10
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 10 марта, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 11 марта, 04:40.
11:40
11 марта
г. Люблин
18:20
11 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 11 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 11 марта, 18:20.
11:40
12 марта
г. Люблин
18:20
12 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 12 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 12 марта, 18:20.
20:25
12 марта
г. Люблин
03:05
13 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 12 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 13 марта, 03:05.
22:15
12 марта
г. Люблин
04:40
13 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 10
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 12 марта, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 13 марта, 04:40.
11:40
13 марта
г. Люблин
18:20
13 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 13 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 13 марта, 18:20.
20:25
13 марта
г. Люблин
03:05
14 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 13 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 14 марта, 03:05.
11:40
14 марта
г. Люблин
18:20
14 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 14 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 14 марта, 18:20.
22:15
14 марта
г. Люблин
04:40
15 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 10
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 14 марта, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 15 марта, 04:40.
11:40
15 марта
г. Люблин
18:20
15 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 15 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 15 марта, 18:20.
20:25
15 марта
г. Люблин
03:05
16 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 15 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 16 марта, 03:05.
11:40
16 марта
г. Люблин
18:20
16 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 16 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 16 марта, 18:20.
22:15
16 марта
г. Люблин
04:40
17 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 10
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 16 марта, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 17 марта, 04:40.
11:40
17 марта
г. Люблин
18:20
17 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 17 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 17 марта, 18:20.
20:25
17 марта
г. Люблин
03:05
18 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 886 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 886 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 17 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 18 марта, 03:05.
11:40
18 марта
г. Люблин
18:20
18 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 591 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 591 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 18 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 18 марта, 18:20.
22:15
18 марта
г. Люблин
04:40
19 марта
Автовокзал
6ч 25м
Купить за 1436 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM008 Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    6ч 25м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Neoplan 112 38 Мест , 38 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 1436 10
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус TPM008 Щецин - Полтава отправляется 18 марта, 22:15 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 19 марта, 04:40.
11:40
19 марта
г. Люблин
18:20
19 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 619 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    10707/002 Варшава - Ровно
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Автобус:
    Сетра 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 619 7
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус 10707/002 Варшава - Ровно отправляется 19 марта, 11:40 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 19 марта, 18:20.
20:25
19 марта
г. Люблин
03:05
20 марта
Автовокзал
6ч 40м
Купить за 928 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    PVA002 Варшава - Хмельницкий
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    "Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
  • Автобус:
    Сетра S 315 НDH 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Люблин Люблин, Польша Регулярный рейс Купить билет 928 15
Люблин — Луцк
В наличии
Автобус PVA002 Варшава - Хмельницкий отправляется 19 марта, 20:25 из г. Люблин (г. Люблин). Прибытие в г. Луцк (Автовокзал) 20 марта, 03:05.

Автобусные маршруты Люблин - Луцк Люблин (г. Люблин) - Луцк (Автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Люблин (г. Люблин) - Луцк (Автовокзал) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 6 ч 40 мин.

Расписание движения Люблин - Луцк

Люблин (г. Люблин) - Луцк (Автовокзал)
ежедневно
приб. 18:20
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 03:05
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 04:40

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Люблин
  • Луцк

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Сетра 48 Мест
"Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Сетра S 315 НDH 49 Мест
"Pal Tour"/"Палько В.А."ФЛП
Neoplan 112 38 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"

Карта маршрута

Путь следования автобуса