Билеты на автобус Ополе - Винница на 07 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
14:30
Ополе АС
12:40
08 декабря
г. Винница, автостанция № 1
22ч 10м
Купить за 1878 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ополе АС Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1878 49
Ополе — Винница
В наличии
Автобус СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia отправляется 07 декабря, 14:30 из г. Ополе (Ополе АС). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 08 декабря, 12:40.
16:30
Dworzec PKS
12:00
08 декабря
АС-2 "Західна"
19ч 30м
Купить за 1956 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1956 15
Ополе — Винница
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 07 декабря, 16:30 из г. Ополе (Dworzec PKS). Прибытие в г. Винница (АС-2 "Західна") 08 декабря, 12:00.
16:30
Dworzec PKS
12:20
08 декабря
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
19ч 50м
Купить за 1956 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    STV006 Познань - Херсон
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    SCANIA Century 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Dworzec PKS Ополе, Польша Регулярный рейс Купить билет 1956 15
Ополе — Винница
В наличии
Автобус STV006 Познань - Херсон отправляется 07 декабря, 16:30 из г. Ополе (Dworzec PKS). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 08 декабря, 12:20.

Автобусные маршруты Ополе - Винница на завтра (07.12.2016)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ополе - Винница на 07.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч 10 мин.

Расписание движения Ополе - Винница

Ополе - Винница
СЕП036 Wroclaw-Vinnytsia"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 12:40
STV006 Познань - Херсон"Стецик Тарас Владимирович" ФЛПSCANIA Century 49 Мест приб. 12:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ополе
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
SCANIA Century 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

Карта маршрута

Путь следования автобуса