Расписание автобусов города Познань со станции Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 до города Полтава



К сожалению таких рейсов нет
14:35
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15:35
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 1ч
Выбрать дату и купить от 4291 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Полтава
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Время в пути:
    1д 1ч
  • Перевозчик:
    Leon Pol Trans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4291 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Щецин - Полтава отправляется 20 ноября, 14:35 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 02 декабря, 15:35.
21:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
02:50
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 5ч 50м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Запорожье
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Время в пути:
    1д 5ч 50м
  • Перевозчик:
    AGAT Transport
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3647 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Познань - Запорожье отправляется 20 ноября, 21:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 03 декабря, 02:50.
01:30
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
05:30
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 4ч
Выбрать дату и купить от 2996 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    1д 4ч
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 2996 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 20 ноября, 01:30 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 03 декабря, 05:30.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:45
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 4ч 45м
Выбрать дату и купить от 4138 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    Kaluzhenov V.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4138 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 20 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 02 декабря, 12:45.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:45
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 4ч 45м
Выбрать дату и купить от 4138 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    Boreichuk M.I.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4138 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 20 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 02 декабря, 12:45.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:45
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 4ч 45м
Выбрать дату и купить от 4291 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4291 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 20 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 02 декабря, 12:45.
10:40
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
16:35
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 5ч 55м
Выбрать дату и купить от 3653 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 5ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3653 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 20 ноября, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 02 декабря, 16:35.
10:40
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
16:35
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 5ч 55м
Выбрать дату и купить от 3653 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 5ч 55м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3653 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Польша - Украина (10) отправляется 20 ноября, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 02 декабря, 16:35.
12:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:40
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 25м
Выбрать дату и купить от 3710 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    COMBIWAY UKRAINE
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3710 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус НЛА Щецин - Харьков отправляется 20 ноября, 12:15 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 02 декабря, 12:40.
12:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:40
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 25м
Выбрать дату и купить от 4505 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Novikov
  • Автобус:
    VannHool (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4505 40
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 20 ноября, 12:15 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 02 декабря, 12:40.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:45
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 4ч 45м
Выбрать дату и купить от 4291 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    Калуженов/Борейчук/EWHD

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4291 14
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 20 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 24 декабря, 12:45.
08:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:45
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 4ч 45м
Выбрать дату и купить от 4138 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Харьков
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.
  • Время в пути:
    1д 4ч 45м
  • Перевозчик:
    Борейчук М.И.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4138 5
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Познань - Харьков отправляется 20 ноября, 08:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 26 ноября, 12:45.
10:40
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
16:35
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 5ч 55м
Выбрать дату и купить от 3653 руб.
  • Маршрут:
    Польша - Украина (180)
  • Перевозчик:
    Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME
  • Время в пути:
    1д 5ч 55м
  • Перевозчик:
    Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIME

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3653 28
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Польша - Украина (180) отправляется 20 ноября, 10:40 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 29 ноября, 16:35.
12:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:40
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 25м
Выбрать дату и купить от 3710 руб.
  • Маршрут:
    НЛА Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    НовиковЛА
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    НовиковЛА

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3710 4
Познань — Полтава
В наличии
Автобус НЛА Щецин - Харьков отправляется 20 ноября, 12:15 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 29 ноября, 12:40.
12:15
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
12:40
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 25м
Выбрать дату и купить от 4505 руб.
  • Маршрут:
    Щецин - Харьков
  • Перевозчик:
    Новиков
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    Новиков
  • Автобус:
    VannHool (47 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 4505 10
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Щецин - Харьков отправляется 20 ноября, 12:15 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 29 ноября, 12:40.
21:00
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
02:50
Автовокзал, ул.Великотирновская 7
1д 5ч 50м
Выбрать дату и купить от 3647 руб.
  • Маршрут:
    Познань - Запорожье
  • Перевозчик:
    AGAT Transport/TOV IUNAS
  • Время в пути:
    1д 5ч 50м
  • Перевозчик:
    AGAT Transport/TOV IUNAS

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 Познань, Польша Регулярный рейс Купить билет 3647 17
Познань — Полтава
В наличии
Автобус Познань - Запорожье отправляется 20 ноября, 21:00 из г. Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2). Прибытие в г. Полтава (Автовокзал, ул.Великотирновская 7) 24 декабря, 02:50.

Автобусы из города Познань со станции Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2 в Город

Регулярные автобусы из Познань в Полтава

Автобусное сообщение Познань (Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2) - Полтава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 4 ч .

Расписание движения автобусов Познань - Полтава

ежедневно, кроме СБ
приб. 05:30
приб. 16:35
приб. 12:40
приб. 15:35
ежедневно
приб. 12:45
ПН, ПТ
приб. 02:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Познань
  • Полтава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 9 автобусов
bus
Leon Pol Trans
bus
COMBIWAY UKRAINE
bus
Boreichuk M.I.
bus
Kaluzhenov V.V.
bus
AGAT Transport
bus
Kovelske ATP
bus
East West Help Desk
VannHool (47 seats)
Novikov
VannHool (47 seats)
Новиков

Карта маршрута

Путь следования автобуса